Удалённый пользователь 11 мая 2011 20:44

Волков, Вы что там написали? Чё Вы сделали с рифмой? !!!
Может, это у Вас саку? Или хокке?

к записи «Как часто...»
Удалённый пользователь 11 мая 2011 20:42

Доброго и теплого вечера!

Золотая р. 11 мая 2011 20:34

Вчерашний день - история... А завтрашний - загадка...
Пусть будет настоящий день СЧАСТЛИВЫМ...СВЕТЛЫМ... ГЛАДКИМ!

Удалённый пользователь 11 мая 2011 20:28

Гале, вот бы с бабками так!   (не "новыми", естественно!)

Удалённый пользователь 11 мая 2011 20:26

Амиго, Вы прекрасно поняли вопрос! Дело за Вами...
(Насчёт Фишечки. Честно говоря сожалею, что видоизменилась. Зачем? Или, кому глабодаря?  
Другое?.. Уже не обсуждаю, ибо любопытство отвяло. Вы можете уважать, преклоняться - дело личное.
Есть вещи, которые: "!Понял? Хорошо! Не понял? Ещё лучше! В сторону!"
Есть интересные передёрги с хорошими подколами - обожаю!
А есть - скучные словоблудия, с личными придумками, лишь бы отвякаться: Есть категория, считающих последнюю мысль за собой, а есть - слово за собой.
Последние, тают для меня, как снежные горы жарким апрелем. Даже не жду, пока превращаются в лужу. Честно. И не из-за амбиций, поверьте.  Я здесь отдыхаю, выплёскивая для тех, кто понял и умеет правильно понимать, а кто нет - "ходи мимо", как сказал Г.Хазанов.  

jana s. 11 мая 2011 20:26

Спасибо,Ирина. Вы сами написали.

Удалённый пользователь 11 мая 2011 20:13

к записи «Вишнёвый цвет.»
Удалённый пользователь 11 мая 2011 20:12

И не ждите даже,   и поправить не получится, и если тут синоним с никогда   , так что придётся сегодня думать, как обойтись малой кровью, если вчера набедакурили.

viktors v. 11 мая 2011 20:10

прости меня за все что было
новечер тот мне не забыть тогда тебя я полюбила
и буду век тебя любить

к записи «Как часто...»
irina k. 11 мая 2011 20:07

Моя мать в 15-летнем возрасте была угнана в Германию в трудовой лагерь, сёла сожгли, бабушку с малыми детьми вывезли в Латвию,дедушка пропал без вести, так больше мама никогда не увидела свои любимые родные края. Будучи уже взрослой я посетила еёё Родину. Там познакомилась на редкость с отзывчивыми и добросердечными людьми. Они очень многое рассказали о войне, о партизанском движении в тех краях и о том как сжигали сёла и карали людей. Побывав в тех местах, я увидела то, наверное, что мама хранила в своей памяти все годы., да, увидела, хотя на месте тех сёл лишь поля, да леса....


  
               Услышь меня, мама, и я расскажу
               О крае твоём, о сторонке любимой,
               Привет я тебе из России несу,
               Из края родного, из селений любимых.
               Не важно, что там уже всё заросло
               Травою, бурьяном и лесом красивым,
               Не важно, что время уж много прошло,
               Но воздух остался по прежнему чистым.
               По прежнему речка Порусья бежит,
               Лишь говора смеха быть может не слышно,
               Но речка журчит и все нам говорит
               Другие слова здесь просто излишни.

               Перекаты, пороги,а там был мосток,
               Селенья стояли так близко друг к другу,
               Подальше стоял на пригорке лесок,
               И бурые мишки бродили в округе.
               Дома все резные, шумели сады
               И женщины песни красивые пели,
               И ты молодая идешь по грибы
               По травушке мягкой,к молоденьким елям.
               А в поле вот этом,плели вы венки,
               Сплетая цветочек к цветочку.
               Клевер,ромашки, во ржи васильки
               И чудные летние белые ночи.

               А речка бежит и все нам говорит
               О време былом и о жизни далекой,
               Лишь иногда вдруг она замолчит,
               Наверное вспомнив о судьбах нелегких...
               И тихо и плавно ведет свой рассказ
               О том, как враги вдруг на землю напали,
               Как пули свистели в полях и лесах,
               Как плакали люди,как села пылали.
               Страшной и трудной была та война,
               Ох выпала людям нелёгкая доля,
               Кровавые битвы запомнит земля
               И лица запомнит родные до боли.

               Увидела, мама,село твое близкое,
               Увидела,мама,я Старую Русь,
               Всё прошептала мне реченька быстрая,
               Сторонке твоей за тебя поклонюсь.
               Услышь меня,мама,тебе ведь несу я
               Поклон от земли твоей, исконно русской
               И в сердце своём навсегда сберегу я
               И лес,и поля,и речку Порусья.

Золотая р. 11 мая 2011 20:05

Золотая р. 11 мая 2011 20:04

к записи «Вишнёвый цвет.»
viktors v. 11 мая 2011 20:00

когда же у людей останется только любовь к друг другу  на этой земле.

Удалённый пользователь 11 мая 2011 19:45

Не спрашивала бы ничего! Если у Бога, то только бы и сказала, что спасибо за все что у меня есть и за все то, чего у меня нет!

jana s. 11 мая 2011 19:45

Молчать рядом с любимым человеком - в этом своя прелесть. Не напряжение, а спокойствие в воздухе. Да и где найти столько тем для постоянного разговора    

к записи «Как часто...»
Ale K. 11 мая 2011 19:31

Удалённый пользователь 11 мая 2011 19:27

  

к записи «Полуправда...»
Удалённый пользователь 11 мая 2011 19:21

И Вам доброго майского вечера !

Удалённый пользователь 11 мая 2011 19:18

  

к записи «Улыбнитесь!»
Золотая р. 11 мая 2011 19:04

Авторизация

Войти