Удалённый пользователь
11 мая 2011 20:44 Волков, Вы что там написали? Чё Вы сделали с рифмой? !!!
Может, это у Вас саку? Или хокке?
Удалённый пользователь
11 мая 2011 20:42Доброго и теплого вечера!
Золотая р. 11 мая 2011 20:34Вчерашний день - история... А завтрашний - загадка...
Пусть будет настоящий день СЧАСТЛИВЫМ...СВЕТЛЫМ... ГЛАДКИМ!
Удалённый пользователь
11 мая 2011 20:28Гале, вот бы с бабками так! (не "новыми", естественно!)
Удалённый пользователь
11 мая 2011 20:26Амиго, Вы прекрасно поняли вопрос! Дело за Вами...
(Насчёт Фишечки. Честно говоря сожалею, что видоизменилась. Зачем? Или, кому глабодаря?
Другое?.. Уже не обсуждаю, ибо любопытство отвяло. Вы можете уважать, преклоняться - дело личное.
Есть вещи, которые: "!Понял? Хорошо! Не понял? Ещё лучше! В сторону!"
Есть интересные передёрги с хорошими подколами - обожаю!
А есть - скучные словоблудия, с личными придумками, лишь бы отвякаться: Есть категория, считающих последнюю мысль за собой, а есть - слово за собой.
Последние, тают для меня, как снежные горы жарким апрелем. Даже не жду, пока превращаются в лужу. Честно. И не из-за амбиций, поверьте. Я здесь отдыхаю, выплёскивая для тех, кто понял и умеет правильно понимать, а кто нет - "ходи мимо", как сказал Г.Хазанов.
jana s. 11 мая 2011 20:26Спасибо,Ирина. Вы сами написали.
Удалённый пользователь
11 мая 2011 20:12И не ждите даже, и поправить не получится, и если тут синоним с никогда , так что придётся сегодня думать, как обойтись малой кровью, если вчера набедакурили.
viktors v. 11 мая 2011 20:10прости меня за все что было
новечер тот мне не забыть тогда тебя я полюбила
и буду век тебя любить
irina k. 11 мая 2011 20:07Моя мать в 15-летнем возрасте была угнана в Германию в трудовой лагерь, сёла сожгли, бабушку с малыми детьми вывезли в Латвию,дедушка пропал без вести, так больше мама никогда не увидела свои любимые родные края. Будучи уже взрослой я посетила еёё Родину. Там познакомилась на редкость с отзывчивыми и добросердечными людьми. Они очень многое рассказали о войне, о партизанском движении в тех краях и о том как сжигали сёла и карали людей. Побывав в тех местах, я увидела то, наверное, что мама хранила в своей памяти все годы., да, увидела, хотя на месте тех сёл лишь поля, да леса....
Услышь меня, мама, и я расскажу
О крае твоём, о сторонке любимой,
Привет я тебе из России несу,
Из края родного, из селений любимых.
Не важно, что там уже всё заросло
Травою, бурьяном и лесом красивым,
Не важно, что время уж много прошло,
Но воздух остался по прежнему чистым.
По прежнему речка Порусья бежит,
Лишь говора смеха быть может не слышно,
Но речка журчит и все нам говорит
Другие слова здесь просто излишни.
Перекаты, пороги,а там был мосток,
Селенья стояли так близко друг к другу,
Подальше стоял на пригорке лесок,
И бурые мишки бродили в округе.
Дома все резные, шумели сады
И женщины песни красивые пели,
И ты молодая идешь по грибы
По травушке мягкой,к молоденьким елям.
А в поле вот этом,плели вы венки,
Сплетая цветочек к цветочку.
Клевер,ромашки, во ржи васильки
И чудные летние белые ночи.
А речка бежит и все нам говорит
О време былом и о жизни далекой,
Лишь иногда вдруг она замолчит,
Наверное вспомнив о судьбах нелегких...
И тихо и плавно ведет свой рассказ
О том, как враги вдруг на землю напали,
Как пули свистели в полях и лесах,
Как плакали люди,как села пылали.
Страшной и трудной была та война,
Ох выпала людям нелёгкая доля,
Кровавые битвы запомнит земля
И лица запомнит родные до боли.
Увидела, мама,село твое близкое,
Увидела,мама,я Старую Русь,
Всё прошептала мне реченька быстрая,
Сторонке твоей за тебя поклонюсь.
Услышь меня,мама,тебе ведь несу я
Поклон от земли твоей, исконно русской
И в сердце своём навсегда сберегу я
И лес,и поля,и речку Порусья.
viktors v. 11 мая 2011 20:00когда же у людей останется только любовь к друг другу на этой земле.
Удалённый пользователь
11 мая 2011 19:45Не спрашивала бы ничего! Если у Бога, то только бы и сказала, что спасибо за все что у меня есть и за все то, чего у меня нет!
jana s. 11 мая 2011 19:45Молчать рядом с любимым человеком - в этом своя прелесть. Не напряжение, а спокойствие в воздухе. Да и где найти столько тем для постоянного разговора
Удалённый пользователь
11 мая 2011 19:21И Вам доброго майского вечера !
- ← Предыдущая
- 8305
- 8306
- 8307
- 8308
- 8309
- 8310
- 8311
- 8312
- Следующая →
