Удалённый пользователь 13 мая 2011 04:27

А плохим они на куда содятся?


ясное дело... куда серут:)) обычно на голову (но это исключительно плохим:))

Удалённый пользователь 13 мая 2011 04:23

а мне наш, родной советский улыбается:))

Удалённый пользователь 13 мая 2011 01:10

Кста.... Канада в шоковом состоянии.. Мне звонили друзья из Монреаля.... Они не могут в это поверить...

Удалённый пользователь 13 мая 2011 00:45

Ну, что сказать.. Я , конечно, не очень удовлетворена игрой российских игроков. Первых 2 периода - "катались"...
Обидно за первый гол в наши ворота.. Сразу вопрос - А где защита была ?
Но нужно отдать должное нашему галкиперу - он был на высоте. Столько бросков.. Молодец.
Ковальчук... Мой любимый игрок. Затем следует Радулов..
А Овечкина , можно сказать, и не заметно почти было...
О канадцах. Молодцы. Всё время в нападении.передачи, защита - отлично играли...
Но... легко говорить об этом сидя на диване перед телевизором...
А вообще - С победой !
Хочется ещё сказать об одном человеке.
Третий период смотрела по 3+. Коментатор - Анатолий Крейпанс. Мои аплодисменты ему. И не потому, что он мой  хороший знакомый.. Нет. Аплодисменты за то, как он коментирует игры. Без "национальных" эмоций. Всё- как есть. И никому в голову не придёт, что эта непринуждённость даётся нелегко. Как он готовится к каждому матчу! Сбор информации об игроках, командах... И к этому - он ещё пишет статьи в газеты и журналы.... Я поражаюсь, как он такой темп жизни выдерживает.. Конечно, это не без вреда для здоровья..Но он тоже молодец.

Serый К. 12 мая 2011 23:43

   Красиво!  Посижу, понаблюдаю,получу удовольствие!
   Спасибо!

Удалённый пользователь 12 мая 2011 23:39

Согласна....
Но об этом попозже....

Удалённый пользователь 12 мая 2011 23:38

Ljosh Kin 23:32
ОДНОЗНАЧНО !

Хоть и не июль,но ведь красиво,правда ?

Zhanna B. 12 мая 2011 23:38

с вымученной победой всех нас, но победителей не судят

Удалённый пользователь 12 мая 2011 23:38

Yes !!!!!!!!!! 2:1
Урааааа !  Наши выиграли !!!!!
Вторую забили в меньшинстве !!!  
Коментарии попозже..... Пойду ещё раз посмотрю 3 тайм по 3+

Удалённый пользователь 12 мая 2011 23:32

Лешкин ! Доброй вам ночи,вы ж не зайчик,а сова какая-то все ночами творите,хорошо,хоть сегодня удалось поговорить с приятным человеком ! Ата-ата !

Serый К. 12 мая 2011 23:32

Леночка, спасибочки!  Мне кажется, что мы так утроенный позитив понесем!

Удалённый пользователь 12 мая 2011 23:29

А разве это так важно,если она и никогда не узнает обо мне,главное чтобы вы удвоенный позитив от моей симпатии несли !  

Удалённый пользователь 12 мая 2011 23:26

Но ведь нет красных котов....разве что своего выкрасить,тогда он мне точно улыбаться не станет !  

Serый К. 12 мая 2011 23:18

   Вот спасибо!!!!!   Она уже рада, хотя и не догадывается о Вас!

Удалённый пользователь 12 мая 2011 23:15

замечательная работа

Удалённый пользователь 12 мая 2011 23:10

Лешкин,вот бы зная вас,я бы удивилась,услышав...,а на хрена ей цветы,деньгами же лутше !
А то,что она как цветочек,говорит всего лишь о том,что вы за ней ухаживаете,как Маленький принц Экзюпери,за своей РОЗОЙ !   Передайте ей и мой цветочек,как умнице,умелице и красавице !

Удалённый пользователь 12 мая 2011 23:02

лихо..налетел ..в щепу.Все что удалось спасти это табак и пару бутылок с колой (был ром но из-за ненадобности сразу избавился в начале плаванья).   и спасибо на добром слове ..и действительно я здесь..

Serый К. 12 мая 2011 23:00

   Вот чёрт поберРри!  Не приносил я ей и не дарил никаких цветов!  Она сама как цветочек!  А как известно - цветок смотрится лучше, если он один, да и дышится ему намного легче!
   (шутка, конечно дарил! Женщина для того и "предназначена!, чтобы ей цветы дарили!)

Удалённый пользователь 12 мая 2011 22:58

Katrin Džejms 22:55
Я вообще не ищу преступников,но пытаюсь ехидничать над своим государством,хотя и в меньшей степени,нежели оно надо мной !

Авторизация

Войти