Удалённый пользователь
13 мая 2011 04:27А плохим они на куда содятся?
ясное дело... куда серут:)) обычно на голову (но это исключительно плохим:))
Удалённый пользователь
13 мая 2011 04:23а мне наш, родной советский улыбается:))
Удалённый пользователь
13 мая 2011 01:10Кста.... Канада в шоковом состоянии.. Мне звонили друзья из Монреаля.... Они не могут в это поверить...
Удалённый пользователь
13 мая 2011 00:45Ну, что сказать.. Я , конечно, не очень удовлетворена игрой российских игроков. Первых 2 периода - "катались"...
Обидно за первый гол в наши ворота.. Сразу вопрос - А где защита была ?
Но нужно отдать должное нашему галкиперу - он был на высоте. Столько бросков.. Молодец.
Ковальчук... Мой любимый игрок. Затем следует Радулов..
А Овечкина , можно сказать, и не заметно почти было...
О канадцах. Молодцы. Всё время в нападении.передачи, защита - отлично играли...
Но... легко говорить об этом сидя на диване перед телевизором...
А вообще - С победой !
Хочется ещё сказать об одном человеке.
Третий период смотрела по 3+. Коментатор - Анатолий Крейпанс. Мои аплодисменты ему. И не потому, что он мой хороший знакомый.. Нет. Аплодисменты за то, как он коментирует игры. Без "национальных" эмоций. Всё- как есть. И никому в голову не придёт, что эта непринуждённость даётся нелегко. Как он готовится к каждому матчу! Сбор информации об игроках, командах... И к этому - он ещё пишет статьи в газеты и журналы.... Я поражаюсь, как он такой темп жизни выдерживает.. Конечно, это не без вреда для здоровья..Но он тоже молодец.
Serый К. 12 мая 2011 23:43 Красиво! Посижу, понаблюдаю,получу удовольствие!
Спасибо!
Удалённый пользователь
12 мая 2011 23:39Согласна....
Но об этом попозже....
Удалённый пользователь
12 мая 2011 23:38Ljosh Kin 23:32
ОДНОЗНАЧНО !
Хоть и не июль,но ведь красиво,правда ?
Zhanna B. 12 мая 2011 23:38с вымученной победой всех нас, но победителей не судят
Удалённый пользователь
12 мая 2011 23:38Yes !!!!!!!!!! 2:1
Урааааа ! Наши выиграли !!!!!
Вторую забили в меньшинстве !!!
Коментарии попозже..... Пойду ещё раз посмотрю 3 тайм по 3+
Serый К. 12 мая 2011 23:35Приятных Вам сновидений!
Удалённый пользователь
12 мая 2011 23:32Лешкин ! Доброй вам ночи,вы ж не зайчик,а сова какая-то все ночами творите,хорошо,хоть сегодня удалось поговорить с приятным человеком ! Ата-ата !
Serый К. 12 мая 2011 23:32Леночка, спасибочки! Мне кажется, что мы так утроенный позитив понесем!
Удалённый пользователь
12 мая 2011 23:29А разве это так важно,если она и никогда не узнает обо мне,главное чтобы вы удвоенный позитив от моей симпатии несли !
Удалённый пользователь
12 мая 2011 23:26Но ведь нет красных котов....разве что своего выкрасить,тогда он мне точно улыбаться не станет !
Serый К. 12 мая 2011 23:18Вот спасибо!!!!! Она уже рада, хотя и не догадывается о Вас!
Удалённый пользователь
12 мая 2011 23:15замечательная работа
Удалённый пользователь
12 мая 2011 23:10Лешкин,вот бы зная вас,я бы удивилась,услышав...,а на хрена ей цветы,деньгами же лутше !
А то,что она как цветочек,говорит всего лишь о том,что вы за ней ухаживаете,как Маленький принц Экзюпери,за своей РОЗОЙ ! Передайте ей и мой цветочек,как умнице,умелице и красавице !
Удалённый пользователь
12 мая 2011 23:02лихо..налетел ..в щепу.Все что удалось спасти это табак и пару бутылок с колой (был ром но из-за ненадобности сразу избавился в начале плаванья). и спасибо на добром слове ..и действительно я здесь..
Serый К. 12 мая 2011 23:00 Вот чёрт поберРри! Не приносил я ей и не дарил никаких цветов! Она сама как цветочек! А как известно - цветок смотрится лучше, если он один, да и дышится ему намного легче!
(шутка, конечно дарил! Женщина для того и "предназначена!, чтобы ей цветы дарили!)
Удалённый пользователь
12 мая 2011 22:58Katrin Džejms 22:55
Я вообще не ищу преступников,но пытаюсь ехидничать над своим государством,хотя и в меньшей степени,нежели оно надо мной !
- ← Предыдущая
- 8293
- 8294
- 8295
- 8296
- 8297
- 8298
- 8299
- 8300
- Следующая →