Удалённый пользователь
13 мая 2011 15:16Была схожая ситуация...В кабинете стоят и разговаривают две женщины,одна стоит спиной к мягким жалюзям,другая к ним лицом и вдруг видит что-то отчего начинает кричать,та,что перед ней, ничего не видя, тоже визжит ! Выскакиваю из своего кабинета,отдергиваю непроизвольно шевелящиеся жалюзи и вижу,что там всего лишь,прокравшаяся кошка !
Удалённый пользователь
13 мая 2011 15:11Классно ! Подписалась бы под каждым пунктом !
Николай,B
Black Cat верно заметила, что тому, кто так живёт, декларации ни к чему. :)
То есть вы хотите сказать,что есть люди 100 % -но так живущие ? Думаю,что - это все же невозвожно,но стремится к этому нужно ! Живи сам и давай жить другому !
Irina А. 13 мая 2011 14:27У всех разные задачи.
Одним имеет смысл выработать в себе привычку признавать за другими их права как собственные, а другим, наоборот, напомнить другим, чтобы не ущемляли их права.
Serый К. 13 мая 2011 14:15Обухом - это не розыгрыш! Такое называется... доигрался!
viktors v. 13 мая 2011 14:12хороший розыгрыш- это когда обухом и по голове
viktors v. 13 мая 2011 14:08лунный лунный лунный кот
све из лужи пьет и пьет
все темней в моем окне
лунный лунный лунный кот
сердце сердце ждет и ждет
но уже давно понятно мне
только ночь в окне
Удалённый пользователь
13 мая 2011 13:50до скотины ему далеко
viktors v. 13 мая 2011 13:49спать так с королевой а украсть так миллион!
Удалённый пользователь
13 мая 2011 13:49так как число счастливое
Удалённый пользователь
13 мая 2011 13:48завести себе машину длячего сами знаете
Удалённый пользователь
13 мая 2011 13:46как понравится
Удалённый пользователь
13 мая 2011 13:42а что если мозги защекотало
Николай У. 13 мая 2011 13:42Так давайте проблемы переведём в задачи!
Мне кажется, что основная задача выработать в себе привычку признавать за другим такие же права как собственные. :)))
Удалённый пользователь
13 мая 2011 13:38 Мозговые мастурбации сносят остатки такового напрочь...
А суть в чём? А если разнообразить свою жизь- день так, два этак, а потом наоборот? Вот и не мастурбируйте мозК женщинам, дабы не будить воображения....А то потом удивляетесь вопросам_ Где был и чем это от тебя пахнет?...
А наоборот во время секса- это как?- без осязания, боли и памяти? А на фига они мне во время секса нужны? А про изменённое сознание при оргазме так вааащееее удивительно!!!! Я думала всё как обычно...чик, и вспомнил, что побелить потолк пора!
Irina А. 13 мая 2011 13:26Так давайте проблемы переведём в задачи!
Николай У. 13 мая 2011 13:24Все верно сказанно.
А причина разволноваться кроется с самом появлении подобной публикации. Ведь если есть необходимоть что-то декларировать, значит не у всех есть понимание естественности такого положения вещей.
Black Cat верно заметила, что тому, кто так живёт, декларации ни к чему. :)
Black C. 13 мая 2011 13:22Voplochalo, vdohnovljalo i davalo otveti na vsje voprosi prostih smertnih!
- ← Предыдущая
- 8293
- 8294
- 8295
- 8296
- 8297
- 8298
- 8299
- 8300
- Следующая →