Удалённый пользователь 13 мая 2011 15:16

Была схожая ситуация...В кабинете стоят и разговаривают две женщины,одна стоит спиной к мягким жалюзям,другая к ним лицом и вдруг видит что-то отчего начинает кричать,та,что перед ней, ничего не видя, тоже визжит ! Выскакиваю из своего кабинета,отдергиваю непроизвольно шевелящиеся жалюзи и вижу,что там всего лишь,прокравшаяся кошка !

Удалённый пользователь 13 мая 2011 15:11

Классно !   Подписалась бы под каждым пунктом !
Николай,B

Black Cat верно заметила, что тому, кто так живёт, декларации ни к чему. :)

То есть вы хотите сказать,что есть люди 100 % -но так живущие ? Думаю,что - это все же невозвожно,но стремится к этому нужно ! Живи сам и давай жить другому !

Irina А. 13 мая 2011 14:27

У всех разные задачи.
Одним имеет смысл выработать в себе привычку признавать за другими их права как собственные, а другим, наоборот, напомнить другим, чтобы не ущемляли их права.

Serый К. 13 мая 2011 14:15

   Обухом - это не розыгрыш!  Такое называется... доигрался!

viktors v. 13 мая 2011 14:12

хороший розыгрыш- это когда  обухом и по голове

viktors v. 13 мая 2011 14:08

лунный лунный лунный кот
све из лужи пьет и пьет
все темней в моем окне
лунный лунный лунный кот
сердце сердце ждет и ждет
но уже давно понятно мне
только ночь в окне

Удалённый пользователь 13 мая 2011 13:50

до скотины ему далеко

viktors v. 13 мая 2011 13:49

спать так с королевой а украсть так миллион!

Удалённый пользователь 13 мая 2011 13:49

так как число счастливое

Удалённый пользователь 13 мая 2011 13:48

завести себе машину длячего сами знаете   

Удалённый пользователь 13 мая 2011 13:47

Жесть!  

Удалённый пользователь 13 мая 2011 13:47

поверте это не плохо

к записи «odino4estvo»
Удалённый пользователь 13 мая 2011 13:46

как понравится

Удалённый пользователь 13 мая 2011 13:42

а что если мозги защекотало

Николай У. 13 мая 2011 13:42

Так давайте проблемы переведём в задачи!


Мне кажется, что основная задача выработать в себе привычку признавать за другим такие же права как собственные. :)))

Удалённый пользователь 13 мая 2011 13:41

я за справедливость

Удалённый пользователь 13 мая 2011 13:38

Мозговые мастурбации сносят остатки такового напрочь...
А суть в чём? А если разнообразить свою жизь- день так, два этак, а потом наоборот? Вот и не мастурбируйте мозК женщинам, дабы не будить воображения....А то потом удивляетесь вопросам_ Где был и чем это от тебя пахнет?...
А наоборот во время секса- это как?- без осязания, боли и памяти? А на фига они мне во время секса нужны?  А про изменённое сознание при оргазме так вааащееее удивительно!!!! Я думала всё как обычно...чик, и вспомнил, что побелить  потолк пора!    

Irina А. 13 мая 2011 13:26

Так давайте проблемы переведём в задачи!

Николай У. 13 мая 2011 13:24

Все верно сказанно.

А причина разволноваться кроется с самом появлении подобной публикации. Ведь если есть необходимоть что-то декларировать, значит не у всех есть понимание естественности такого положения вещей.

Black Cat верно заметила, что тому, кто так живёт, декларации ни к чему. :)

Black C. 13 мая 2011 13:22

Voplochalo, vdohnovljalo i davalo otveti na vsje voprosi prostih smertnih!

Авторизация

Войти