Удалённый пользователь
13 мая 2011 12:11 Mo destY 11:53
С таким перфекционизмом. Рано или поздно нарвёшься на себе подобного и мало не покажется.
Я его учу,что победа это правильное отношение к поражению. А тренер его учит ,что пленных не брать, и противника добивать, надо. (скорее здесь собака зарыта). Раньше кик-боксом занимался. А сейчас на какие-то сборы лесные езтит. И что они там делают, чему тренируются, загадка. С виду все ребята пристойные уверенные в себе,
Ira Bonheur 11:59
...во,точ нахалёнок, только счас постарше.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 12:11Prok Haus
Да не, я их в голову не беру. Хотя..конечно было приятно услышать, что у меня впереди всё таааак замечательно! В любом случае...замечательно или нет, но уж точно без их участия. Хотя...они ж тоже могут и наколдовать наверное. Фиг знает, но я часто сама становилась свидетелем того, что колдовство очень часто сбывается, к сожалению.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 12:10Вот еслиб я с Леной общалась лично в реале и какие-то дела были общие,то могла бы что-то сказать от себя.И если она здесь всех улыбает,то значит не совсем уж она так и плоха. А тем более,Вы её выделяете из толпы - уже не серость,даже здесь.и если чел подсел на инет,то это не самое худшее на что подсаживаются люди.Значит ищут какие - то ответы на свои вопросы.И пусть ищут.Главное - меньше раздражений на чужое мнение.Правда его здесь труднее понять без реала.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 12:07Надюш! Ну так я свято верю : что ни делается - к лучшему! Хотя... ещё не вечер
Удалённый пользователь
13 мая 2011 12:04У детей такое явление часто бывает. Перерастёт. НЕ стоит заострять внимания, а то в голове засядет и станет чертой характера.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 11:59Нелли,если говорить о наших блогерах,то более или менее можно представить картинку с интересами людей.Если из толпы выделить Лену Краеву,то это уникум...При всем этот ничего личного.Просто улыбает
Удалённый пользователь
13 мая 2011 11:53Может у него своё чувство справедливости, отличное от вашего. Перфекционизм, не признающий права на ошибку.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 11:52Prelestj!!!Milye myz4iny!ME4TAJTE!!!,a okunuvshisj v realjnostj, prosto naslozdajtesj tem,4to my ZENSHINY zivye,a ne virtualjnye.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 11:51Я думаю,что хорошую дружбу потерять трудно.Нормальные люди за неё цепляются.А вот искать друзей и свою вторую половинку в инете - полный абсурд.Всё настоящее находят люди в реале.И разочарования тоже.А зачем лишние разочарования?! Ведь в жизни их порой бывает больше,чем восторгов.Зима,и мы порой по комментам и блогам не можем узнать друг о друге абсолютно всё.Так,наши догадки.Даже в реале,когда постоянно контактируешь с людьми - по работе,по другим каким-то делам и то,не всё про них знаешь.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 11:47Может быть в нём течёт кавказская кровь?
Маркиза М. 13 мая 2011 11:44Прикольно ! А для нас женщин идеальный мужчина:не пьёт,не курит,не играет на скачкахЖ,никогда не спорит и не существует.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 11:42Но ведь другие не мстят за подобное. И обиды в нём вроде нет. Но безнаказанным ни оставляет ни кого. И смел и силён и умён. Бывае т ,что обидчивые труссы или когда они в толпе среди сверстноков утвердится пытаются. А тут всё спокойно с чистым разумом.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 11:37А я хотела квакнуть, что я её, такую пятницу, ни черта не боюсь, а потом подумала:- Ну не буди лиха, пока оно тихо.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 11:35Отомстить- это понятно, это ж не просто так, а за что-то. Ну а кто обещал, что мСТЯ должна быть жалостливой. Что посеяли, то и отгребли. Но я вообще тоже часто не могу понять первопричину детской агрессии в её физическом проявлении.
Удалённый пользователь
13 мая 2011 11:28
Птица, она ж вольна в своём выборе. Плохишам и на голову и на ... ну не на руки же, на туда только лапочкам.
Nadezda Н. 13 мая 2011 11:25Ирочка!Да!В наше время на самом деле кто как может так и зарабатывает! Для меня тоже день хорошо начался , я сейчас гощу у дочери в Риге,собиралась домой с дочкой ехать. Зять говорит - едьте на моей,она побольше,а я поеду на маленькой на работу,не проходит полчаса,зять возвращается домой...потёк радиатор и вытек тосол.Вот и стояли бы мы с дочкой на трассе "куковали",а прорезжающие мимо подумали,что работаем на трассе! А вчера ещё смеялись:Ну подумаешь пятница 13!А вот тебе на тебе!!!
Удалённый пользователь
13 мая 2011 11:00Вот за любопытство и расплата. Подальше от них держаться надо. Они умеют в своё болото затащить. Да и нервишки попортить, мастера.
- ← Предыдущая
- 8293
- 8294
- 8295
- 8296
- 8297
- 8298
- 8299
- 8300
- Следующая →