Удалённый пользователь 15 мая 2011 19:27

Но, вобщем-то я о французах.... и  на чём они  "играют". И как.

к записи «Умеют же, гады!....»
Удалённый пользователь 15 мая 2011 19:26

Еленочка, приятно, что Вас ёкнуло, хоть сколько-нибудь. Не хотел бы его участи...
(Хотя, за одно мгновение.......)

к записи «Умеют же, гады!....»
Удалённый пользователь 15 мая 2011 19:24

Чудно!

к записи «Калейдоскоп ...»
Удалённый пользователь 15 мая 2011 19:23

Elisabeth Meyer 14:30   
Все проходит,пройдет и это...Если не холишь и не лелеешь в себе боль,чтоб лишний раз поныть,как ты несчастен( несчастна ) ....

Удалённый пользователь 15 мая 2011 19:21

У меня лично нет мусорного ведра.Я всё выбрасываю в специальные мешки.

к записи «мусорное ведро»
Удалённый пользователь 15 мая 2011 19:18

Сегодня день вселенской печали ? Присоединяюсь...

к записи «Исчезновение.»
Удалённый пользователь 15 мая 2011 19:16

Значит жить по совести.

Удалённый пользователь 15 мая 2011 19:10

Красиво,очень грустно...О Галатее и двух Пигмалионах,о добре и смелости взять ответственность, и об отзывчивости, и о тех,кого забыли,когда было хорошо !   

к записи «Умеют же, гады!....»
Удалённый пользователь 15 мая 2011 18:55

Каждый катится туда,куда хочет ! Разрабатываем пласты,глядишь и среди серости отыщется самородок.Но порой бывает и так,что на странном блоге,появляются неглупые комментирующие и вот уже интересный разговор завязался ! Но бывает и наоборот,если на неплохом и интересном блоге первый коммент был от дурака,то и неглупые люди туда не пойдут,увы...

к записи «Да уж!»
zanna z. 15 мая 2011 17:54

Да ...обычно по наклонной...катятся...да уж!

к записи «Да уж!»
Удалённый пользователь 15 мая 2011 17:49

НЕ согласна,мне кажется,что легче скрыть любовь и равнодушие ,чем ненависть,

Вы не встречали значит хорошо законсперированных врагов   

zanna z. 15 мая 2011 17:46

Ну смотри...если не похудею...все на тебя свалю!

Удалённый пользователь 15 мая 2011 17:41

Удалённый пользователь 15 мая 2011 17:34

Самолет, перед взлетом.
Стюардесса идет с подносом леденцовых конфет и предлагает каждому со словами:
- Пожалуйста, по одной.
Молодой человек берет две конфетки. Она ему:
- Я же говорю по одной.
На что он ей ответил:
- Я одну для Вас.
Стюардесса:
- Я на работе не сосу! - покраснела и убежала.
Молодой человек ей вслед:
- А когда можно подойти?

Удалённый пользователь 15 мая 2011 17:32

главное не подаватся

Удалённый пользователь 15 мая 2011 17:31

да и одинокая не подарок

Удалённый пользователь 15 мая 2011 17:30

куда нибудь прикатимся

к записи «Да уж!»
Удалённый пользователь 15 мая 2011 17:22

Скорее на инопланетянина смахиваете ....

Зелёный человечек

Svetlana N. 15 мая 2011 17:17

Мы бабы сильные:и мусор вынесем,и мозг,если нужно...Женщина должна принадлежать тому мужчине,который решит все её проблемы,а не создаёт новые.

Удалённый пользователь 15 мая 2011 17:14

Меньше внимания надо обращать на чужие спотыкания и падения.Смотрим только под свои ноги,не озираясь по сторонам разивая рты,чтоб самим не споткнуться.Идеальных людей не бывает.

Авторизация

Войти