Ale K. 15 мая 2011 17:06Я так реально их трачу -
Зарплату еще не получила
А денег уже не хватает
Ale K. 15 мая 2011 17:02Почему так поздно, я с утра сосиску съела ....
Удалённый пользователь
15 мая 2011 16:55Leon Blazevich 15:39
Просто надо терпеливей немного быть.
РРРРРРРРРР. У меня уже всё чесаться на идиотизм начинает
какк терпеливей? посмотри например на эту , ,, конец недели,,, которая Acient Её по моему не выпускают из палаты? Пёрнет херню какую-то . а сколько места занимает. Прямо какая-то буквенная террористка.
Black C. 15 мая 2011 16:26Kak govoritsja redko, no dlinno i metko!
Black C. 15 мая 2011 16:25A kak ih ispolzovatj nerealjno?
Black C. 15 мая 2011 16:24spasibo Week, pristupaju!
viktors v. 15 мая 2011 16:23она просто сподкнулась а вы очем подумали- падшая
Black C. 15 мая 2011 16:21Nuzno bolj otpuskatj - estj mnogo tehnik, kotorije pomogajut eto sdelatj!
Leon B. 15 мая 2011 15:39Kat Yusha 15:31
Да пусть будут любые. И чем больше разных тем лучше. Просто надо терпеливей немного быть.
Удалённый пользователь
15 мая 2011 15:31А есть какие-нить предложения по поводу тематики блогов?
Leon B. 15 мая 2011 15:28Вполне адекватная развлекуха ,для большинства. Не нравится не ешьте,
Мимо проходите, тех\возможности позволяют. неглупых людей, здесь тоже хватает. И они между прочем,не удивляются идиотизму многих. Свои маразмы всем навязывающие, блокирущие,удаляющие. Потому,что дискомфортно им ощущать себя глупей.
jana s. 15 мая 2011 15:18Некоторые покатились на дачи, некоторые в лес , в рыбаках сегодня все озеро Юглас.
Удалённый пользователь
15 мая 2011 15:01Это не шутки природы,а наше восприятие.
Удалённый пользователь
15 мая 2011 14:55Не надо себя загонять на подводную лодку.
- ← Предыдущая
- 8269
- 8270
- 8271
- 8272
- 8273
- 8274
- 8275
- 8276
- Следующая →

