Удалённый пользователь 15 мая 2011 17:09

Прок,а ты противогазик накинь

к записи «Да уж!»
Ale K. 15 мая 2011 17:06

Я так реально их трачу -
                                   Зарплату еще не получила
                                   А денег уже не хватает

Ale K. 15 мая 2011 17:02

Почему так поздно, я с утра сосиску съела ....

Удалённый пользователь 15 мая 2011 16:55

Leon Blazevich 15:39
Просто надо терпеливей немного быть.

РРРРРРРРРР. У меня уже всё чесаться на идиотизм начинает
какк терпеливей? посмотри например на эту , ,, конец недели,,, которая Acient Её по моему не выпускают из палаты? Пёрнет херню какую-то . а сколько места занимает. Прямо какая-то буквенная террористка.

к записи «Да уж!»
jana s. 15 мая 2011 16:36

Black C. 15 мая 2011 16:26

Kak govoritsja redko, no dlinno i metko!

Black C. 15 мая 2011 16:25

A kak ih ispolzovatj nerealjno?

Black C. 15 мая 2011 16:24

spasibo Week, pristupaju!

viktors v. 15 мая 2011 16:23

она просто сподкнулась а вы очем подумали- падшая

Black C. 15 мая 2011 16:21

Nuzno bolj otpuskatj - estj mnogo tehnik, kotorije pomogajut eto sdelatj!

jana s. 15 мая 2011 15:39

Вам есть куда возвращаться, а вы не рады?

к записи «мусорное ведро»
Leon B. 15 мая 2011 15:39

Kat Yusha 15:31

Да пусть будут любые.  И чем больше разных тем лучше. Просто надо терпеливей немного быть.

к записи «Да уж!»
jana s. 15 мая 2011 15:34

От новых сил не отказываемся

к записи «Да уж!»
Удалённый пользователь 15 мая 2011 15:31

А есть какие-нить предложения по поводу тематики блогов?

к записи «Да уж!»
Leon B. 15 мая 2011 15:28

Вполне адекватная развлекуха ,для большинства. Не нравится не ешьте,
Мимо проходите, тех\возможности позволяют. неглупых людей, здесь тоже хватает. И они между прочем,не удивляются идиотизму многих. Свои маразмы всем навязывающие, блокирущие,удаляющие. Потому,что дискомфортно им ощущать себя глупей.

к записи «Да уж!»
jana s. 15 мая 2011 15:18

Некоторые покатились на дачи, некоторые в лес , в рыбаках сегодня все озеро Юглас.    

к записи «Да уж!»
Svetlana M. 15 мая 2011 15:09

  Я согласная с вами!!!!!

к записи «Да уж!»
Инара К. 15 мая 2011 15:01

Очень своевременно.

Удалённый пользователь 15 мая 2011 15:01

Это не шутки природы,а наше восприятие.

Удалённый пользователь 15 мая 2011 14:55

Не надо себя загонять на подводную лодку.

Авторизация

Войти