Удалённый пользователь 15 мая 2011 14:51

Вопрос на засыпку: Куда ж мы катимСИ ?

А куда глаза глядят.

к записи «Да уж!»
Удалённый пользователь 15 мая 2011 14:42

Согласна

Удалённый пользователь 15 мая 2011 14:41

Слону витаминов не хватает

к записи «Ода унитазу»
Удалённый пользователь 15 мая 2011 14:35

Ха! Падшая жееенщина.А  обабившейся падший мужчина?! Таких сейчас развелось не меньше.Кто виноват? Кто-то да виноват в этих явлениях.И каждый находит тех крайних,каких ему выгодно усмотреть.

Удалённый пользователь 15 мая 2011 14:30

Жить с болью невозможно, потому что рано или поздно она убьет. А зачем? Чтобы при этом кто-то еще и порадовался? Зачем? Поэтому: 1. Простить и поскорее. 2. Если нельзя простить, то забыть и время тут, все же, лучший лекарь. 3. Клин клином вышибить. 4. Не отвечать злом на зло, а побеждать добром. Я так думаю и я такое пережила...  

Serый К. 15 мая 2011 14:19

   Смысл мож и приобрела, но куда вы денетесь... с подводной лодки???

Svetlana M. 15 мая 2011 14:16

НЕ согласна,мне кажется,что легче скрыть любовь и равнодушие ,чем ненависть,

jana s. 15 мая 2011 14:16

jana s. 15 мая 2011 14:15

Наличие за жизнь скольки секспартнеров вы бы посчитали за падшесть? Вряд ли думает,что их полное отсутствие нормально.

Svetlana M. 15 мая 2011 14:12

Из личного опыта-скорей всего -обманут.(не сразу,так случится попозже,особенно,если  душу изольёшь,откроешь....особенно,что касается работы-панибратство ни к чему хорошему не приводит,важна дистанция,иначе-опять же,произойдёт всё тот же-ОБМАН.                                                                                                                                                                                                                

Удалённый пользователь 15 мая 2011 14:01

В каждой падшей женщине нужно искать мужчину,
все девственницы одинаковы.Не было бы спроса - не было
бы падших.

Serый К. 15 мая 2011 13:58

Взято отсюда "Секреты здоровья"  - там продолжение.
   Фу!!!  Не то взяли от туда!

к записи «Ода унитазу»
Leon B. 15 мая 2011 13:54



Эти  упорные нищие  не живут как бродяги, где то же пристраиваются, растворяются что ли... А днем по дорогам болтаются полпы "Ву кумпра" торгующие всякой китайской хренью. значит кто то их организовывает и разумеется с прикрытием сверху.

Интересно что их никто не трогает несмотря что пройти нетронутым у супермаркета  в европе уже практически невозможно, к тебе минимум двое пристанут.

Serый К. 15 мая 2011 13:41

позитв - позитив

Serый К. 15 мая 2011 13:41

То позитв - то слезы, то позитив - то слезы!  Вы, женщины, хотя бы определитесь, а то так и будете... то дождь - то солнце!  Такой погоды в Латвии хватает!  Сами знаете - как это все надоедает? !!!

Удалённый пользователь 15 мая 2011 13:34

Prok Haus 10:39
  Глядя на Вашу аватарку можно и посомневаться, что Вы частичка Земной природы... Скорее на инопланетянина смахиваете ....

Верка Н. 15 мая 2011 13:20

Я тоже надеялась,что лечит...но видимо вы правы-оно учит жить с болью..И правильно Ламл сказала,что нельзя взять и выкинуть из головы,хотя и очень хочется..может быть что-то просто сможет вытеснить.отодвинуть на второй план.приглушить..

Удалённый пользователь 15 мая 2011 13:19

Nick Evin 13:12
Ой.. Ну не смешите мои тапочки !
Женщина... способная забыть.......
Плин ! А мужики много думают о детях ?????
Сунул, плюнул.... и пропал..
Азвиняюсь тоже за непотребный лЯксикон, но так оно и есть...

Удалённый пользователь 15 мая 2011 13:15

"высоком проценте бабуизма в крови"
Плин надо запомнить

Удалённый пользователь 15 мая 2011 13:12

Некоторые женщины, в таком случае, способны забыть и собственных детей, но при этом очень громко говорить о своем «материнском инстинкте».

А вот такая печаль увы, существует во вселенной. вот здесь и определение ,,падшей" подойдёт. Хотя не нам судить.

Авторизация

Войти