Удалённый пользователь 16 мая 2011 23:01

А як же? всё правильно по нарастающей...с понедельника...

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:58

  Ник. Эко" за 40*" звёздочкой отметил, это что там градусы? А сам некреплёные любишь до 20*?    Эх, пьют правильно по нарастающей, советую ром - до 80*, чтоб плохонько с утреца не было!    

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:57

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:54

Все не просто, все гораздо проще. При чем здесь семейные обязаности, как то: посуда, стирка и глажка и прочее..   Это ерунда, повод, что бы сказать ночью, что голова болит, мол вымоталась!
Знаете, нет взаимного уважения, понимания,  нет секса удовлетворяющего обоих! ( это просто сосуществование, но ни как не пара. )
Ответьте себе честно, когда в последний раз вы занимались с мужем сексом, не просто лишь бы, а откровенным,  как при встречах.... что бы зацепило, что бы до полета, а-а-а? То то же...

Один мой знакомый говорил: надо искать хорошую хозяйку, а секс на стороне найдешь... ( у меня был шок от его мировозрения... ) и таких не мало...

Выбор, у нас всегда есть выбор. Но делаем ли мы правильный выбор????

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:53

vera nika ,  

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:52

Mo destY 22:46
А жить - всегда,но это же не препятствует размышлениям ! ?  

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:51

Стихи А. Дементьева

Спасибо  

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:50

...ой извиняюсь , кажись не туда попал?...скажите пожалуста а где здесь,, для тех кому за 40'', которые ищут ,,для тех кому до 20-ти"?   

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:48

Инет великое дело!!!


Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:46

Амиго,я уж почти сняла перед вами шляпу,а Вы туда же!Попробуйте с женой кайф поймать

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:46

Блиин, а просто жить когда?

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:45

Mo destY 22:42
С молоду и до конца, надо думать о том,как  жить так,чтобы не было жаль за бесценно прожитые....

Serый К. 16 мая 2011 22:45

Добрый,добрый,добрый,добрый,
Спасибо,спасибо,спасибо,спасибо!

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:45

Оёёёёё!!!  От него же...Александру

.Без ограничения сферы деятельности нельзя ни в одной области совершить ничего замечательного.

jana s. 16 мая 2011 22:45

Смотрела передачу о 3х братьях Янковских. Мать им сказала - "выбирайте одну жену на всю жизнь". Так и произошло.  Я только хочу сказать , что многое в этом вопросе закладывается с детства.

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:44

но если бы мужчина мог обеспечить семью и жену так,чтоб жена не разрывалась между работой и домом,мужем и детьми...


Весь кайф от жизни хотите нам испортить? Ведь тогда не захочется
ни налево ни направо, никуда и никого!

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:43

Вот тут я с Вами согласна,Александр

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:43

Я о том же и говорю,что когда вы 100 грамм слез примите на грудь,надо же кому-то всплакнуть об ушедших....

к записи «9 Мая сегодня....»
Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:42

С молоду надо думать- кем быть?   Или о безопасном сексе?    Я даже не знаю, что важнее...   

Авторизация

Войти