Удалённый пользователь 17 мая 2011 09:21

Важнее всех богатств и золота вселенной,...
То, - с кем - вы старость проведёте - в мире этом.

Nadezda Н. 17 мая 2011 09:20

Удалённый пользователь 17 мая 2011 09:16

Вам что мяса не хватает или   того что Боун(одноразового)?

  Главное головой работать

Удалённый пользователь 17 мая 2011 09:15

Mo destY 09:02
Чтоб не надорваться,может начнем с опытных 50-летних ? Вот они,то борозды точно не испортят !    

Удалённый пользователь 17 мая 2011 09:02

Да лаааднооо. Мы все ж мечтаем о прекрасном...   Неопытному спортсмену всегда нужен хороший тренажёр,чтоб  невзначай не надорваться.  

Удалённый пользователь 17 мая 2011 08:56

Доброго предоброго утра !  

Удалённый пользователь 17 мая 2011 08:55

Mo destY 08:52
А не затренирует,такой вот накачанный ?  

Удалённый пользователь 17 мая 2011 08:53

Ради вас,хоть Ярославной,хоть князем Игорем !  

к записи «9 Мая сегодня....»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 08:52


ЭЭЭЭх, не помешал бы!!!!  

Маркиза М. 17 мая 2011 08:51

Если по доброй воли,то конечно НЕТ !!!

Удалённый пользователь 17 мая 2011 08:50

Prok Haus 08:47
Так вы пишете о своих почтенных годах,в мадам встречалась с до 40 -летними !  

Удалённый пользователь 17 мая 2011 08:45

Даааааа.....неееееет ......?????

Удалённый пользователь 17 мая 2011 08:44

Nick Evin вчера 23:43 Спасибо,рассмешил !
Мо Десту и Верка ! Считаю,чтоб подготовится к этому знаменатнльному событию - выходу на пенсию,тренировки надо проводить ежедневно !

Удалённый пользователь 17 мая 2011 08:37

Нифига себе условие !  
На каждый роток не накинешь платок !  
Женщина никогда не скажет ни "да" ни "нет" , если она не увидела истинного личика  мужчины !  
PS Можете удалить мой коментарий, как несоответствующий теме  

Удалённый пользователь 17 мая 2011 08:31

Валентина Жилинская , спасибо !

Маркиза М. 17 мая 2011 08:30

Была приятно удивлена,прочитав своё любимое стихотворение !!!Спасибо!

Удалённый пользователь 17 мая 2011 08:28

Удалённый пользователь 17 мая 2011 08:19

Что старыми это точно, время бежит и вечно его не хватает на встречи...

Удалённый пользователь 17 мая 2011 08:05

Ага, ага, переспи, переспи....   В 62 нонче прабабушки, а сороколетние бабушки... ого! ...ой, я ж забыла, я ж не буду об ЭТОМ, юная ещё!  

Авторизация

Войти