Удалённый пользователь
17 мая 2011 09:21Важнее всех богатств и золота вселенной,...
То, - с кем - вы старость проведёте - в мире этом.
Удалённый пользователь
17 мая 2011 09:16 Вам что мяса не хватает или того что Боун(одноразового)?
Главное головой работать
Удалённый пользователь
17 мая 2011 09:15Mo destY 09:02
Чтоб не надорваться,может начнем с опытных 50-летних ? Вот они,то борозды точно не испортят !
Удалённый пользователь
17 мая 2011 09:02Да лаааднооо. Мы все ж мечтаем о прекрасном... Неопытному спортсмену всегда нужен хороший тренажёр,чтоб невзначай не надорваться.
Удалённый пользователь
17 мая 2011 08:56Доброго предоброго утра !
Удалённый пользователь
17 мая 2011 08:55Mo destY 08:52
А не затренирует,такой вот накачанный ?
Удалённый пользователь
17 мая 2011 08:53Ради вас,хоть Ярославной,хоть князем Игорем !
Удалённый пользователь
17 мая 2011 08:52
ЭЭЭЭх, не помешал бы!!!!
Маркиза М. 17 мая 2011 08:51Если по доброй воли,то конечно НЕТ !!!
Удалённый пользователь
17 мая 2011 08:50Prok Haus 08:47
Так вы пишете о своих почтенных годах,в мадам встречалась с до 40 -летними !
Удалённый пользователь
17 мая 2011 08:47Тренер не нужен?
Удалённый пользователь
17 мая 2011 08:45Даааааа.....неееееет ......?????
Удалённый пользователь
17 мая 2011 08:44Nick Evin вчера 23:43 Спасибо,рассмешил !
Мо Десту и Верка ! Считаю,чтоб подготовится к этому знаменатнльному событию - выходу на пенсию,тренировки надо проводить ежедневно !
Удалённый пользователь
17 мая 2011 08:37Нифига себе условие !
На каждый роток не накинешь платок !
Женщина никогда не скажет ни "да" ни "нет" , если она не увидела истинного личика мужчины !
PS Можете удалить мой коментарий, как несоответствующий теме
Удалённый пользователь
17 мая 2011 08:31Валентина Жилинская , спасибо !
Маркиза М. 17 мая 2011 08:30Была приятно удивлена,прочитав своё любимое стихотворение !!!Спасибо!
Удалённый пользователь
17 мая 2011 08:28
Удалённый пользователь
17 мая 2011 08:19Что старыми это точно, время бежит и вечно его не хватает на встречи...
Удалённый пользователь
17 мая 2011 08:05Ага, ага, переспи, переспи.... В 62 нонче прабабушки, а сороколетние бабушки... ого! ...ой, я ж забыла, я ж не буду об ЭТОМ, юная ещё!
- ← Предыдущая
- 8251
- 8252
- 8253
- 8254
- 8255
- 8256
- 8257
- 8258
- Следующая →
