Jelena E. 17 мая 2011 08:01Матрёшка выглядит сказочно, а на самом деле - кусок дерева. Водка - только кажется, что расслабляет, лечит и (что там ещё за мифы?), а на самом деле - трындец.
Удалённый пользователь
17 мая 2011 07:58Любовь-это не просто так, любовью нужно заниматься!!!
Удалённый пользователь
17 мая 2011 07:56иногда женщин и мужчин объединяют небритые ноги и щетина или растительность под носом...
Удалённый пользователь
17 мая 2011 07:52тебе за 30-ть и ты подписался на Второй Пенсионный? переспи с бабушкой!!!
(неважно какой Банк)
Удалённый пользователь
17 мая 2011 07:40ты-морячка, я-моряк!!!
всё не встретимся никак..
(Газманов Олег)
Удалённый пользователь
17 мая 2011 07:29А вообще я люблю кухарок, особенно когда готовят смачно!
Удалённый пользователь
17 мая 2011 07:26 как у них, между прочем появилось желание не быть кухаркой, тут и начался -феминистический терроризм.
Она всётаки тоже пренадлежит к виду homo sapiens – что не противоречит основам биологической науки, а науки нужно чтить, не менее чем уголовный кодекс.
Все люди поодиночке умницы. А народ в массе своей мыслит, как самый глупый его представитель. И если этот народ еще вооружить женской логикой, эмоциональностью и сострадательностью… Уй, кровищи будет – никакому Христу не снилось.
А массовый, тем более квотированный наплыв кухарок во власть есть демократия в самом омерзительном понимании этого слова…
Беда кухарок в том, что они не знают этологии – науки о поведении животных. Ведь животными мы были миллионы лет, а людьми – десятки тысяч. И животные программы в нас, конечно же, сильнее, традиционнее, а главное, обкатаннее, то есть надежнее, новых, «придуманных». Весь наш социум – отражение нашей животности.
Вот женщины и ищут себе место повыше, забыв, быть кухаркой для неё это высший почёт для неё в эволюции.Различия ищут бля.
Jan. S. 17 мая 2011 02:53Женщины завсегда пишут, что они равны мужчинам и умом и делом ... на этом, ими написанном, их сходство и заканчивается. По жизни ... большинство женщин - кухарки, кухарки во всём, даже в теме этого блога! :))
Andrew V. 17 мая 2011 02:48Прекрасно! Боишься - не делай, а сделал - не бойся!
Jan. S. 17 мая 2011 02:48Отличия знаю ... матрёшку открывают в начале большую, потом поменьше, потом ещё меньше и пока не кончатся. А водка начинается с 50гр, затем 100, 150 ... 500, 1000 ... потом не помню, но процесс всё равно идёт ещё и ещё!
Удалённый пользователь
17 мая 2011 02:44... или новыми врагами.
(П.С. Сейчас средний (хитрый-рыжий) скинет обоих со стены. Жаль, камера этого не показала... Сам видел! )
Удалённый пользователь
17 мая 2011 01:46Ясно! Елена готова ради нас, стать Ярославной, что в Путивле на городской стене...
Удалённый пользователь
17 мая 2011 01:40Вот, это другое дело, господа!
Верка Н. 16 мая 2011 23:43Ядрен хвостик!
Удалённый пользователь
16 мая 2011 23:43В общем дама Боун, к 62-м годам поняла: что жизнь надо прожить так!, чтобы там на верху, все просто офигели и сказали .. ПОВТОРИ!!
Удалённый пользователь
16 мая 2011 23:38Mo destY 23:31
Не поймал,ноооо сильно заинтересовал ! Доброй ночи !
- ← Предыдущая
- 8251
- 8252
- 8253
- 8254
- 8255
- 8256
- 8257
- 8258
- Следующая →
