Удалённый пользователь 17 мая 2011 08:03

Cуппер   

Jelena E. 17 мая 2011 08:01

Матрёшка выглядит сказочно, а на самом деле - кусок дерева. Водка - только кажется, что расслабляет, лечит и (что там ещё за мифы?), а на самом деле - трындец.

Удалённый пользователь 17 мая 2011 07:58

Любовь-это не просто так, любовью нужно заниматься!!!

к записи «Люби меня.»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 07:56

иногда женщин и мужчин объединяют небритые ноги и щетина или растительность под носом...

Удалённый пользователь 17 мая 2011 07:54

Да нет!  

Удалённый пользователь 17 мая 2011 07:52

тебе за 30-ть и ты подписался на Второй Пенсионный? переспи с бабушкой!!!
(неважно какой Банк)

Удалённый пользователь 17 мая 2011 07:40

ты-морячка, я-моряк!!!
всё не встретимся никак..
          (Газманов Олег)

Удалённый пользователь 17 мая 2011 07:29

А вообще я люблю кухарок, особенно когда готовят смачно!

Удалённый пользователь 17 мая 2011 07:26

  как у них, между прочем появилось желание не быть кухаркой,  тут и начался  -феминистический терроризм.
Она всётаки тоже пренадлежит к виду homo sapiens –  что не противоречит  основам биологической науки, а науки нужно чтить, не менее чем уголовный кодекс.
Все люди поодиночке умницы. А народ в массе своей мыслит, как самый глупый его представитель. И если этот народ еще вооружить женской логикой, эмоциональностью и сострадательностью… Уй, кровищи будет – никакому Христу не снилось.

А массовый, тем более квотированный наплыв кухарок во власть есть демократия в самом омерзительном понимании этого слова…
  
Беда  кухарок в том, что они не знают этологии – науки о поведении животных. Ведь животными мы были миллионы лет, а людьми – десятки тысяч. И животные программы в нас, конечно же, сильнее, традиционнее, а главное, обкатаннее, то есть надежнее, новых, «придуманных». Весь наш социум – отражение нашей животности.
   Вот  женщины и ищут себе место повыше, забыв,  быть кухаркой для неё это высший почёт для неё в эволюции.Различия ищут бля.

Jan. S. 17 мая 2011 02:53

Женщины завсегда пишут, что они равны мужчинам и умом и делом ... на этом, ими написанном, их сходство и заканчивается. По жизни ... большинство женщин - кухарки, кухарки во всём, даже в теме этого блога! :))

Andrew V. 17 мая 2011 02:48

Прекрасно! Боишься - не делай, а сделал - не бойся!

Jan. S. 17 мая 2011 02:48

Отличия знаю ... матрёшку открывают в начале большую, потом поменьше, потом ещё меньше и пока не кончатся. А водка начинается с 50гр, затем 100, 150 ... 500, 1000 ... потом не помню, но процесс всё равно идёт ещё и ещё!

Удалённый пользователь 17 мая 2011 02:44

... или новыми врагами.
(П.С. Сейчас средний (хитрый-рыжий) скинет обоих со стены. Жаль, камера этого не показала...  Сам видел!   )

Удалённый пользователь 17 мая 2011 01:46

Ясно! Елена готова ради нас, стать Ярославной, что в Путивле на городской стене...
  

к записи «9 Мая сегодня....»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 01:40

Вот, это другое дело, господа!

Удалённый пользователь 17 мая 2011 00:16

Спасибо

Удалённый пользователь 16 мая 2011 23:43

В общем дама  Боун, к 62-м годам поняла: что жизнь надо прожить так!, чтобы там на верху, все просто офигели и сказали ..   ПОВТОРИ!!   

Удалённый пользователь 16 мая 2011 23:38

Mo destY 23:31
Не поймал,ноооо сильно заинтересовал !   Доброй ночи !  

Авторизация

Войти