Удалённый пользователь
17 мая 2011 09:54Prok Haus 09:52
Нет,нет...продолжайте,это интересно,может быть и подскажет по какому пути идти !
Nadezda Н. 17 мая 2011 09:52Ой, дядя Миша!Я ещё так не смеялась!!!!!!Спасибо!!!!Я представила себя в последнем кадре...Буду рукой вначале нажимать!!!
Удалённый пользователь
17 мая 2011 09:52Все,все не лезу в ваши морские дела !
Удалённый пользователь
17 мая 2011 09:52 Правильная волна -это как у господа бога, ни каких принципов не существует.
Хотя бы тому доказательство то, что у всех они разные, значит самими и придуманные. А это значит так и будешь ....ай да ну вас , будьте хоть.
Удалённый пользователь
17 мая 2011 09:51 да запросто!!!!
(Есть многое на свете, друг Гораццио, что и не снилось нашим мудрецам..) - как то так ...
Удалённый пользователь
17 мая 2011 09:51Именно так, Луна,вы наша полная !
Удалённый пользователь
17 мая 2011 09:49"И каждый пошёл своей дорогой, а поезд пошёл своей" ? Солнце Вы наше беззакатное...
Удалённый пользователь
17 мая 2011 09:46Prok Haus 09:42
Так вот и пытаемся,себя на правильную волну настроить,принципы поменять....
Удалённый пользователь
17 мая 2011 09:42Да не он бедный - это вы себя всего лишаете. Ичитесь у мадам Боун.
Удалённый пользователь
17 мая 2011 09:41А вы хотите,чтоб мы плавно вернулись к светлому образу Фишечки ? Но,мы идем своим путем !
Удалённый пользователь
17 мая 2011 09:40Нет уж, Еленочка, князей, как и кузнецов, нам не надо!
Удалённый пользователь
17 мая 2011 09:37Prok Haus 09:33
Пока страдает,бедный ваш братец,да и речи о садо-мазо,здесь не шло,погорячились вы,однако....
Удалённый пользователь
17 мая 2011 09:34!!! Любопытно, как заметочка о Фишечке, уже сменившей ав-ку, на не соответствующую заметочке, плавно перешла в "место доброутриться изменить нельзя".
Удалённый пользователь
17 мая 2011 09:33 Jelena NeКrajeva 09:23
Тогда звоните моему брательнику по разуму XXXXXXXXXXXXXXZZZZZZZXXXXXXXX
скуки точно не видать , правда страдать заставит
Удалённый пользователь
17 мая 2011 09:31vera nika вчера 22:51
Спасибо, назвали автора, поставила оригинал стиха,
Удалённый пользователь
17 мая 2011 09:29Ещё, более предоброго!!! :)
Удалённый пользователь
17 мая 2011 09:26Nadezda Некадышева , спасибо !
Удалённый пользователь
17 мая 2011 09:26Ох уж,эти иностранческие шутки-малютки ! Я их,наверное не понимаю,а людей жалко !
Удалённый пользователь
17 мая 2011 09:23Prok Haus 09:16
Совершенно правы - головой работать,никогда не вредно ! А мы будующее свое моделируем,чтоб от скуки не страдать !
- ← Предыдущая
- 8251
- 8252
- 8253
- 8254
- 8255
- 8256
- 8257
- 8258
- Следующая →