Удалённый пользователь 17 мая 2011 09:54

Prok Haus 09:52
Нет,нет...продолжайте,это интересно,может быть и подскажет по какому пути идти !  

Nadezda Н. 17 мая 2011 09:52

Ой, дядя Миша!Я ещё так не смеялась!!!!!!Спасибо!!!!Я представила себя в последнем кадре...Буду рукой вначале нажимать!!!

Удалённый пользователь 17 мая 2011 09:52

Все,все не лезу в ваши морские дела !  

к записи «9 Мая сегодня....»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 09:52

  Правильная волна -это как у господа бога,  ни каких принципов не существует.
Хотя бы тому доказательство то, что у всех они разные, значит самими и придуманные. А это значит так и будешь ....ай да ну вас , будьте хоть.

Удалённый пользователь 17 мая 2011 09:51

   да запросто!!!!

(Есть многое на свете, друг Гораццио, что и не снилось нашим мудрецам..) - как то так ...

Удалённый пользователь 17 мая 2011 09:51

Именно так, Луна,вы наша полная !  

Удалённый пользователь 17 мая 2011 09:49

"И каждый пошёл своей дорогой, а поезд пошёл своей" ?  Солнце Вы наше беззакатное...

Удалённый пользователь 17 мая 2011 09:46

Prok Haus 09:42
Так вот и пытаемся,себя на правильную волну настроить,принципы поменять....  

Удалённый пользователь 17 мая 2011 09:46

...Видишь, мужчины играют?

к записи «9 Мая сегодня....»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 09:42

  Да не он бедный - это вы себя всего лишаете. Ичитесь у мадам Боун.  

Удалённый пользователь 17 мая 2011 09:41

А вы хотите,чтоб мы плавно вернулись к светлому образу Фишечки  ? Но,мы идем своим путем !  

Удалённый пользователь 17 мая 2011 09:40

Нет уж, Еленочка, князей, как и кузнецов, нам не надо!

к записи «9 Мая сегодня....»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 09:37

Prok Haus 09:33
Пока страдает,бедный ваш братец,да и речи о садо-мазо,здесь не шло,погорячились вы,однако....

Удалённый пользователь 17 мая 2011 09:34

!!!  Любопытно, как заметочка о Фишечке, уже сменившей ав-ку, на не соответствующую заметочке, плавно перешла в  "место доброутриться изменить нельзя".

Удалённый пользователь 17 мая 2011 09:33

Jelena NeКrajeva 09:23

Тогда звоните моему брательнику по разуму XXXXXXXXXXXXXXZZZZZZZXXXXXXXX
  скуки точно не видать , правда страдать заставит

Удалённый пользователь 17 мая 2011 09:31

vera nika вчера 22:51
Спасибо, назвали автора, поставила оригинал стиха,  

Удалённый пользователь 17 мая 2011 09:29

Ещё, более предоброго!!!        :)

Удалённый пользователь 17 мая 2011 09:26

Nadezda Некадышева , спасибо !

Удалённый пользователь 17 мая 2011 09:26

Ох уж,эти иностранческие шутки-малютки ! Я их,наверное не понимаю,а людей жалко !

Удалённый пользователь 17 мая 2011 09:23

Prok Haus 09:16
Совершенно правы - головой работать,никогда не вредно ! А мы будующее  свое моделируем,чтоб от скуки не страдать !  

Авторизация

Войти