Serый К. 17 мая 2011 15:21

А чЁ эт Вы в трусах, да еще и на кухне???

Black C. 17 мая 2011 15:19

Teperj budu znatj kak muziki ruki kachajut!

к записи «Сайты - накачки.»
Маркиза М. 17 мая 2011 15:03

- Слушай ! Ты мне своими намёками уже все трусы порвал!

Удалённый пользователь 17 мая 2011 14:57

viktors volkovs 12:24
Cогласна со всем,кроме..д

для этого всетаки надо вывернутся на изнанку

Если выворачиваться на изнанку,то это уже не карнавал !  

Николай У. 17 мая 2011 13:51

Откажу. Я уже сильно вышел из юношеского возраста. :)

Удалённый пользователь 17 мая 2011 13:48

Это не вопрос, это констатация факта.
А вы точно так же не откажете, если скажут
   .... "Да чего ты ссышь-то, не мужик что ли?"....

Удалённый пользователь 17 мая 2011 13:45

ну, куда бы она не растекалась и как бы она не растекалась, но объем остается, даже в растекшемся состоянии...  

Николай У. 17 мая 2011 13:44

Гммм... А зачем задавать вопрос и разводить полемику вокруг вопроса, ответ на который уже чёкто дан ранее по тексту?

Думаете, лохи?


Девушка попадает в ДТП. Ей нужен какой-нибудь лох, чтобы...


Удалённый пользователь 17 мая 2011 13:39

и мужчину ждет сюрприз...когда грудь начинает растекаться освободившись от бюстгальтера..

Удалённый пользователь 17 мая 2011 13:34

Астерикс неОбеликс 10:47
Ни вжись ! !
Что написано пером( то бишь, набацано на клаве) , то не вырубишь топором.
Не отказываюь от своих слов..
И... Начальник, обижаете... В безграмотности обвинили...Буквы знакомые нашла в тексте, так что - грамотная ! И читать ( хоть и по слогам ) - умею !  

Удалённый пользователь 17 мая 2011 13:02

Zima Letto 13:00
Ну эт точно.... что бы интересно им было с нами, а нам с ними...

Удалённый пользователь 17 мая 2011 13:00

Смолчу на рёв разгневанной толпы, стерплю плевки, потоки матерщины, но соглашусь, что женщины глупы –мы созданы Творцом ПОД СТАТЬ мужчинам…

nadya c. 17 мая 2011 12:41

oj prewde 4em xvatat 4to nepopadja -posidi i spokojno podumai a 4to ti s etim budew delat

Serый К. 17 мая 2011 12:37

С такой фоткой, как у Вас... любой накачается!

к записи «Сайты - накачки.»
alex a. 17 мая 2011 12:32

А что с руками? Накачал?

к записи «Сайты - накачки.»
Irina А. 17 мая 2011 12:30

Да... круто! Кто ж это так?

к записи «Ода унитазу»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 12:30

- Пригласил?! Нет, вы только посмотрите на него! У ребенка сопли, у меня стирка, в доме жрать нечего, в квартире грязь - а он пригласил!
- Вот именно: он мой лучший друг, и я хочу его спасти.
- Спасти? От чего?
- Он в последнее время стал часто подумывать о женитьбе...

      

Удалённый пользователь 17 мая 2011 12:26

НЕТ

viktors v. 17 мая 2011 12:24

это наступает тогда и только в зрелом возрасте оценив с другой стороны свою жизнь.человек находит в ней много изъянов и упущений которые он пытается реализовать в карнавале. но и это не всегда дает ожидаемого.для этого всетаки надо вывернутся на изнанку а на это способен не каждый

Serый К. 17 мая 2011 12:08

   Слишком забитые головы больше способны на глупости, чем свободномыслящие!
  

Авторизация

Войти