Удалённый пользователь 17 мая 2011 21:38

Да кто их обижает?!

Удалённый пользователь 17 мая 2011 21:36

ОК. Перехожу на серьёзный тон.
Если по теме, ТО  - Если Это существо сразу  всё сводит к постели, то его никак нельзя назвать мужиной. Только - Скотиной !
А настоящий мужчина знает поговорку : Тише едешь - дальше будешь... Или, если перефразировать : Спеши неспеша... а то не получишь ни шиша !

к записи «Если мужчина...»
Marija O. 17 мая 2011 21:35

A vi znaete moi bivschii vsegda govoril,cto s duraka vzjatj krome analiza?Analiz i tot ploxoi.I on prav.

Удалённый пользователь 17 мая 2011 21:30

Как говорится : приятно побеседовать с людьми, которые везде побывали и на соломке голой задницей спали... Мы не спим на соломке...  Приятных Вам покалываний в....

к записи «Если мужчина...»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 21:28

Ах ! Какие мы белые и пушистые.....

viktors v. 17 мая 2011 21:28

да знаем КТО в доме хозяин - да уж и пошутить нельзя

Удалённый пользователь 17 мая 2011 21:24

Всех не перестреляешь...да и зачем ? Я может быть очень невнимательна,но не видела блогов и вопросов,где мужчины задевали честь и достоинство женщин,скорее наоборот,некоторые женщины стали мужеподобными - выставляют откровенно похабные картинки с такими же к ним надписями !

Удалённый пользователь 17 мая 2011 21:24

Дедкина, собираю "ДА и НЕТ". А команда будет одна! Главное - помнить о ключевых словах! Сами требуете порядку от слугов народу. И сами же порядку не умеете соблюсти.   (Стыдно как-то, за вас, за взрослых...)

Удалённый пользователь 17 мая 2011 21:19

В полку, следующим ключевым словам прибавилось! (Веек Ациент) Именно они получат долгожданное!
Форевушка, только без параллелей...  Как говорил мой папа: "Зарекалась свинья говна не есть..."   А мы, оказывается, и на клавиши давить умеем? Раз уж бацаете, значит - лабух?
Но всё-таки, давайте по правилам вопроса. А иначе - взрослый детский сад:  даже за руку в строю не научились, как бы...

Serый К. 17 мая 2011 21:19

А Вам Танюша, чем сено не нравВвитсяЯ?
  Я понимаю, что соломка в попу лезет и колется, но это Ваши, а не мои проблемы!

к записи «Если мужчина...»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 21:16

Ну-ну.... Заобижали сирых...
Шуточные блоги... А если повнимательней вчитаться ? То в проститутки записывают, то ишо как -нить назовут..
А мне чихать, что в шутошной форме !
В ответ - тоже в "шутошной" форме  отстреливаю...

Удалённый пользователь 17 мая 2011 21:10

Ох.....От сердца отлегло... К ЛёшКину  постель не относится... Он на соломке спит...
Кролики в постялЯх не спят и  не...  

к записи «Если мужчина...»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 21:09

Prok Haus 21:04 Но,перешибить то,что тебе вбили в сознание с пеленок,порой не просто !

Удалённый пользователь 17 мая 2011 21:04

  Да весь карнавал в том, чтобы  делать, то что тебе хочется. а не пользоваться инструкцией как, тебе и всем трезвонят с пелёнок окружающие.

Serый К. 17 мая 2011 21:04

   Вауууууу, Алевтина!!!  Теперь все мужчины - Ваши!

к записи «Если мужчина...»
Светлана С. 17 мая 2011 21:02

Это правда.Постель всегда постель!

к записи «Если мужчина...»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 21:01

    Мужчины все подобны шоколадке!
Одни так элегантны и вкусны...
Другие слишком приторны и сладки,
Хотя столь обаятельно милы.

Влюбится можно с первого кусочка,
Вдохнув тот утонченный аромат.
А если вы попробовали ночью,
Не нужен вам уже и мармелад!

Молочный мы обычно любим с детства,
С глазурью иль с орехами внутри.
Потом уже с изюминкой кокетства,
Хотим добавить aero-пузыри.

А как шикарна тонкая обертка,
Она влечет покорно женский взгляд.
Душа же, чуть просрочена, затерта,
Какой достался, хоть такому рад!

к записи «Если мужчина...»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 20:55

Значит у нее другие пристрастия и иные уловки ей нравятся !  

к записи «Если мужчина...»
Serый К. 17 мая 2011 20:54

Вот бы...  ФоРёвушка Ваши тезисы прочитала, может и ушастые козлы ей понравились, с такими уловками?

к записи «Если мужчина...»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 20:51

Чтоб женщина не возникала,используйте вышеприведенные уловки !  

к записи «Если мужчина...»
Авторизация

Войти