Удалённый пользователь
17 мая 2011 21:36ОК. Перехожу на серьёзный тон.
Если по теме, ТО - Если Это существо сразу всё сводит к постели, то его никак нельзя назвать мужиной. Только - Скотиной !
А настоящий мужчина знает поговорку : Тише едешь - дальше будешь... Или, если перефразировать : Спеши неспеша... а то не получишь ни шиша !
Marija O. 17 мая 2011 21:35A vi znaete moi bivschii vsegda govoril,cto s duraka vzjatj krome analiza?Analiz i tot ploxoi.I on prav.
Удалённый пользователь
17 мая 2011 21:30Как говорится : приятно побеседовать с людьми, которые везде побывали и на соломке голой задницей спали... Мы не спим на соломке... Приятных Вам покалываний в....
Удалённый пользователь
17 мая 2011 21:28Ах ! Какие мы белые и пушистые.....
viktors v. 17 мая 2011 21:28да знаем КТО в доме хозяин - да уж и пошутить нельзя
Удалённый пользователь
17 мая 2011 21:24Всех не перестреляешь...да и зачем ? Я может быть очень невнимательна,но не видела блогов и вопросов,где мужчины задевали честь и достоинство женщин,скорее наоборот,некоторые женщины стали мужеподобными - выставляют откровенно похабные картинки с такими же к ним надписями !
Удалённый пользователь
17 мая 2011 21:24Дедкина, собираю "ДА и НЕТ". А команда будет одна! Главное - помнить о ключевых словах! Сами требуете порядку от слугов народу. И сами же порядку не умеете соблюсти. (Стыдно как-то, за вас, за взрослых...)
Удалённый пользователь
17 мая 2011 21:19В полку, следующим ключевым словам прибавилось! (Веек Ациент) Именно они получат долгожданное!
Форевушка, только без параллелей... Как говорил мой папа: "Зарекалась свинья говна не есть..." А мы, оказывается, и на клавиши давить умеем? Раз уж бацаете, значит - лабух?
Но всё-таки, давайте по правилам вопроса. А иначе - взрослый детский сад: даже за руку в строю не научились, как бы...
Serый К. 17 мая 2011 21:19А Вам Танюша, чем сено не нравВвитсяЯ?
Я понимаю, что соломка в попу лезет и колется, но это Ваши, а не мои проблемы!
Удалённый пользователь
17 мая 2011 21:16Ну-ну.... Заобижали сирых...
Шуточные блоги... А если повнимательней вчитаться ? То в проститутки записывают, то ишо как -нить назовут..
А мне чихать, что в шутошной форме !
В ответ - тоже в "шутошной" форме отстреливаю...
Удалённый пользователь
17 мая 2011 21:10Ох.....От сердца отлегло... К ЛёшКину постель не относится... Он на соломке спит...
Кролики в постялЯх не спят и не...
Удалённый пользователь
17 мая 2011 21:09Prok Haus 21:04 Но,перешибить то,что тебе вбили в сознание с пеленок,порой не просто !
Удалённый пользователь
17 мая 2011 21:04Да весь карнавал в том, чтобы делать, то что тебе хочется. а не пользоваться инструкцией как, тебе и всем трезвонят с пелёнок окружающие.
Serый К. 17 мая 2011 21:04Вауууууу, Алевтина!!! Теперь все мужчины - Ваши!
Удалённый пользователь
17 мая 2011 21:01 Мужчины все подобны шоколадке!
Одни так элегантны и вкусны...
Другие слишком приторны и сладки,
Хотя столь обаятельно милы.
Влюбится можно с первого кусочка,
Вдохнув тот утонченный аромат.
А если вы попробовали ночью,
Не нужен вам уже и мармелад!
Молочный мы обычно любим с детства,
С глазурью иль с орехами внутри.
Потом уже с изюминкой кокетства,
Хотим добавить aero-пузыри.
А как шикарна тонкая обертка,
Она влечет покорно женский взгляд.
Душа же, чуть просрочена, затерта,
Какой достался, хоть такому рад!
Удалённый пользователь
17 мая 2011 20:55Значит у нее другие пристрастия и иные уловки ей нравятся !
Serый К. 17 мая 2011 20:54Вот бы... ФоРёвушка Ваши тезисы прочитала, может и ушастые козлы ей понравились, с такими уловками?
Удалённый пользователь
17 мая 2011 20:51Чтоб женщина не возникала,используйте вышеприведенные уловки !
- ← Предыдущая
- 8245
- 8246
- 8247
- 8248
- 8249
- 8250
- 8251
- 8252
- Следующая →
