Serый К. 17 мая 2011 16:19

   Я так грубо краснею, от Ваших признаний!

viktors v. 17 мая 2011 16:16

ну это же образно вывернутся-просто поменять свои принципы устои нравы и т.д.а уже потом карнавал по прошлому

viktors v. 17 мая 2011 16:12

ты далеко от меня за пеленой другого дня
но даже время мне не может помешать
перелететь океан и разогнав крылом туман
с ночных небес  скорей тебя обнять

Удалённый пользователь 17 мая 2011 16:09

Ой, вы мне так грубо льстите.  

viktors v. 17 мая 2011 16:02

возвращайся я без тебя столько дней
возвращайся трудно мне без любви твоей
возвращайся кто бы не встретился на пути
мимо счастья так легко пройти

Serый К. 17 мая 2011 15:55

Не валяйте дурака!  Если вы здесь - то это уже праздник!

Serый К. 17 мая 2011 15:53

   Как это... однажды, но навсегда?
   Лучше всегда, но как буд-то однажды!

viktors v. 17 мая 2011 15:53

а что теперь мужиков только на грудь ловят и на старте

Удалённый пользователь 17 мая 2011 15:51

А чё это у нас сёння - опять праздник дурака?  

Serый К. 17 мая 2011 15:49

  Ну, тогда дурак... уже не дурак!

Удалённый пользователь 17 мая 2011 15:48

  

viktors v. 17 мая 2011 15:47

а дурак собеседник понимает что перед ним -дурак с инициативой

Удалённый пользователь 17 мая 2011 15:47

да

Serый К. 17 мая 2011 15:46

А может не так все объясняют?

Удалённый пользователь 17 мая 2011 15:46

не беспокоить друг друга

Удалённый пользователь 17 мая 2011 15:45

может просто непонятный

Black C. 17 мая 2011 15:25

A kto eje terpit?

viktors v. 17 мая 2011 15:24

мужчина уходит от любовницы она ему и говорит Вася когда еще придешь-поточика ножиюВася точит ножи и вдруг задумался. любовница -Вася что с тобой. и он отвечает-дома никогда ножи не точил а они всегда острые

Serый К. 17 мая 2011 15:23

   Женщины об этом, можно подумать... не знают!
  

к записи «Сайты - накачки.»
Black C. 17 мая 2011 15:23

tratjte ziznj toljko na to, chto vam nravitsja i to, chto prinosit pozitiv!

Авторизация

Войти