viktors v. 17 мая 2011 16:16ну это же образно вывернутся-просто поменять свои принципы устои нравы и т.д.а уже потом карнавал по прошлому
viktors v. 17 мая 2011 16:12ты далеко от меня за пеленой другого дня
но даже время мне не может помешать
перелететь океан и разогнав крылом туман
с ночных небес скорей тебя обнять
Удалённый пользователь
17 мая 2011 16:09Ой, вы мне так грубо льстите.
viktors v. 17 мая 2011 16:02возвращайся я без тебя столько дней
возвращайся трудно мне без любви твоей
возвращайся кто бы не встретился на пути
мимо счастья так легко пройти
Serый К. 17 мая 2011 15:55Не валяйте дурака! Если вы здесь - то это уже праздник!
Serый К. 17 мая 2011 15:53 Как это... однажды, но навсегда?
Лучше всегда, но как буд-то однажды!
viktors v. 17 мая 2011 15:53а что теперь мужиков только на грудь ловят и на старте
Удалённый пользователь
17 мая 2011 15:51А чё это у нас сёння - опять праздник дурака?
viktors v. 17 мая 2011 15:47а дурак собеседник понимает что перед ним -дурак с инициативой
Удалённый пользователь
17 мая 2011 15:46не беспокоить друг друга
viktors v. 17 мая 2011 15:24мужчина уходит от любовницы она ему и говорит Вася когда еще придешь-поточика ножиюВася точит ножи и вдруг задумался. любовница -Вася что с тобой. и он отвечает-дома никогда ножи не точил а они всегда острые
Black C. 17 мая 2011 15:23tratjte ziznj toljko na to, chto vam nravitsja i to, chto prinosit pozitiv!
- ← Предыдущая
- 8245
- 8246
- 8247
- 8248
- 8249
- 8250
- 8251
- 8252
- Следующая →