Удалённый пользователь
18 мая 2011 21:55Амиго Инбоксов 21:44
хочу знать к чему готовиться.
Да вот и я чего завёлся -то. Младший, 4-й женится надумал? Как быть на знаю?как ты говоришь, ,,к чему готовиться?
Удалённый пользователь
18 мая 2011 21:53 Прок, ваши сведения устарели. У нас признаётся официальным брак как зарегистрированный в ЗАГСе, так и в церкви. И одно другому не мешает и имеет место быть.
Амиго, буржуйский Куршавель- это образ собирательный, я ж не против и Балтийского взморья. Суть ведь не в где?, суть в как? А волосы к чему дыбом заранее подымать? Каждый исходит из своих возможностей. Вот если бы мы на других оглядываться научились.... Ой, Ой! Я своих не хуже других отдал!!! Вот и живут дети просто так, потому что на ХОРОШУЮ свадьбу по-вашему денежек не хватает, а тихонечко- западло как бы.
Удалённый пользователь
18 мая 2011 21:53Ss*ka ! Eto mezhnacionaljnaja provokacija, sudja po vsemu
Удалённый пользователь
18 мая 2011 21:52А похоже,что ему это в кайф было,опустить братьев латвийцев !
Удалённый пользователь
18 мая 2011 21:47Mo destY 21:35
И я,и я - того же мнения !
Амиго Инбоксов 21:36
Согласна,что хлеб-соль разделенный за одним столом,сближает людей,но не настолько,чтоб одномоментно стать доброй компанией,а вот опытному ведущему свадьбы - это удается !
Удалённый пользователь
18 мая 2011 21:46[quote][/qЖить по-своему
не учи меня,
Или есть огонь,
или нет огня!
uote]
Удалённый пользователь
18 мая 2011 21:44Мо! Буржуйский Куршавель туманит ваш взор, мешает трезво
посмотреть на такое эпохальное действо как свадьба. Я тоже
ни черта в этом не понимаю, свадьба была давно и уже приобрела
очертания легенды и семейного придания, у меня дочки ныне на выданье,
и мои редкие волосы встают дыбом как подумаю, поэтому в этом
вопросе желаю быть трезвым, хочу знать к чему готовиться..:))
Удалённый пользователь
18 мая 2011 21:44No nikto ne zastavljaet nikogo vestisj na razvod. Eto svobodnij vibor :)
Estonija vsje zhe blizko nahoditsja ot Latvii - segodnja estonec nakazal restorannij biznes, a zavtra restorannij biznes nakazhet ego. Hotj bi podalj6e zhil, 4to-bi izbezhatj posledstvij svojej obzhiralovki
Удалённый пользователь
18 мая 2011 21:43Ещё вариант такой, что свадьба всё же благочестиый обряд.Без неё на тебя грех вешают. Ведь даже церковники тебя венчать не станут,если твой брак официально не зарегистрирован.
Удалённый пользователь
18 мая 2011 21:36объединяет всех незнакомых в одну добрую компанию !
Во-первых: всех одной компанией делает стол.
Во-вторых: скорострельные браки - причина незнакомых на свадьбе -
раньше, когда пары ковались годами( ), все успевали
перезнакомиться до свадьбы.
Удалённый пользователь
18 мая 2011 21:35Амиго Инбоксов 21:28 Если встретимся ЗА столом, то уж без нас всё решено будет, тёрка одна останется, когда драку заказывать. А вот, если организовывать придётся, то уж договорииимся... можно ж и пьянку с дракой в Куршавеле провести. Пооодууумаешь... Пусть обожрусь и помру молодая..
Удалённый пользователь
18 мая 2011 21:32Prok Haus 21:27
А,что было и такое,тогда в кайф было - в чем выпивку спрятать,но по комсомольски справлять,среди моих знакомых таких особей мало было,точнее не было !
Удалённый пользователь
18 мая 2011 21:32Развод прям какой-то.Вот эстонец и решил наказать ресторанный бизнес
Удалённый пользователь
18 мая 2011 21:32Сели, поели, а чё запомнили -то? Чем застольная свадьба от другог праздника отличаться будет? Платьем белым вином залитым? Ну у нас же не дай бог, если хуже, чем у других... если водки не хватило, или оливье уже прокис...пииипец! Нет, эти свадьбы мне не нравятся.
Удалённый пользователь
18 мая 2011 21:29Амиго Инбоксов 21:25
А поверьте сильные споры идут кого приглашать с обоих сторон,а этот-то профессиональный,это подчеркиваю, и объединяет всех незнакомых в одну добрую компанию !
Удалённый пользователь
18 мая 2011 21:28Я ж не настаиваю, чтоб Вы к моему пристроились
Напрасно, может ещё и встретимся за этим столом, заранее
определились бы чтобы потом меньше тёрок было. :))
Удалённый пользователь
18 мая 2011 21:27Jelena NeКrajeva 21:16
были свадьбы и при сухом законе и ничего,проходили нормально
Смешно вспомнить Я вспомнил на 4-м курсе помоему было .Друга женили. Свадьба в чекурильнике была.(был там такой дом торжеств) У друга на первом, как положенно пол курса в дрызг гуляла. А на втором безалкогольная. (комсомольская). А там тишь да ,,любовь,,.
Так их гости к нам прибегут бутылку купят, в сральнике за три минуты осушат и назад. Ржачка конкретная.
Удалённый пользователь
18 мая 2011 21:25Как все нормальные люди, я купаться люблю летом в озёрной воде, а зимой под душем. Как-то совсем не тянет купаться в роскоши и, сопутствующих ей, атрибутах. У каждого существует свой взгляд на методы получения удовольствия от возможностей в жизни.
- ← Предыдущая
- 8227
- 8228
- 8229
- 8230
- 8231
- 8232
- 8233
- 8234
- Следующая →