Удалённый пользователь
19 мая 2011 00:00я меломанка многое слушаю.а вам?
Nadezda Н. 18 мая 2011 23:58Бывают мужчины, бывают мужчинки,
Бывают надежны, а есть - без начинки.
Бывают сильны, а бывают бессильны,
Не ведая в мыслях что нету невинных...
Бывают красавцы, бывают уродцы,
Бывают веселые и инородцы...
Есть также мужчины в русских селеньях,
Есть в городах, а еще в поселеньях.
Одни улетают в далекие дали,
Других мы вообще никогда не видали.
Бывает Мужчина, как камень лежачий.
Бывает еще и как хвостик собачий.
Бывает ленивый, бывает рабочий,
А может еще бывает и с порчей...
Мужчина насильник, Мужчина стриптиз.
Еще есть мужчина, стремящийся ввысь...
А есть и такой, что стоит на коленях,
просящий покоя, немного забвенья...
А есть в нашей жизни Мужчина мечта!
Мужчина кремень, а еще сатана..
Мужчина любовник, Мужчина Любовь..
к которому мы возвращаемся вновь...
(?)
Верка Н. 18 мая 2011 23:41Вобщем-то это радует! Если мужчина хочет затащить меня в постель,значит он определенно не гей...Если его интересует секс,значит не алкаш...Если так настырно добивается,видимо не импотент... ну так значит нормальный здоровый мужик!Как ни крути,но обязательно затащит!Да и постель уже заждалась
МАЛОЙ Н. 18 мая 2011 23:32Вы чёооо... рЕхнутые Самогону нагнали , в огороде скоро начнёт усё зреть и закатывай свадьбу ...друзья, соседи, чёоо ще притащут и пир горой....Главное хорошие отношения людей и тогда можно всё сотворить ...как после войны народ жил , а нонича - ЗАЖРАЛИСЯ...А без свадьбы хреново...а ещё поют- что для тебя ничего не жаль...Тьфу ты!!! нихотите свадьбу, сча войну организую Обмельчал народ ....вон цугундирши, типа Милявской, по сотни раз грёбаные вешалки садьбаются ...а тут ежиль впервой и с правильными намерениями ...тогда облигат ...хоть в доску расшибись
Удалённый пользователь
18 мая 2011 23:20Я даже вопросом задался: где у нес можно поесть на 800 лат на человека? :)
Николай,я Вам покажу эти интересные места и за Ваш счёт отобедаем заодно.
Удалённый пользователь
18 мая 2011 23:15В мужском внимании.
Удалённый пользователь
18 мая 2011 23:07Даже если по карману,мне это не надо.
Удалённый пользователь
18 мая 2011 23:00Шуба может быть немодной, этим она отличается от свадьбы.
А общее - не каждому по карману.
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:57Старомодные вы все здесь.Не модны уже свадьбы.
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:56Амиго Инбоксов 22:50 ! А вот это верно,Прок,сначала список подарков вышлите,мож гостей и поубавится ! Доброй ночи вам и всем !!!
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:54В полном дерьме
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:54Prok Haus 22:48
Да с такой компашкой,зачем нам свадбу ребенка обременять ? Мы ж за его здоровье и молодой, так оттянемся,что Прок ему потом легенды об этом событии слагать станет !
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:51Ну вы тут готовьтесь. Побегу, самолёты, лимузины, яхты. Одних тюльпанов из Голандии три тонны выписал..
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:50Вместо списка правильней сами подарки. Учись, Прок!
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:50Нееет, мне нравится...А Вы, Амиго, на чём собралися? Небось на перекладных?... хитрец... а мы ноги подкачаем заодно... Пошла отсыпаться перед походом...Спок ночи!
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:50Амиго Инбоксов 22:46
А кто не дружит ни с одним транспортным средством,тогда как ? Мимо свадьбы пролетает ?
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:50Для нормального мужика, свадьба - это понты, большая пьянка и лишние расходы, лучше потратить деньги на что-то более приятное или полезное: путешествие, машину, жильё. А запоминающимся это торжественное событие можно сделать и без свадьбы.
вот полностью согласен
- ← Предыдущая
- 8227
- 8228
- 8229
- 8230
- 8231
- 8232
- 8233
- 8234
- Следующая →