Удалённый пользователь 19 мая 2011 00:00

я меломанка многое слушаю.а вам?

Удалённый пользователь 18 мая 2011 23:58

Nadezda Н. 18 мая 2011 23:58

Бывают мужчины, бывают мужчинки,
Бывают надежны, а есть - без начинки.
Бывают сильны, а бывают бессильны,
Не ведая в мыслях что нету невинных...
Бывают красавцы, бывают уродцы,
Бывают веселые и инородцы...
Есть также мужчины в русских селеньях,
Есть в городах, а еще в поселеньях.
Одни улетают в далекие дали,
Других мы вообще никогда не видали.
Бывает Мужчина, как камень лежачий.
Бывает еще и как хвостик собачий.
Бывает ленивый, бывает рабочий,
А может еще бывает и с порчей...
Мужчина насильник, Мужчина стриптиз.
Еще есть мужчина, стремящийся ввысь...
А есть и такой, что стоит на коленях,
просящий покоя, немного забвенья...
А есть в нашей жизни Мужчина мечта!
Мужчина кремень, а еще сатана..
Мужчина любовник, Мужчина Любовь..
к которому мы возвращаемся вновь...
   (?)

Удалённый пользователь 18 мая 2011 23:53

  

Верка Н. 18 мая 2011 23:41

Вобщем-то это радует! Если мужчина хочет затащить меня в постель,значит он определенно не гей...Если его интересует секс,значит не алкаш...Если так настырно добивается,видимо не импотент... ну так значит нормальный здоровый мужик!Как ни крути,но обязательно затащит!Да и постель уже заждалась

к записи «Если мужчина...»
МАЛОЙ Н. 18 мая 2011 23:32

Вы чёооо... рЕхнутые Самогону нагнали , в огороде скоро начнёт усё зреть  и закатывай свадьбу ...друзья, соседи, чёоо ще притащут  и пир горой....Главное хорошие отношения людей и тогда можно всё сотворить ...как после войны народ жил , а нонича - ЗАЖРАЛИСЯ...А без свадьбы хреново...а ещё поют- что для тебя ничего не жаль...Тьфу ты!!! нихотите свадьбу, сча войну организую   Обмельчал народ ....вон цугундирши, типа Милявской, по сотни раз грёбаные вешалки садьбаются ...а тут ежиль впервой и с правильными намерениями ...тогда облигат ...хоть в доску расшибись    

Удалённый пользователь 18 мая 2011 23:20

Я даже вопросом задался: где у нес можно поесть на 800 лат на человека? :)

Николай,я Вам покажу эти интересные места и за Ваш счёт отобедаем заодно.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 23:15

В мужском внимании.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 23:07

Даже если по карману,мне это не надо.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 23:00

Шуба может быть немодной, этим она отличается от свадьбы.
А общее - не каждому по карману.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:57

Старомодные вы все здесь.Не модны уже свадьбы.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:56

Амиго Инбоксов 22:50 ! А вот это верно,Прок,сначала список подарков вышлите,мож гостей и поубавится ! Доброй ночи вам и всем !!!

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:54

В полном дерьме

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:54

Prok Haus 22:48
Да с такой компашкой,зачем нам свадбу ребенка обременять ? Мы ж за его здоровье и молодой, так оттянемся,что Прок ему потом легенды об этом событии слагать станет !  

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:52

Спок, Мо, не проспите Грецию.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:51

Ну вы тут готовьтесь. Побегу, самолёты, лимузины, яхты. Одних тюльпанов из Голандии три тонны выписал..

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:50

Вместо списка правильней сами подарки. Учись, Прок!

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:50

Нееет, мне нравится...А Вы, Амиго, на чём собралися?    Небось на перекладных?... хитрец... а мы ноги подкачаем заодно... Пошла отсыпаться перед походом...Спок ночи!  

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:50

Амиго Инбоксов 22:46
А кто не дружит ни с одним транспортным средством,тогда как ? Мимо свадьбы пролетает ?  

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:50

Для нормального мужика, свадьба - это понты, большая пьянка и лишние расходы, лучше потратить деньги на что-то более приятное или полезное: путешествие, машину, жильё. А запоминающимся это торжественное событие можно сделать и без свадьбы.

вот полностью согласен
  

Авторизация

Войти