Удалённый пользователь 19 мая 2011 19:20

smisl konecno v soderzanii.......

Valentina K. 19 мая 2011 19:09

Идеалам место не на земле.

к записи «Кто твой идеал?»
Удалённый пользователь 19 мая 2011 19:01

Что-то в этом есть...

Удалённый пользователь 19 мая 2011 18:59

jana st , тоже не "модна" и не свободна, и люблю своих.
Стих чем-то затронул, - он об отношениях женщины и мужчины.  

Удалённый пользователь 19 мая 2011 18:55

Наверно батькина оппозиция такие опусы сочиняет. Наивные
как дети, думают если бы не Батька Белоруссия процветала.
С чего такой оптимизм? Наши тоже думали, стоит памятники снести
и всем счастье. Ага.

Black C. 19 мая 2011 18:51

K tomu, chto nikto nikomu nichego ne dolzen prihodishj s vozrastom, i ja dumaju, chto ljudi dolzni postupatj tak ili inache ne po prinuzdeniju, a po svobodnomu zelaniju!

Ale K. 19 мая 2011 18:49

Black C. 19 мая 2011 18:47

Ni to, ni drugoje - luchshe s situacijei rasstatjsja na sovsem!

Black C. 19 мая 2011 18:46

Da, esche mnogo voprosov mozno zadatj!

Black C. 19 мая 2011 18:43

Ja samaja spokojnaja koshka v mire!

jana s. 19 мая 2011 18:40

И костры были, и старым помогали , и металлолом собирали и отряд имени Гагарина назывался. Очень разнообразная и интересная была жизнь в школе.

Удалённый пользователь 19 мая 2011 18:40

Сколько я наблюдаю, сейчас родители, бабушки - много возятся со своими чадами.
С нами возились только в школе. Родителям приходилось много работать - им некогда было.  

Удалённый пользователь 19 мая 2011 18:36

Всё же членство в пионерской организации как-то дисциплинировало, что-ли. Придавало чувство ответственности.

Удалённый пользователь 19 мая 2011 18:34

"А нам всё равно.." , а я не знал...досадно..

Удалённый пользователь 19 мая 2011 18:31

Меня принимали в пионеры в историческом месте, где во время войны было расположение  партизанского отряда. Даже фотография сохранилась.  

Удалённый пользователь 19 мая 2011 18:29

Сейчас дети брошены всеми, и гос-вом и обществом и даже
родителями. Если с мамой-папой не повезёт - пропал ребёнок.

Удалённый пользователь 19 мая 2011 18:26

s prazdnikom bivshie pioneri!!!!!!!! , a vrode i neplohoje dvizenije bilo....a cto sejcas????????

Удалённый пользователь 19 мая 2011 18:26

Пионерское детство живёт во мне, всё помню: и как принимали в
пионеры, и как галстук завязывал и лето в пионерлагерях, и многое
многое другое светлое. Я думал один я помню про 19 мая, спасибо
Катюша за память!

Jevgenija Z. 19 мая 2011 18:17

Aleks Andra 18:01
Влюбленная по уши в принца

а я анекдот прочитала и задумалась.Значит, этот самый " Вась" и есть принц?

Авторизация

Войти