Удалённый пользователь
19 мая 2011 19:20smisl konecno v soderzanii.......
Удалённый пользователь
19 мая 2011 19:01Что-то в этом есть...
Удалённый пользователь
19 мая 2011 18:59jana st , тоже не "модна" и не свободна, и люблю своих.
Стих чем-то затронул, - он об отношениях женщины и мужчины.
Удалённый пользователь
19 мая 2011 18:55Наверно батькина оппозиция такие опусы сочиняет. Наивные
как дети, думают если бы не Батька Белоруссия процветала.
С чего такой оптимизм? Наши тоже думали, стоит памятники снести
и всем счастье. Ага.
Black C. 19 мая 2011 18:51K tomu, chto nikto nikomu nichego ne dolzen prihodishj s vozrastom, i ja dumaju, chto ljudi dolzni postupatj tak ili inache ne po prinuzdeniju, a po svobodnomu zelaniju!
Black C. 19 мая 2011 18:47Ni to, ni drugoje - luchshe s situacijei rasstatjsja na sovsem!
Black C. 19 мая 2011 18:46Da, esche mnogo voprosov mozno zadatj!
Black C. 19 мая 2011 18:43Ja samaja spokojnaja koshka v mire!
jana s. 19 мая 2011 18:40И костры были, и старым помогали , и металлолом собирали и отряд имени Гагарина назывался. Очень разнообразная и интересная была жизнь в школе.
Удалённый пользователь
19 мая 2011 18:40Сколько я наблюдаю, сейчас родители, бабушки - много возятся со своими чадами.
С нами возились только в школе. Родителям приходилось много работать - им некогда было.
Удалённый пользователь
19 мая 2011 18:36Всё же членство в пионерской организации как-то дисциплинировало, что-ли. Придавало чувство ответственности.
Удалённый пользователь
19 мая 2011 18:34"А нам всё равно.." , а я не знал...досадно..
Удалённый пользователь
19 мая 2011 18:31Меня принимали в пионеры в историческом месте, где во время войны было расположение партизанского отряда. Даже фотография сохранилась.
Удалённый пользователь
19 мая 2011 18:29Сейчас дети брошены всеми, и гос-вом и обществом и даже
родителями. Если с мамой-папой не повезёт - пропал ребёнок.
Удалённый пользователь
19 мая 2011 18:26s prazdnikom bivshie pioneri!!!!!!!! , a vrode i neplohoje dvizenije bilo....a cto sejcas????????
Удалённый пользователь
19 мая 2011 18:26Пионерское детство живёт во мне, всё помню: и как принимали в
пионеры, и как галстук завязывал и лето в пионерлагерях, и многое
многое другое светлое. Я думал один я помню про 19 мая, спасибо
Катюша за память!
Jevgenija Z. 19 мая 2011 18:17Aleks Andra 18:01
Влюбленная по уши в принца
а я анекдот прочитала и задумалась.Значит, этот самый " Вась" и есть принц?
- ← Предыдущая
- 8221
- 8222
- 8223
- 8224
- 8225
- 8226
- 8227
- 8228
- Следующая →

