Удалённый пользователь
19 мая 2011 18:01Блин! Я же у Веек так и сказал (о колличестве времени).
Я только сейчас делаю то, что надо было сделать вчера!
Удалённый пользователь
19 мая 2011 17:58А как тогда быть с Ангелами, Анжелами, АнжЕллами? (Особливо, если Кенли! )
jana s. 19 мая 2011 17:44Это только мое мнение. Простит, поймет и не будет настаивать на своем.
Jevgenija Z. 19 мая 2011 17:31jana st 17:29
Если такие обьявятся - их сживут со свету
Кто? Почему?
jana s. 19 мая 2011 17:29Если такие обьявятся - их сживут со свету
Удалённый пользователь
19 мая 2011 17:24Астерикушка,вот с этого момента поподробнее о том,как с вами сладко враждовать ! Это после каждой гадости вы выдаете мне еще и конфетку ?
Удалённый пользователь
19 мая 2011 17:13Эх... это Вы так говорите потому, что просто не пробовали ещё со мной сладко враждовать...
Удалённый пользователь
19 мая 2011 17:13Лешкин твой анекдот по ассоциации напомнил вот об этом старом !
Как приходят на свидание француженка и русская... Француженка: Если у вас свидание назначено на 7, то она приходит без десяти, с прекрасным макияжем и запахом лучших духов. Вы ведете ее в кинотеатр, причем берете билеты на последний ряд и, естественно, целуетесь весь сеанс. Затем вы ужинаете в лучшем ресторане и ведете ее к себе домой. Если у вас на столе стоит бутылка вина, она говорит, что это ее любимое вино. Если у вас ярко горит свет, то она просит приглушить его, мотивируя это тем, что он ей режет глаза. Ночь проходит в страстной любви, после чего она засыпает и спит до утра спокойно. Утром, когда вы просыпаетесь в 7, она уже встала, успела у вас дома все разведать и приносит вам в постель завтрак и кофе. Когда вы уходите на работу, она говорит, что вам по пути и рассказывает вам, где и когда ее можно найти в дальнейшем...
Русская: Если у вас свидание назначено на 7, то в 7 ее нет. Мало того, ее нет в 7.10, 7.20 и в 7.30. Наконец, в 8 она прибегает, взмыленная, наполовину накрашенная, говоря, что задержалась с больной мамой. Вы берете билеты в ближайший клуб, причем, через три места, чтобы никто не подумал, что вы знакомы. После этого вы наскоро перекусываете в забегаловке и, наконец, приводите ее к себе домой. Если у вас на столе стоит бутылка вина, она говорит, что она непьющая. Если вы пытаетесь погасить свет, она говорит, что вы ее не за ту принимаете. В 11 она уходит. В 11.30 она продолжает уходить. В 12 она все еще уходит, говоря, что больная мама ее заждалась. Наконец, в 12.30 вы ее имеете где-то в районе дверной ручки. Ночью она просыпается дважды: первый раз, чтобы спросить, любите ли вы ее, а второй - чтобы узнать, что вы после всего о ней думаете... Утром, когда вы просыпаетесь в 10 и видите, что безнадежно опоздали, она еще спит. Когда вы ее будите и мягко намекаете на то, что пора бы и честь знать, она говорит, что ей у вас понравилось, и она отсюда вообще никуда уходить не собирается
jana s. 19 мая 2011 17:09А я не модна, я не свободна от тех кого люблю.
Удалённый пользователь
19 мая 2011 17:02Что вы имеете против такой умной девушки,как Катя Пушкарева ? Да и Зима Летто может на вас рассердится !
Удалённый пользователь
19 мая 2011 16:56А,что вражда бывает сладкой ? А для кого ?
Удалённый пользователь
19 мая 2011 16:50ну не немного не согласна
- ← Предыдущая
- 8221
- 8222
- 8223
- 8224
- 8225
- 8226
- 8227
- 8228
- Следующая →
