Удалённый пользователь 20 мая 2011 21:40

Мудрые мысли. Жизнь действительно нас никогда не спрашивает и не ждет, когда мы начнем переписывать её набело!

Удалённый пользователь 20 мая 2011 21:38

Яблони в цвету- какое чудо!   

Удалённый пользователь 20 мая 2011 21:38

Вдруг приходит, когда не ждешь
Удивительный человек.  

Удалённый пользователь 20 мая 2011 21:36

Последний смех останется за нами  

Удалённый пользователь 20 мая 2011 21:36

Тамара Л. 20 мая 2011 21:29

Да я не привередливая,  оставляю на ваше усмотрение.

Золотая р. 20 мая 2011 21:20







Удалённый пользователь 20 мая 2011 21:18

Удалённый пользователь 20 мая 2011 21:11

Удалённый пользователь 20 мая 2011 21:09

Удалённый пользователь 20 мая 2011 21:06

  

Удалённый пользователь 20 мая 2011 21:04

Мадам, осталось дело за материалом и за формами...    Вам кругленькую или квадратненькую? Может, кругратненькую?
  

Золотая р. 20 мая 2011 21:03

Тамара Л. 20 мая 2011 20:54

Ну если только со своей и постепенненько...  

Удалённый пользователь 20 мая 2011 20:49

инет, и в частности Амигос для того, что бы хоть тут почувствовать себя умным и стоящим хоть чего то....      Не делать, так хоть порассуждать и поучить....

Gunta V. 20 мая 2011 20:45

Улыбайтесь почаще и вами заинтересуются!
Конец недели-время отдыха! ура!       

Gunta V. 20 мая 2011 20:43

хорошо что придумали интернет-одиноким есть с кем пообщаться и чем заняться! но вопросы и ответы-это как разговор самим с собой!! Ответил-пошел дальше и все!
А надо это кому?наверно надо!

Удалённый пользователь 20 мая 2011 20:42

Интересно, и взрослым...    

Ale K. 20 мая 2011 20:41

Из опыта;-              Ты иметь здесь зарплату за сыр плачить....
                              Я шел одна сторона, а Оона другой дорога...

Удалённый пользователь 20 мая 2011 20:35

Да, не сразу я к Вам. Постепенненько....
А с крышечкой, со своей прити могу.

Авторизация

Войти