Удалённый пользователь
21 мая 2011 07:44Спасибочки- стараемся !
Всем хорошего настроения !
Удалённый пользователь
21 мая 2011 07:42
На зарядку,
На зарядку,
На зарядку, становись
Удалённый пользователь
21 мая 2011 07:03Не хватает только основоположника национал-социализма.
Удалённый пользователь
21 мая 2011 06:55znacit VI zelanni ................
..
Ничего мне так не надо,
Ничего мне так не нужно,
Как гулять с тобой по саду
Органично, ненатужно.
Как забывши, час который
И какое время года,
Наслаждаться дивной флорой,
Достиженьем садовода.
Как, обняв тебя рукою,
Чувств отдаться Ниагаре,
Как упасть с тобой в левкои
В ботаническом угаре.
И волос твоих коснуться,
И, как контур, возбудиться,
И забыться, и уснуться,
И вовек не разбудиться.
Удалённый пользователь
21 мая 2011 06:13Я обычно как напьюсь,
Головой о стенку бьюсь.
То ли вредно мне спиртное,
То ли просто возрастное.
Верка Н. 21 мая 2011 02:19Меру-то мы знаем,но разве ее выпьешь?
Jan. S. 21 мая 2011 02:07Шо Амигос ... шо Санта Барбара, шо Дом-2. Чё в этом может быть хорошего? Это как живопись по тщательно изготовленному холсту ... маргарином и гуталином!
Jan. S. 21 мая 2011 02:00Отличный лагерь ... трёхразовое питание - Пн. Ср. Пт. Карцер не очень сырой, и бьют палками продезинфицированными.
Jan. S. 21 мая 2011 01:57Если деньгами не умеешь распоряжаться то ... все советы выльются в один совет о том, как тебе потерять эти самые денежки. Быть может, даже самым умудрённым способом! :))
Serый К. 21 мая 2011 01:26Хвалить и расхваливать, а также перехваливать - машину будем! теще только "Привет!" хватит!
Serый К. 21 мая 2011 01:22Кого только сщас заметил... вымя или корову? Действительно - как не стыдно?!
Удалённый пользователь
21 мая 2011 00:54...как человеческие руки могут сделать такие красивые, изящные, невероятно тонкие вещи...
čelovečeskie ruki i ne to mogut...
Удалённый пользователь
21 мая 2011 00:47alkogoļ v malih dozah polezen v ļubom količestve.
Удалённый пользователь
21 мая 2011 00:44Сегодня уже 22 мая время 0.44
МАЛОЙ Н. 21 мая 2011 00:26Так мы это в натуре проходили....шо можно о пьянстве новое рассказать
МАЛОЙ Н. 21 мая 2011 00:16Видать бобика пообещали к костратору ежиль чё отвести поэнтому жить захочешь не так раскорячишся
Удалённый пользователь
21 мая 2011 00:10Доброй ночи и спасибо за веселый разговор !
Удалённый пользователь
21 мая 2011 00:03Или Кальвадос крепкий! Тоже тихонько сматываюсь.
- ← Предыдущая
- 8203
- 8204
- 8205
- 8206
- 8207
- 8208
- 8209
- 8210
- Следующая →