Удалённый пользователь 21 мая 2011 07:44

Спасибочки- стараемся !
Всем хорошего настроения !  

Удалённый пользователь 21 мая 2011 07:42


На зарядку,
На зарядку,
На зарядку, становись

Удалённый пользователь 21 мая 2011 07:03

Не хватает только основоположника национал-социализма.

Удалённый пользователь 21 мая 2011 06:55

znacit VI zelanni ................
..
Ничего мне так не надо,
Ничего мне так не нужно,
Как гулять с тобой по саду
Органично, ненатужно.

Как забывши, час который
И какое время года,
Наслаждаться дивной флорой,
Достиженьем садовода.

Как, обняв тебя рукою,
Чувств отдаться Ниагаре,
Как упасть с тобой в левкои
В ботаническом угаре.

И волос твоих коснуться,
И, как контур, возбудиться,
И забыться, и уснуться,
И вовек не разбудиться.

к записи «Меня хотят»
Удалённый пользователь 21 мая 2011 06:13

Я обычно как напьюсь,
Головой о стенку бьюсь.
То ли вредно мне спиртное,
То ли просто возрастное.

Верка Н. 21 мая 2011 02:19

Меру-то мы знаем,но разве ее выпьешь?

Jan. S. 21 мая 2011 02:07

Шо Амигос ...  шо Санта Барбара, шо Дом-2. Чё в этом может быть хорошего? Это как живопись по тщательно изготовленному холсту ... маргарином и гуталином!

Jan. S. 21 мая 2011 02:00

Отличный лагерь ... трёхразовое питание - Пн. Ср. Пт. Карцер не очень сырой, и бьют палками продезинфицированными.

Jan. S. 21 мая 2011 01:57

Если деньгами не умеешь распоряжаться то ... все советы выльются в один совет о том, как тебе потерять эти самые денежки. Быть может, даже самым умудрённым способом! :))

Jan. S. 21 мая 2011 01:52

За что вы так ... с растениями!

Serый К. 21 мая 2011 01:26

Хвалить и расхваливать, а также перехваливать - машину будем! теще только "Привет!" хватит!

к записи «За рулем.»
Serый К. 21 мая 2011 01:22

   Кого только сщас заметил... вымя или корову? Действительно - как не стыдно?!

Удалённый пользователь 21 мая 2011 00:54

...как человеческие руки могут сделать такие красивые, изящные, невероятно тонкие вещи...
čelovečeskie ruki i ne to mogut...

Удалённый пользователь 21 мая 2011 00:47

alkogoļ v malih dozah polezen v ļubom količestve.

Удалённый пользователь 21 мая 2011 00:44

Сегодня уже 22 мая время 0.44

МАЛОЙ Н. 21 мая 2011 00:26

Так мы это в натуре проходили....шо можно о пьянстве новое рассказать  

Удалённый пользователь 21 мая 2011 00:18

Бобик хорошо поет,но Боярский лучше !

к записи «к вечеру.»
МАЛОЙ Н. 21 мая 2011 00:16

Видать бобика пообещали к костратору ежиль чё отвести    поэнтому жить захочешь не так раскорячишся    

к записи «к вечеру.»
Удалённый пользователь 21 мая 2011 00:10

Доброй ночи и спасибо за веселый разговор !  

Удалённый пользователь 21 мая 2011 00:03

Или Кальвадос крепкий!   Тоже тихонько сматываюсь.  

Авторизация

Войти