Удалённый пользователь 20 мая 2011 23:01

Я за сбытие мечт без кровопускания и застарелых мозолей...

Удалённый пользователь 20 мая 2011 22:55

Ну чина капитана с кардинальской подачи удосужился.... ну и подуууумаааешь...Чего ж не поклониться - спина не переломится!  

Leon B. 20 мая 2011 22:55

  У современных Бэтменов кумир другой ,Ленин, они как он всё больше по тюрьмам...по тюрьмам....

Удалённый пользователь 20 мая 2011 22:51

Mo destY 22:44! Ой,совсем запямятовала,освежите паять,кому он за чин отдался ?  
IamI Forever 22:45
И в некоторых Бетманах,может глубоко сидеть Дартаньян !

Удалённый пользователь 20 мая 2011 22:45

А чего тогда народ поджучиваете?    Д`Артаньян... Это - ностальгия ... Теперича  всякие БЕтманы в моде !  Но... Если весёлый парень - то чего отказываться ?  

Удалённый пользователь 20 мая 2011 22:44

У Дюма

Удалённый пользователь 20 мая 2011 22:44

Ну а Дюма он всё ж за чин совсем неромантично отдался, бэдбой... Это у нас он - Боярский , хороший дядя получился.  

Удалённый пользователь 20 мая 2011 22:41

Leon Blazevich !   Это в вас русская кровь порутчика Ржевского говорит....

Удалённый пользователь 20 мая 2011 22:40

Leon Blazevich 22:33
IamI Forever 22:35
Ребята,а вы ничего не путаете ? Дартаньян - это персонаж великого Дюма-отца ! И никакого отношения,ни к порутчику Ржевскому,но к латвийским кабакам,отношения не имеет !

Leon B. 20 мая 2011 22:38

Свистнишь и денег ...нетс, мадамс

Удалённый пользователь 20 мая 2011 22:35

Елена ! Да в любом кабаке ! Только свистнуть нужно ! Слетятся !

Leon B. 20 мая 2011 22:34

Я сори за ошибки.

Leon B. 20 мая 2011 22:33

А это к порутчику Ржевскому обращайтесь

Удалённый пользователь 20 мая 2011 22:31

В каком месте или кабачке сидят Д,Артаньяны ? Чтоб можно было подойти,поболтать,вина выпить ?

Удалённый пользователь 20 мая 2011 22:29

Ну... Это дело наживное .. Если захотелось - нужно устроить себе этот праздник !  

Удалённый пользователь 20 мая 2011 22:18

Удалённый пользователь 20 мая 2011 22:10

"как же противен умник, до вина не охочий! поглядишь на него – обезьяна какая-то..." Отомо Табито, Япония VIII век.


Leon Blazevich 19:24
  

Удалённый пользователь 20 мая 2011 22:02

О,Амигос - гениальная придумка ! Клуб по интересам,где нет ни дрес кода ни фейс контроля,хочешь красивые тексты выставляй,хочешь красивые стихи,а в следующем блоге скабрезные тексты с соответствующими картинками,а потом вновь о трепетности и нежности....Главное - свобода слова,никто ни в чем не ограничивает,все сами решаем оставлять какой-то блог или удалять,всего лишь потому,что автор чем-то не приглянулся ! Но к счастью есть и такой выход -

viktors volkovs 20:26
хорошо что есть интернет где можно переждать скуку Амигоса


Удалённый пользователь 20 мая 2011 21:42

Красота !

Удалённый пользователь 20 мая 2011 21:41

Хорошо что есть - Amigos ...и не только!

Авторизация

Войти