Удалённый пользователь
20 мая 2011 23:01Я за сбытие мечт без кровопускания и застарелых мозолей...
Удалённый пользователь
20 мая 2011 22:55Ну чина капитана с кардинальской подачи удосужился.... ну и подуууумаааешь...Чего ж не поклониться - спина не переломится!
Leon B. 20 мая 2011 22:55У современных Бэтменов кумир другой ,Ленин, они как он всё больше по тюрьмам...по тюрьмам....
Удалённый пользователь
20 мая 2011 22:51Mo destY 22:44! Ой,совсем запямятовала,освежите паять,кому он за чин отдался ?
IamI Forever 22:45
И в некоторых Бетманах,может глубоко сидеть Дартаньян !
Удалённый пользователь
20 мая 2011 22:45А чего тогда народ поджучиваете? Д`Артаньян... Это - ностальгия ... Теперича всякие БЕтманы в моде ! Но... Если весёлый парень - то чего отказываться ?
Удалённый пользователь
20 мая 2011 22:44Ну а Дюма он всё ж за чин совсем неромантично отдался, бэдбой... Это у нас он - Боярский , хороший дядя получился.
Удалённый пользователь
20 мая 2011 22:41Leon Blazevich ! Это в вас русская кровь порутчика Ржевского говорит....
Удалённый пользователь
20 мая 2011 22:40Leon Blazevich 22:33
IamI Forever 22:35
Ребята,а вы ничего не путаете ? Дартаньян - это персонаж великого Дюма-отца ! И никакого отношения,ни к порутчику Ржевскому,но к латвийским кабакам,отношения не имеет !
Leon B. 20 мая 2011 22:38Свистнишь и денег ...нетс, мадамс
Удалённый пользователь
20 мая 2011 22:35Елена ! Да в любом кабаке ! Только свистнуть нужно ! Слетятся !
Leon B. 20 мая 2011 22:33А это к порутчику Ржевскому обращайтесь
Удалённый пользователь
20 мая 2011 22:31В каком месте или кабачке сидят Д,Артаньяны ? Чтоб можно было подойти,поболтать,вина выпить ?
Удалённый пользователь
20 мая 2011 22:29Ну... Это дело наживное .. Если захотелось - нужно устроить себе этот праздник !
Удалённый пользователь
20 мая 2011 22:10"как же противен умник, до вина не охочий! поглядишь на него – обезьяна какая-то..." Отомо Табито, Япония VIII век.
Leon Blazevich 19:24
Удалённый пользователь
20 мая 2011 22:02О,Амигос - гениальная придумка ! Клуб по интересам,где нет ни дрес кода ни фейс контроля,хочешь красивые тексты выставляй,хочешь красивые стихи,а в следующем блоге скабрезные тексты с соответствующими картинками,а потом вновь о трепетности и нежности....Главное - свобода слова,никто ни в чем не ограничивает,все сами решаем оставлять какой-то блог или удалять,всего лишь потому,что автор чем-то не приглянулся ! Но к счастью есть и такой выход -
viktors volkovs 20:26
хорошо что есть интернет где можно переждать скуку Амигоса
Удалённый пользователь
20 мая 2011 21:41Хорошо что есть - Amigos ...и не только!
- ← Предыдущая
- 8203
- 8204
- 8205
- 8206
- 8207
- 8208
- 8209
- 8210
- Следующая →