Инара К. 21 мая 2011 00:02

Голая правда жизни.Все так.

Удалённый пользователь 21 мая 2011 00:01

Mo destY вчера 23:58 !   Это просто юмор у нас такой,очень веселый !  

Удалённый пользователь 20 мая 2011 23:59

А меня восхитил блог Ломова о пьянстве,счас всем друзьям ссылку разошлю !  

Удалённый пользователь 20 мая 2011 23:58

   Да мне всё понравилось...кроме "романтично расстаться с жизнью"... ну  я человек понятливый, мож у человека мечта такая...
Леон,   я не злая  ей-богу.   

Удалённый пользователь 20 мая 2011 23:57

Leon Blazevich 23:54
Мо Дести,вас проверяла,а вы и купились,эх,жить вам еще и жить до одартоньянивания ! Всего доброго !  

Удалённый пользователь 20 мая 2011 23:55

Aleksej Tokmancev 23:51
Спасибо Вам ! А еще лучше покажите ему фильм "Узник замка Иф" ! В нашей жизни сильнее пригодится,чтоб защитить Дартаньчна в душе !  

Leon B. 20 мая 2011 23:54

Mo destY 23:49

  ....я вас боюсь, накальводоситесь сначала, потом застрелиться предлагаете   пойду-ка лучше пока жив...

Удалённый пользователь 20 мая 2011 23:54

Нет, ну Малой,   сам пережил все ПрЭлести, а другим -Ни-ни?   Такую песню да на взлёте!!!    ФУлиган!!!  


Вон Бобик и тот про любовь слыхал.

к записи «к вечеру.»
Удалённый пользователь 20 мая 2011 23:53

Mo destY 23:49
А может все-таки нальем,ну помается немного,а потом все хорошо будет,а тут сразу...Не,не по-дартаньянски,он же ничего плохого не сделал,ну музвка вам не понравилась,так он другую найдет !!!!   

Удалённый пользователь 20 мая 2011 23:52

Ну вот... а я культурную программу на выходные запланировала.... Осталось всего 5 с половинкой часиков ....
И всё-таки... надеюсь - до завтра, друзья, до новых встреч

МАЛОЙ Н. 20 мая 2011 23:52

Не знаю.... вот уже шарю битый час, а причалить некуды....пока ничё интересного не углядел.... аж начиная с четвёртой страницы....для отметки шлёпнул просто так!   

Aleksej T. 20 мая 2011 23:51

Лена !!! Чёрт побери. Но это здорово!!! Романтика !!! При нашей серенькой жизни надо быть Констациями и Д'Aртаньянами!!! Что у нас в жизни осталось. Ни чего !!! Только мечты !!! Быть рыцарем, его дамой - что может быть прекрасней? Мой 10-ти летней внук считает образцом для подражания Д'Aртаньяна - Боярского, и слава Богу, хоть ещё один появится романтик. В нашей прогматичной жизни. Завтра покажу ему этот клип. Спасибо.

Удалённый пользователь 20 мая 2011 23:49

Да я про другие 9 граммов...

  

МАЛОЙ Н. 20 мая 2011 23:46

Кстати о любви....потом тебя хватають за горло и кричат - женись!!! Затем тебе говорят делай детей, шоб было кому перед смертью тебе кружку с водой подать....прошёл весь этот путь, дети выросли....лежу помираю - а пить то не хочется!!!!!!!!     

к записи «к вечеру.»
Удалённый пользователь 20 мая 2011 23:44

Мо ! Извините,он не Лосев,а Ломов,что сути собственно не меняет,так же страшно  !  

Удалённый пользователь 20 мая 2011 23:42

Mo destY 23:38
Не вздумайте уговаривать ! Самим мало...А чем он только не пугал,правда Леон нашел для себя настоящую Дартаньяновскую формулу !  

Удалённый пользователь 20 мая 2011 23:40

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 23:33
На пальцах сосчитать хоть и можно,зато такой интересный,что никаких пальцев не хватит,чтоб считать !  

Удалённый пользователь 20 мая 2011 23:38

Блиииин, Леон, говорят 9 граммов в этом случае гораздо быстрее и безболезненнее-е-е-е... не фиг божий нектар на всякую хрень расходовать.
А что там Лосев? Кем пугал-то?

Удалённый пользователь 20 мая 2011 23:37

Leon Blazevich 23:24!   Великолепная композиция ! Совсем не обязательно,чтоб быть романтиком и носить в себе частицу Дартаньяна выпивать ! А если у вас непереносимость к алкоголю,то можете скончаться неромантично ! А мы вот с Мо разожжем камин разольем ее кальвадос и выпьем за Дартаньянов !  

Роман П. 20 мая 2011 23:34

Все эти советы хороши, но когда глобализаторы высасывают из страны все финансовые ресурсы,то волей неволей становишся беднее.Ибо статистика неумолима.Рабочие места сократились на 60%, зарплаты по секторам в среднем упали до 50- 70%. Ну разве что высокопоставленные чиновники почти не пострадали, так как оплата за их бездарную деятельность практически не сократилась. Многих мелких чиновников поскрощали, это,знаю не понаслышке. Так что по моему  лучший совет будет такой: Нужно учить язык нормальной, развитой страны или покрайней мере её колонии. Так как  Латвия даже не соответствует уровню колонии, это скорее криптоколония, то есть просто территория без собственной экономики,политики и социальной сферы.

Авторизация

Войти