МАЛОЙ Н. 20 мая 2011 23:33Да тут народу, как в палате №6,...на пальцах сосчитать можнА
Leon B. 20 мая 2011 23:33А почему не воспевают груши в цвету? Они,что не цветут?
Leon B. 20 мая 2011 23:31Mo destY 23:24
мне бы и 10-ти грамм хватило,чтобы романтично расстаться с жизнью.
Удалённый пользователь
20 мая 2011 23:28Mo destY 23:24 ! Как вы не заглядывали на блог какого-то Лосева,страшно,аж жуть,вот мы с Леоном,с дуру заглянули,до сих пор страшно !
Leon B. 20 мая 2011 23:24Знакома с детства.Правда суеты много.Я лучше поромантичаю
Удалённый пользователь
20 мая 2011 23:24Я уж за героев Ремарка говорить не стану, а сама долго не ношу, как-то только поблема с исполнением мечт, 150 гр. Кальвадоса и жизнь налаживается.
Удалённый пользователь
20 мая 2011 23:20Leon Blazevich 23:17 ! Если эта музыка вам нравится,то вы однозначно наш ! В обиду не дадим !
Удалённый пользователь
20 мая 2011 23:18Mo destY 23:15 ! А с какого года вынашиваете ? Может быть и романтики Ремарка бы обзавидовались ?
Leon B. 20 мая 2011 23:17Тогда я с вами, мне говорят ,что я романтик и все гонят из своей песочницы
Удалённый пользователь
20 мая 2011 23:16Мо Десту ! Бесподобно !
свечей для романтики.
или для романтиков ?
Leon Blazevich 23:11
Не боись Леон,романтики,хоть и с трудом,но выживают !
Удалённый пользователь
20 мая 2011 23:15Леон ! Я не кровожадная.... Давайте мирно будем жить.. на самом деле - без кровопускания.
Нужно мечтать о хорошем . И быть романтиками !
Удалённый пользователь
20 мая 2011 23:15Леон, мы Кальвадос вынашиваем.... и воевать не надо и мечты попроще.
Удалённый пользователь
20 мая 2011 23:12Mo destY 23:01 !
Leon Blazevich 23:03 !
Увы,пока за мечтой стремишься без мозолей не обойтись !
Leon B. 20 мая 2011 23:11IamI Forever 23:05
Мечтаете, а сами наверное уже ,,Барбадос", какой нибудь для нас вынашиваете? Чтобы мы сражались за вашу мечту...А говорите без кровопускания и мозолей...не бывает так
Удалённый пользователь
20 мая 2011 23:11Ага, отдался на растерзание.
Удалённый пользователь
20 мая 2011 23:10
свечей для романтики.
Удалённый пользователь
20 мая 2011 23:06Leon Blazevich 22:55 ! Вот если б им тюрьма,как графу Монте Кристо так бы помогла ! А то,были по сути уголовниками,так к уголовным элементам,ой извините к Ленину,и тянутся !
Mo destY 22:55 !
Ну чина капитана с кардинальской подачи удосужился
или все-таки отдался....кардиналу !
Удалённый пользователь
20 мая 2011 23:05Mo destY 23:01
Leon B. 20 мая 2011 23:03Как романтично ...без застарелых мозолей.
- ← Предыдущая
- 8203
- 8204
- 8205
- 8206
- 8207
- 8208
- 8209
- 8210
- Следующая →