МАЛОЙ Н. 20 мая 2011 23:33

Да тут народу, как в палате №6,...на пальцах сосчитать можнА

Leon B. 20 мая 2011 23:33

А почему не воспевают груши в цвету? Они,что не цветут?

Leon B. 20 мая 2011 23:31

Mo destY 23:24

мне бы и 10-ти грамм хватило,чтобы романтично расстаться с жизнью.

Удалённый пользователь 20 мая 2011 23:28

Mo destY 23:24 ! Как вы не заглядывали на блог какого-то Лосева,страшно,аж жуть,вот мы с Леоном,с дуру заглянули,до сих пор страшно !  

Leon B. 20 мая 2011 23:24

Знакома с детства.Правда суеты много.Я лучше поромантичаю

Удалённый пользователь 20 мая 2011 23:24

Я уж за героев Ремарка говорить не стану, а сама долго не ношу, как-то только поблема с исполнением мечт, 150 гр. Кальвадоса и жизнь налаживается.   

Удалённый пользователь 20 мая 2011 23:20

Leon Blazevich 23:17 ! Если эта музыка вам нравится,то вы однозначно наш ! В обиду не дадим !


Удалённый пользователь 20 мая 2011 23:18

Mo destY 23:15 ! А с какого года вынашиваете ? Может быть и романтики Ремарка бы обзавидовались ?  

Leon B. 20 мая 2011 23:17

Тогда я с вами, мне говорят ,что я романтик и все гонят из своей песочницы

Удалённый пользователь 20 мая 2011 23:16

Мо Десту ! Бесподобно !  

свечей для романтики.

или для романтиков ?
Leon Blazevich 23:11
Не боись Леон,романтики,хоть и с трудом,но выживают !

Удалённый пользователь 20 мая 2011 23:15

Леон ! Я не кровожадная....  Давайте мирно  будем жить.. на самом деле - без кровопускания.
Нужно мечтать о хорошем .  И быть романтиками !  

Удалённый пользователь 20 мая 2011 23:15

Леон, мы Кальвадос вынашиваем....    и воевать не надо и мечты попроще.

Leon B. 20 мая 2011 23:14

Mo destY 23:10

  

Удалённый пользователь 20 мая 2011 23:12

Mo destY 23:01 !
Leon Blazevich 23:03 !
Увы,пока за мечтой стремишься без мозолей не обойтись !

Leon B. 20 мая 2011 23:11

IamI Forever 23:05

Мечтаете, а сами наверное уже ,,Барбадос", какой нибудь для нас вынашиваете? Чтобы мы сражались за вашу мечту...А говорите без кровопускания и мозолей...не бывает так

Удалённый пользователь 20 мая 2011 23:11

Ага, отдался на растерзание.

Удалённый пользователь 20 мая 2011 23:10

  
свечей для романтики.

Удалённый пользователь 20 мая 2011 23:06

Leon Blazevich 22:55 !   Вот если б им тюрьма,как графу Монте Кристо так бы помогла ! А то,были по сути уголовниками,так к уголовным элементам,ой извините к Ленину,и тянутся !
Mo destY 22:55 !

Ну чина капитана с кардинальской подачи удосужился

или все-таки отдался....кардиналу !
  

Удалённый пользователь 20 мая 2011 23:05

Mo destY 23:01    

Leon B. 20 мая 2011 23:03

Как романтично ...без застарелых мозолей.

Авторизация

Войти