Удалённый пользователь 20 мая 2011 18:01

Плюнуть на все эти хотения ,не ковырятся в них,а просто наслаждаться свободой,тогда глядишь и заметите того кто к вам по назначению !  

к записи «Меня хотят»
Удалённый пользователь 20 мая 2011 17:51


Завтра будет завтра...    Всё будет хорошо...

jana s. 20 мая 2011 17:45

Так никто и не нашел. У меня есть, но цвет не Шовпадает

viktors v. 20 мая 2011 17:42

такого можно не только  с вечера но и с утра

Удалённый пользователь 20 мая 2011 17:37

Удалённый пользователь 20 мая 2011 17:32

Ничто человеческое котам не чуждо

Удалённый пользователь 20 мая 2011 17:32

В штате Охламона запрещено душить подушкой крупный рогатый скот. хотел бы посмотреть..на этот процесссссссс

Удалённый пользователь 20 мая 2011 17:30

к записи «Делайте выводы!»
Удалённый пользователь 20 мая 2011 17:30

В штате Паноптикут запрещено громко швыркать чаем, хочу туда..реально раздражает.....

Удалённый пользователь 20 мая 2011 17:28

вот сусликов пол-года кормили только соей..все скончались...

Тамара Л. 20 мая 2011 17:26

Лешечка, вы настоящий друг! А теперь еще и брат по крови.  

viktors v. 20 мая 2011 17:19

я тебя никогда не забуду!
ты меня на рассвете разбудишь
проводить необутая выйдешь
ты меня никогда не забудешь
может быть никогда не увидишь

к записи «Меня хотят»
Удалённый пользователь 20 мая 2011 17:14

Знаете слов о любви можно сказать море...можно даже доказывать друг другу это любовь...но как сложно ее сохранить..люди, берегите любовь,чтобы потом не было жалко всех отношений и всего,что было между вами...просто берегите любовь и будьте вместе!

к записи «Берегите Любовь!»
Удалённый пользователь 20 мая 2011 17:11

так это удобно...встаю обычно в 8... проснулся а уже все...в суде.. причем судит сам...

Удалённый пользователь 20 мая 2011 17:11

Удалённый пользователь 20 мая 2011 17:08

кому как..а таки и не понял почему в этом сериале  Нелли Уварову пытались изобразить..страшненькой..есть такая категория людей их хоть в мешки одевай а они притягивают внимание...очень сексуальная штучка..

к записи «ответ»
viktors v. 20 мая 2011 16:55

не надо ходить по злачным местам- просто в кафе

viktors v. 20 мая 2011 16:42

этот секрет сам знает что он секрет-кому еще расказывать

Black C. 20 мая 2011 16:15

Objazateljno!

к записи «Делайте выводы!»
Авторизация

Войти