viktors v. 20 мая 2011 15:45

женщина за рулем - преступник потенциальный

к записи «За рулем.»
Удалённый пользователь 20 мая 2011 15:38

к записи «Меня хотят»
Удалённый пользователь 20 мая 2011 15:31

Сочувствую

к записи «Меня хотят»
Удалённый пользователь 20 мая 2011 15:30

Это Хдеж вы так кофе пьёте?:)) Не, меня, если я пью кофе дома, никто не трогает. Знают, чревато:))) А вот если где-то с кем-то, то как-то и желать друг другу чего-то в голову не приходит:)))

viktors v. 20 мая 2011 15:28

рыбку не ищут её ловить надо тем более золотую

viktors v. 20 мая 2011 15:28

рыбку не ищут её ловить надо тем более золотую

viktors v. 20 мая 2011 15:27

рыбку не ищут её ловить надо тем более золотую

viktors v. 20 мая 2011 15:27

рыбку не ищут её ловить надо тем более золотую

viktors v. 20 мая 2011 15:27

рыбку не ищут её ловить надо тем более золотую

viktors v. 20 мая 2011 15:27

рыбку не ищут её ловить надо тем более золотую

viktors v. 20 мая 2011 15:27

рыбку не ищут её ловить надо тем более золотую

viktors v. 20 мая 2011 15:26

рыбку не ищут её ловить надо тем более золотую

viktors v. 20 мая 2011 15:26

рыку не ищут её ловить надо тем более золотую

Удалённый пользователь 20 мая 2011 15:26

Уходя - Уходи !
По-моему коротко и ясно !

Jelena E. 20 мая 2011 14:57

Ай, да тёща! Молодца! Сколько внимания и страсти от зятя получила. Даже тут мы про неё говорим!   Настоящая женщина!

к записи «За рулем.»
Клео Д. 20 мая 2011 14:41

В том то и дело, что кофе, как мне  кажется, к еде не относится. Во первых, нужно оторваться от кружки, чтобы на ходу чёнить буркнуть. Тоже самое, что под руку стукнуть.

Удалённый пользователь 20 мая 2011 14:29

Ой ! Ещё у коко-то то же, что и у меня !  
И , как правило, именно аппетит пропадает после этого... теряется кайф , и кофе перстаёт быть ароматным и желанным....

Удалённый пользователь 20 мая 2011 14:27

Когда друзья делают также при моих советах!

Удалённый пользователь 20 мая 2011 14:25

Выводы делают только тогда, когда есть вводы.

к записи «Делайте выводы!»
Авторизация

Войти