Black C. 20 мая 2011 16:12Privikla polagatjsja toljko na sebja!
Удалённый пользователь
20 мая 2011 15:30Это Хдеж вы так кофе пьёте?:)) Не, меня, если я пью кофе дома, никто не трогает. Знают, чревато:))) А вот если где-то с кем-то, то как-то и желать друг другу чего-то в голову не приходит:)))
viktors v. 20 мая 2011 15:28рыбку не ищут её ловить надо тем более золотую
viktors v. 20 мая 2011 15:28рыбку не ищут её ловить надо тем более золотую
viktors v. 20 мая 2011 15:27рыбку не ищут её ловить надо тем более золотую
viktors v. 20 мая 2011 15:27рыбку не ищут её ловить надо тем более золотую
viktors v. 20 мая 2011 15:27рыбку не ищут её ловить надо тем более золотую
viktors v. 20 мая 2011 15:27рыбку не ищут её ловить надо тем более золотую
viktors v. 20 мая 2011 15:27рыбку не ищут её ловить надо тем более золотую
viktors v. 20 мая 2011 15:26рыбку не ищут её ловить надо тем более золотую
viktors v. 20 мая 2011 15:26рыку не ищут её ловить надо тем более золотую
Удалённый пользователь
20 мая 2011 15:26Уходя - Уходи !
По-моему коротко и ясно !
Jelena E. 20 мая 2011 14:57Ай, да тёща! Молодца! Сколько внимания и страсти от зятя получила. Даже тут мы про неё говорим! Настоящая женщина!
Клео Д. 20 мая 2011 14:41В том то и дело, что кофе, как мне кажется, к еде не относится. Во первых, нужно оторваться от кружки, чтобы на ходу чёнить буркнуть. Тоже самое, что под руку стукнуть.
Удалённый пользователь
20 мая 2011 14:29Ой ! Ещё у коко-то то же, что и у меня !
И , как правило, именно аппетит пропадает после этого... теряется кайф , и кофе перстаёт быть ароматным и желанным....
Удалённый пользователь
20 мая 2011 14:27Когда друзья делают также при моих советах!
Удалённый пользователь
20 мая 2011 14:25Выводы делают только тогда, когда есть вводы.
- ← Предыдущая
- 8209
- 8210
- 8211
- 8212
- 8213
- 8214
- 8215
- 8216
- Следующая →