Тамара Л. 20 мая 2011 19:12

Не страшно, мы все спать будем.

Февраль Л. 20 мая 2011 19:11

Пришёл увидел, на следил.
Если пришёл то оставайся.
Если уходишь, уходи и   не возвращайся.

Удалённый пользователь 20 мая 2011 19:11

Вся жизнь сводится к тому, чтобы наконец найти удовлетворение. Дааа ужжж.

Тамара Л. 20 мая 2011 19:09

Спрятаться в уголок... чтоб никто не мешал.  

Удалённый пользователь 20 мая 2011 19:07

Лавандушка, да ради Бога, лишь бы почтари от запаха бандероли не пострадали!

Тамара Л. 20 мая 2011 19:04

к записи «Меня хотят»
Тамара Л. 20 мая 2011 19:01

Друг называется! Могли бы подруге одолжить свои...  

Удалённый пользователь 20 мая 2011 19:01

Тамара Лаванда , спасибо !


Тамара Л. 20 мая 2011 18:57

Удалённый пользователь 20 мая 2011 18:32

Ilga Es , спасибо !


Удалённый пользователь 20 мая 2011 18:30

  

Удалённый пользователь 20 мая 2011 18:28



Всё будет хорошо...!   

Удалённый пользователь 20 мая 2011 18:27

Удалённый пользователь 20 мая 2011 18:21

jana

Удалённый пользователь 20 мая 2011 18:14

Какой ужос !   Ни в жисть,ни капли !

Удалённый пользователь 20 мая 2011 18:10

Простирнуть! Простирнуть надо, мама! Тогда получится: и белое, и лиловое...  

viktors v. 20 мая 2011 18:10

говорит можно и советовать тоже- только жизнь определяет свои дозы употребления а вот для торможения человекуц еще дана и голова

Удалённый пользователь 20 мая 2011 18:09

Gold fish , Спасибо !


Авторизация

Войти