Февраль Л. 20 мая 2011 19:11Пришёл увидел, на следил.
Если пришёл то оставайся.
Если уходишь, уходи и не возвращайся.
Удалённый пользователь
20 мая 2011 19:11Вся жизнь сводится к тому, чтобы наконец найти удовлетворение. Дааа ужжж.
Тамара Л. 20 мая 2011 19:09Спрятаться в уголок... чтоб никто не мешал.
Удалённый пользователь
20 мая 2011 19:07Лавандушка, да ради Бога, лишь бы почтари от запаха бандероли не пострадали!
Тамара Л. 20 мая 2011 19:01Друг называется! Могли бы подруге одолжить свои...
Удалённый пользователь
20 мая 2011 19:01Тамара Лаванда , спасибо !
Удалённый пользователь
20 мая 2011 18:32Ilga Es , спасибо !
Удалённый пользователь
20 мая 2011 18:14Какой ужос ! Ни в жисть,ни капли !
Удалённый пользователь
20 мая 2011 18:10Простирнуть! Простирнуть надо, мама! Тогда получится: и белое, и лиловое...
viktors v. 20 мая 2011 18:10говорит можно и советовать тоже- только жизнь определяет свои дозы употребления а вот для торможения человекуц еще дана и голова
Удалённый пользователь
20 мая 2011 18:09Gold fish , Спасибо !
- ← Предыдущая
- 8209
- 8210
- 8211
- 8212
- 8213
- 8214
- 8215
- 8216
- Следующая →