Leon B. 20 мая 2011 19:33

  Я тоже на люблю, седишь себе медитируешь а тут тебе в рот...прыятного аппетита, и давишься потом

Тамара Л. 20 мая 2011 19:33

Любим, страдаем - а значит ЖИВЕМ !

Удалённый пользователь 20 мая 2011 19:33

Только не фарфор, а бисквит

Удалённый пользователь 20 мая 2011 19:32

А это моя личная красавица, а не из инета

Удалённый пользователь 20 мая 2011 19:28

Февраль Л. 20 мая 2011 19:27

Любить,страдать, а жить когда.

Удалённый пользователь 20 мая 2011 19:27

Leon B. 20 мая 2011 19:26

И что каждую раз надо обязательно отметить, конец рабочей недели?

Тамара Л. 20 мая 2011 19:24

Да не в насморке дело. Просто от спертого воздуха и крышкой прибить может.

Leon B. 20 мая 2011 19:24

глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное

Я вообще не пью, а симптомы как у алкаша, точно такие . Пора наверное лечиться

Тамара Л. 20 мая 2011 19:22

В штате Ремонт называть женщину коровой разрешается лишь в том случае, если она толстая, тупая и у неё имеется вымя.

  

Удалённый пользователь 20 мая 2011 19:22

И её тоже! Если бы сказала, что у неё насморк....

Удалённый пользователь 20 мая 2011 19:21

Это у тех, у кого пятидневка

Тамара Л. 20 мая 2011 19:20

Я боюсь, что они не всем понравиться могут.  

к записи «Делайте выводы!»
Leon B. 20 мая 2011 19:20

Я не пойму, что особенного в пятницах? Я смотрю  у вас каждая пятница как новый год?

Удалённый пользователь 20 мая 2011 19:20

А что в кафе теперь принято всем желать приятного аппетита? Вот зашёл чел в кафе, идёт и всем подряд прям так и желает?

Тамара Л. 20 мая 2011 19:19

Это вместо того чтобы похвалить человечка. Машина цела, сама цела! И возить не надо - сама катается! Одни только плюсы!!!

к записи «За рулем.»
Тамара Л. 20 мая 2011 19:13

Почтарей пожалели, а подругу?  

Авторизация

Войти