Leon B. 20 мая 2011 19:33Я тоже на люблю, седишь себе медитируешь а тут тебе в рот...прыятного аппетита, и давишься потом
Тамара Л. 20 мая 2011 19:33Любим, страдаем - а значит ЖИВЕМ !
Удалённый пользователь
20 мая 2011 19:33Только не фарфор, а бисквит
Удалённый пользователь
20 мая 2011 19:32А это моя личная красавица, а не из инета
Leon B. 20 мая 2011 19:26И что каждую раз надо обязательно отметить, конец рабочей недели?
Тамара Л. 20 мая 2011 19:24Да не в насморке дело. Просто от спертого воздуха и крышкой прибить может.
Leon B. 20 мая 2011 19:24 глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное
Я вообще не пью, а симптомы как у алкаша, точно такие . Пора наверное лечиться
Тамара Л. 20 мая 2011 19:22В штате Ремонт называть женщину коровой разрешается лишь в том случае, если она толстая, тупая и у неё имеется вымя.
Удалённый пользователь
20 мая 2011 19:22И её тоже! Если бы сказала, что у неё насморк....
Leon B. 20 мая 2011 19:20Я не пойму, что особенного в пятницах? Я смотрю у вас каждая пятница как новый год?
Удалённый пользователь
20 мая 2011 19:20А что в кафе теперь принято всем желать приятного аппетита? Вот зашёл чел в кафе, идёт и всем подряд прям так и желает?
Тамара Л. 20 мая 2011 19:19Это вместо того чтобы похвалить человечка. Машина цела, сама цела! И возить не надо - сама катается! Одни только плюсы!!!
Тамара Л. 20 мая 2011 19:13Почтарей пожалели, а подругу?
- ← Предыдущая
- 8209
- 8210
- 8211
- 8212
- 8213
- 8214
- 8215
- 8216
- Следующая →
