Удалённый пользователь 21 мая 2011 22:29

  

Leon B. 21 мая 2011 22:28

И в чём пробуксовываем?. Вон пол планеты уже уничтожили. А вы говорите не отходим?

к записи «темная энергия.»
Удалённый пользователь 21 мая 2011 22:26

Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое! -
это очень правильно подмечено...    

Удалённый пользователь 21 мая 2011 22:25

в том и беда наверно...вроде все идет вперед..далеко не отходим..

к записи «темная энергия.»
Leon B. 21 мая 2011 22:20

придется заново оправдывать законы реальности..

А реальность в чём? наверное в вечном движении вперёд и вечном совершенствовании, и для этого все средства даны человеку. По моему человеку достижимо вё,что умещается в его сознании? Ведь для сознания нет предела, значит нет предела ни его возможностям, ни достижениям.

к записи «темная энергия.»
Удалённый пользователь 21 мая 2011 22:17

Удалённый пользователь 21 мая 2011 22:15

Удалённый пользователь 21 мая 2011 22:14

вот и я про мармонов...отвергают науку..все просто ...есть бог..

к записи «темная энергия.»
Kira Ķ. 21 мая 2011 22:13

Чувствуйте себя уверенно и не будет сомнений

Удалённый пользователь 21 мая 2011 22:08

По-моему в этом клипе много вранья !

В день рождения Эйнштейна Соловин и Габихт, собираясь к нему на ужин, принесли с собой икру, которую тот никогда еще не пробовал. Завязался разговор о принципе инерции. Когда сели за стол, Эйнштейн был так поглошен этой темой, что незаметно для себя съел икру, даже не разобрав, что он ест, и с удивлением воззрился своими огромными глазами на смеющихся друзой. Помолчав, он заметил: "Стоит ли угощать неотесанного парня деликатесами, он все равно их не оценит"

А,вообще какая разница,какие у человека кулинарные пристрастия ?

Золотая р. 21 мая 2011 22:04

Cпасибо ,Rita Aivita ....

Удалённый пользователь 21 мая 2011 22:02

Золотая р. 21 мая 2011 22:01

Золотая р. 21 мая 2011 21:56

Интересная штука, эта наша Жизнь!
Она проста и сложна одновременно...
Она, как карусель, крутится по кругу убыстряя или замедляя ход, но не останавливается ни на секунду...

Удалённый пользователь 21 мая 2011 21:56

...бедное наше будущее..им придется заново оправдывать законы реальности..
Петр, нам по-моему, будет все фиолетово, как и что они будут подгонять...  
Мы будем сидеть на облаках, свесив ножки и любоваться закатами и восходами....  

к записи «темная энергия.»
Удалённый пользователь 21 мая 2011 21:55

Еще пример. Кто-то задает безчисленное множество вопросов знакомым, родственникам, ну или здесь. Зачем он это делает? Из-за угрозы остаться без внимания других людей (человек существо такое, которое нуждается во внимании себе подобных). Или из-за того, что ответ на вопрос ему действительно важен и он не может сам на него ответить. Не раб человек во втором случае

А третьего не дано,особенно здесь на Амигос ? Если человек,задавая вопросы просто веселится и пытается развеселить других ? Со всем остальным,материальным согласна,а с духовным посложнее ! Вы слишком суровы к тем,кто ведется на скидки,может быть они и рабы рекламы,но когда-нибудь их старая стиральная машина все же выйдет из строя !  

Удалённый пользователь 21 мая 2011 21:53

Классика как "лекарство" ...     ковырнет до глубины души..

Удалённый пользователь 21 мая 2011 21:51

Да уж...... то на яркой стороне, то в тени...

Авторизация

Войти