Leon B. 21 мая 2011 22:28И в чём пробуксовываем?. Вон пол планеты уже уничтожили. А вы говорите не отходим?
Удалённый пользователь
21 мая 2011 22:26Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое! -
это очень правильно подмечено...
Удалённый пользователь
21 мая 2011 22:25в том и беда наверно...вроде все идет вперед..далеко не отходим..
Leon B. 21 мая 2011 22:20придется заново оправдывать законы реальности..
А реальность в чём? наверное в вечном движении вперёд и вечном совершенствовании, и для этого все средства даны человеку. По моему человеку достижимо вё,что умещается в его сознании? Ведь для сознания нет предела, значит нет предела ни его возможностям, ни достижениям.
Удалённый пользователь
21 мая 2011 22:14вот и я про мармонов...отвергают науку..все просто ...есть бог..
Kira Ķ. 21 мая 2011 22:13Чувствуйте себя уверенно и не будет сомнений
Удалённый пользователь
21 мая 2011 22:08По-моему в этом клипе много вранья !
В день рождения Эйнштейна Соловин и Габихт, собираясь к нему на ужин, принесли с собой икру, которую тот никогда еще не пробовал. Завязался разговор о принципе инерции. Когда сели за стол, Эйнштейн был так поглошен этой темой, что незаметно для себя съел икру, даже не разобрав, что он ест, и с удивлением воззрился своими огромными глазами на смеющихся друзой. Помолчав, он заметил: "Стоит ли угощать неотесанного парня деликатесами, он все равно их не оценит"
А,вообще какая разница,какие у человека кулинарные пристрастия ?
Золотая р. 21 мая 2011 21:56Интересная штука, эта наша Жизнь!
Она проста и сложна одновременно...
Она, как карусель, крутится по кругу убыстряя или замедляя ход, но не останавливается ни на секунду...
Удалённый пользователь
21 мая 2011 21:56...бедное наше будущее..им придется заново оправдывать законы реальности..
Петр, нам по-моему, будет все фиолетово, как и что они будут подгонять...
Мы будем сидеть на облаках, свесив ножки и любоваться закатами и восходами....
Удалённый пользователь
21 мая 2011 21:55Еще пример. Кто-то задает безчисленное множество вопросов знакомым, родственникам, ну или здесь. Зачем он это делает? Из-за угрозы остаться без внимания других людей (человек существо такое, которое нуждается во внимании себе подобных). Или из-за того, что ответ на вопрос ему действительно важен и он не может сам на него ответить. Не раб человек во втором случае
А третьего не дано,особенно здесь на Амигос ? Если человек,задавая вопросы просто веселится и пытается развеселить других ? Со всем остальным,материальным согласна,а с духовным посложнее ! Вы слишком суровы к тем,кто ведется на скидки,может быть они и рабы рекламы,но когда-нибудь их старая стиральная машина все же выйдет из строя !
Золотая р. 21 мая 2011 21:55
Удалённый пользователь
21 мая 2011 21:53Классика как "лекарство" ... ковырнет до глубины души..
Удалённый пользователь
21 мая 2011 21:51Да уж...... то на яркой стороне, то в тени...
- ← Предыдущая
- 8197
- 8198
- 8199
- 8200
- 8201
- 8202
- 8203
- 8204
- Следующая →
