Marija K. 21 мая 2011 19:44Da eto dejstviteljno kruto i nado ze imetj terpenija!
Nadezda Н. 21 мая 2011 19:24Попробуй что- нибудь бабе отказать, особенно весной! будешь в бревне сучок вывалившийся искать! Это вам не зимой. Холодно,не уютно,хочется погреться!А сейчас полёт фантазий -тепло,светло и мухи не кусают!Вот только комарихи неудовлетворённые (или наоборот) достают сволочи!
Удалённый пользователь
21 мая 2011 19:11хорошо так тому и быть я в гольфах вам тапочки подарю зачем сандали устарели уже
Удалённый пользователь
21 мая 2011 19:03Верно.
Не надо из мухи делать слона.
И выдавать желаемое за действительное.
Serый К. 21 мая 2011 18:41 Ну все,бабам не наливать! Их видите ли на танцы-манцы потянуло, а потом на танцы-зажиманцы захочется! И кто виноват? Весна ... конечно!
olgajasunova a. 21 мая 2011 17:45Пиво содержит ряд токсических веществ, в том числе соли тяжелых металлов, вызывающих изменения в эндокринной системе. Так, в организме мужчин при систематическом употреблении пива выделяется вещество, подавляющее выработку мужского полового гормона тестостерона. Пиво содержит фитоэстрогены - аналог женского полового гормона, что приводит к постепенной феминизации мужского населения. У пьющих пиво мужчин начинает откладываться жир по женскому типу - на бедрах и боках - разрастаются грудные железы (гинекомастия), становится шире таз, они становятся женоподобными внешне и внутренне, на генетическом уровне. Пиво ослабляет интерес к другому полу. Пятнадцать-двадцать лет пивного стажа - и импотенция гарантирована. У женщин, употребляющих пиво, возрастает вероятность заболеть раком, бесплодием, а если это кормящая мать, то у ребенка возможны эпилептические судороги. Также у женщин становится грубее голос и появляются так называемые "пивные усы".
Удалённый пользователь
21 мая 2011 17:31вот зайцы всю жизнь вегетарианцы...и нет величия в этом.. а тут человек отобрал у зайца корм и стал великим..
Удалённый пользователь
21 мая 2011 17:26Leon Blazevich да не обращай внимание..моральные уроды..
Mihail S. 21 мая 2011 17:25Рабство как таковое не придумано никем потому, как это и есть природа человека.
Удалённый пользователь
21 мая 2011 17:20Амёбам и животным многое не надо,что надо человеку.И рабство придумано человеком,как религии и государственность.Ибо очень нуждается человечество в рабах.
Leon B. 21 мая 2011 17:20Это их дело. Они в вашу постель не лезут и вы не лезте.Со мной учаться две девчёнки из Австралии, они вместе воспитывают чёрного усыновлённого малыша,причём инвалида.Он их обажает и они его просто лееют. Глядя на них думаю, раз так есть,значит так надо.Да и не так много их.Вот шум вокруг этого любят раздувать.
Удалённый пользователь
21 мая 2011 17:12Лёш, так то были бляндомёдки. Вас всё не туда тянет! Вы к школам поближе, к школам. Там и Веек в гольфах, может встретите, и меня в сандалиях на немыту ногу (левую).
И вообще, шо я в тебя такой влюблённый?
Риточка Аивита, точно Аэлита. А выставленное Вами, не вкачаете мне в формате 4Д? А то устал слюни подтирать. Бумага тубзиковая заканчивается.
Leon B. 21 мая 2011 17:10 Основоположник национал-социализма и есть Адольф Гитлер.
Только дело думаю не в вегетарианстве, Линда Маккартни тоже вегетарианка была,а умерла от рака.
- ← Предыдущая
- 8197
- 8198
- 8199
- 8200
- 8201
- 8202
- 8203
- 8204
- Следующая →

