Ale K. 21 мая 2011 16:58

Mihail S. 21 мая 2011 16:57

Nelli King: Мир материален и был таковым и до появления человека. Ведь амеб вряд ли можно разделть на рабов и не рабов. И вообще любых животных у которых отсутствую "стадные" инстинкты, когда одна особь зависит от другой. На этом построена цивилизация.

Ale K. 21 мая 2011 16:54

Jan.S.-02.07
Jan.S. Вы правы- шо Санту, шо Дом, многие смотрят и слушают.
Да и Jan.S. -принимает в amigosE  не совсем ,,скромное,, участие....

Тамара Л. 21 мая 2011 16:47

Помнится пенки для укладки волос еще и в помине не было, волосы закручивали на бумажки, предварительно намочив их пивом...  Запах выветривался и волосы прекрасно смотрелись. Как же давно это было.

Тамара Л. 21 мая 2011 16:44

Удалённый пользователь 21 мая 2011 16:38

izvrascenija nashego obscestva ....kakoje mozet bitj otnoshenije k izvrascenijam????toljko....     

к записи «одно полые браки»
viktors v. 21 мая 2011 16:28

просто никогда не бывает-за просто дорого платить надо

Роман П. 21 мая 2011 16:26

Выглядит аппетитно .Пойду и я пивка накачу .

Удалённый пользователь 21 мая 2011 16:21

Танцццццуют все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://youtu.be/3gGdjwWmYc0

к записи «Весенний вальс»
Удалённый пользователь 21 мая 2011 16:17

Согласна с рыбкой на все СТО.Но нас всех здесь заносит на поворотах.И рыбку тоже.Ибо человеческий фактор срабатывает у всех.А у кого не срабатывает,тот засланный гуманоид.

Удалённый пользователь 21 мая 2011 16:15

Мы все рабы материального благополучия в этом материальном мире.

Nadezda Н. 21 мая 2011 15:46

Nadezda Н. 21 мая 2011 15:31

Лёшкин!Какие шутки?Весна на улице!ВЕСНА!!!Сады цветут!Моя любимая пора...Хотя нет,пошучу:"И даже пень в весенний день берёзкой снова стать мечтает!"

к записи «Весенний вальс»
Удалённый пользователь 21 мая 2011 14:16

Большое спасибо! Возьму себе на заметку.

Удалённый пользователь 21 мая 2011 14:15

Прикольно ,но котика жалко !

viktors v. 21 мая 2011 14:01

люди посланы делами
люди едут за деньгами
убегают от забот и от тоски
а я еду  а я еду за туманом
за туманом и за запахом тайги

Удалённый пользователь 21 мая 2011 13:53

Спасибо , интересно !

Авторизация

Войти