Mihail S. 21 мая 2011 16:57Nelli King: Мир материален и был таковым и до появления человека. Ведь амеб вряд ли можно разделть на рабов и не рабов. И вообще любых животных у которых отсутствую "стадные" инстинкты, когда одна особь зависит от другой. На этом построена цивилизация.
Ale K. 21 мая 2011 16:54Jan.S.-02.07
Jan.S. Вы правы- шо Санту, шо Дом, многие смотрят и слушают.
Да и Jan.S. -принимает в amigosE не совсем ,,скромное,, участие....
Тамара Л. 21 мая 2011 16:47Помнится пенки для укладки волос еще и в помине не было, волосы закручивали на бумажки, предварительно намочив их пивом... Запах выветривался и волосы прекрасно смотрелись. Как же давно это было.
Тамара Л. 21 мая 2011 16:39
Удалённый пользователь
21 мая 2011 16:38izvrascenija nashego obscestva ....kakoje mozet bitj otnoshenije k izvrascenijam????toljko....
viktors v. 21 мая 2011 16:28просто никогда не бывает-за просто дорого платить надо
Роман П. 21 мая 2011 16:26Выглядит аппетитно .Пойду и я пивка накачу .
Удалённый пользователь
21 мая 2011 16:21Танцццццуют все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удалённый пользователь
21 мая 2011 16:17Согласна с рыбкой на все СТО.Но нас всех здесь заносит на поворотах.И рыбку тоже.Ибо человеческий фактор срабатывает у всех.А у кого не срабатывает,тот засланный гуманоид.
Удалённый пользователь
21 мая 2011 16:15Мы все рабы материального благополучия в этом материальном мире.
Nadezda Н. 21 мая 2011 15:31Лёшкин!Какие шутки?Весна на улице!ВЕСНА!!!Сады цветут!Моя любимая пора...Хотя нет,пошучу:"И даже пень в весенний день берёзкой снова стать мечтает!"
Удалённый пользователь
21 мая 2011 14:16Большое спасибо! Возьму себе на заметку.
Удалённый пользователь
21 мая 2011 14:15Прикольно ,но котика жалко !
viktors v. 21 мая 2011 14:01люди посланы делами
люди едут за деньгами
убегают от забот и от тоски
а я еду а я еду за туманом
за туманом и за запахом тайги
Удалённый пользователь
21 мая 2011 13:53Спасибо , интересно !
- ← Предыдущая
- 8197
- 8198
- 8199
- 8200
- 8201
- 8202
- 8203
- 8204
- Следующая →