Алексей Г. 23 мая 2011 10:55У каждой женщины должна быть корона,но только та,которую оденет на неё её мужчина...
Алексей Г. 23 мая 2011 10:54Не очень красиво,когда девушка надевает "корону" сама себе и ходит за ветки ей цепляется )) Та корона будет отлично смотреться,которую тебе даст другой человек. А короновать самого себя-это верх маразма ))
Удалённый пользователь
23 мая 2011 10:54Относительно... правильно и относительно .... неправильно...
Удалённый пользователь
23 мая 2011 10:50Расстаются не без причины,
лишь, когда опустеет душа...
Удалённый пользователь
23 мая 2011 10:25Кстати, в разговоре на подобную тему с одним молодым человеком, я, вдруг, услышал от него новый взгляд по этому вопросу. Он считает (по его утверждению сейчас так стали считать многие молодые парни), что женщине можно дарить что-либо существенное только после свадьбы, так как, иначе, все подарки могут оказаться пустой тратой денег. Он считает, что смысл дорогого подарка, как знака внимания со стороны мужчины, женщины утеряли или дружно решили этим пользоваться в корыстных интересах, учитывая неизбежность знаков внимания такого рода со стороны множества мужчин.
Мне кажется, это довольно болезненный вопрос для многих и женщинам стоило бы найти способы решения его в интересах обоих сторон.
zinaida k. 23 мая 2011 10:23В жизни мы все ищем этот свой шанс для того мы живем ,но иногда свой шанс выпускаем ,как птицу из рук .Трусость ......надо перебороть и идти к своей цели и достичь ,чтобы потом не сожелеть о упущенном .
zinaida k. 23 мая 2011 10:15Скорей всего по жизни охотник ,все для семьи .
Удалённый пользователь
23 мая 2011 10:03Крадут водку, чтобы ее продать, а деньги пропить.
Сам знал таких авантюристов, которым скучно жилось в советские времена.
Ljusik L. 23 мая 2011 09:10Т. Лаванда, спасибо за музыку "моего настроения"!
Золотая р. 23 мая 2011 09:07
Рига, Шпиль церкви Св. Петра на рассвете
Тамара Л. 23 мая 2011 09:00- ← Предыдущая
- 8179
- 8180
- 8181
- 8182
- 8183
- 8184
- 8185
- 8186
- Следующая →