Удалённый пользователь 23 мая 2011 15:37

а потом,как карта ляжет

Удалённый пользователь 23 мая 2011 15:36

"По делам их узнаете их"    

Удалённый пользователь 23 мая 2011 14:47

Муху из слона делать то сложнее


Удалённый пользователь 23 мая 2011 14:30

А так же:
Латвийцы теперь знают и бдительно следят: если разводится кто-нибудь из банкиров, значит или этому банку скоро кирдык, или у американ-экспресс что-то невпорядке.

Некоторые, всвязи с изменениями в налоге с оборота, карусели не закрывают, а устанавливают на них реверсный режим работы, только по горизонтали: туда-сюда.
Америка подумывает: а не воплотить ли свою программу, под прикрытием, в библиотеку Задорнова. Поскольку, уже запущена и таки успешно работает, да и меньшими затратами. Другой плюс: "Американскую горку"  народ как бы, рассекретил, а задорновская - вне подозрений. Есть, правда, минус: сам Задорнов им не симпатизирует, и говоря о них, проводит аналогию с кокосами.

SWH+, чем-то отражает работу правительства, только в других масштабах: пока первые смешат свой народ, вторые смешат весь мир.

Рижская контора общественных перевозок обзавелась бесплатным телефоном, чтобы было куда наворчать (На кого? Понятно - кто ближе находится, т.к.он досягаем.), и выразить внутреннее расстройство за стоимость проезда одной остановки и не качественную работу обещанной пятизвёздочности, приобретённого, свиду красивого, транспорта.

Для пополнения бюджета, подумывают о введении весенней и осенней резины для а/транспорта или демисезонки.
(Всё. Хватит. Устал.   )

zinaida k. 23 мая 2011 14:26

Гинеколог знает, как починить телевизор и знает в совершенстве сантехнику .   
Никто не видел в глаза живого чукчу ,но все над ними смеются .         

к записи «Только у нас (2)...»
zinaida k. 23 мая 2011 14:15

   А у меня всю жизнь присуствует цифры 1,2 ,что такое сама не знаю .

zinaida k. 23 мая 2011 14:10

   спасибо за информацию .
Пока мы перестанем делить людей по национальностям ,столько время и будет у нас кризис .

zinaida k. 23 мая 2011 14:04

Все у Вас здесь закроется медным тазом .
Я стаю перед вилкой дороги и не знаю куда ехать ?

zinaida k. 23 мая 2011 13:46

Хитрость иногда помогает в жизни ,вот только не переборщить .
Я мужу всегда говорю : не лги я тебя вижу наскрос ,хочешь угодаю о чем ты думаешь ......?
Я по жизни только с юмором иду а хитрость применяю частенько на благо семьи .

Serый К. 23 мая 2011 13:22

Aleks Andra вчера 13:20
Мне тоже говорят: ,,не упусти свой шанс, хватай бери, так это просто чудо ,,
Но как определить свой- шанс ?
Но как понять- что это то самое моё -чудо
До сих пор ищу и жду... Какого цвета, какого вида?

             ---------------------
   Хватайте и тащите домой!  Там спокойно разберетесь! Не понравится - выбросите, может кто и подберет?

Удалённый пользователь 23 мая 2011 13:22

Удалённый пользователь 23 мая 2011 13:20

Это тебе Нэси

Тамара Л. 23 мая 2011 13:19

ЛешКин:

20 мая 00:22

   ТатмарИк, не волнуйтесЬ, ежель чё, то я свою кровушку Вам отдам!  Главное, чтобы хватило и подошла по резус фактору!



Тут вроде в доноры порывались..., а теперь кровушку решили пустить... Вот и пойми вас - мужиков.  

Serый К. 23 мая 2011 13:18

   А вибратор - заменить генератором... не пробовали? И крутит, и вертит, и чулочки целые!

к записи «Только у нас (2)...»
Удалённый пользователь 23 мая 2011 13:17

Знаю все, моя зазноба,
И рассказ, и пересказ, ––
За тобою надо в оба,
За тобою –– глаз да глаз.
Слухов долго ли надергать,
Карауля у ворот.
Дорисует черный деготь,
Дорасскажет черный рот.
Над тобою роем сплетни
На любой голодный вкус.
Разгуделись мухи, слепни,
Комары и прочий гнус.
Кто-то вкрадчив, кто-то злобен.
Бабы злее мужиков.
Я и сам понять способен
Без намеков и кивков.
Рад забыть бы (да едва ли).
Помню (ты уж извини),
Как твои глаза стреляли,
Как туманились они,
Наливались колдовскою
Чернью (как тут не помочь),
Коль с русалочьей тоскою
Манят в омут, манят в ночь,
А горячего дыханья,
Этот норов, эту прыть
Ни шелками, ни мехами
Не упрятать, не укрыть.
Грудь твоя тебя же выдаст ––
Вольная, как ты сама ––
Что ей тряпочки на вырост?
Что ей лютая зима?
Волновалась. Волновала.
Не желала скуку знать.
Много чувства. Толку мало
Сторожить и ревновать.
Сладким чаем напоила.
И радушна, и мила.
Приласкала, проводила,
А дверей не заперла.
Разберись в печи с обедом,
Дом проветри, пол помой…
Кто придет за мною следом?
Кто ушел передо мной?
Ни пера им всем, ни пуха.
Мне уже не до обид.
Врунья. Стерва. Потаскуха.
Но знобит, знобит, знобит.

Serый К. 23 мая 2011 13:08

   Как мало надо женщине!
                  Пустил кровушку - братцем стал!
                  Пустил слЁзку - жалко стало!
                  Пустил слюнку - угостила!
                  Пустил на ночь - понравилось!
                  А понравилось... потому что, все таки, он не братец!

Тамара Л. 23 мая 2011 13:06

Родился девочкой — терпи.
Я ел глазами вас — слюною поперхнулся.
Девушка, прикройте колени — и вам теплее будет, и я дрожать перестану.
На лицо — дизайнер, добрая внутри.
Имея такую грудь и задницу, можно экономить на губной помаде.
Её выпуклости восхищали, её впуклости сводили с ума.

Serый К. 23 мая 2011 12:53

Астерикс неОбеликс 19 мая 23:35
Томушка, это смотря какая походка....
   ...Так она так  "конировала"  к кассам, что молоко наверное у турникета, превратилось в сметану.
   ---------------------------  
  Небось, она канонизировала куда круче, когда платила не за сметану, а за молоко!  Вот это зрелище!     

Удалённый пользователь 23 мая 2011 12:47


Счастье в нас...

Авторизация

Войти