Serый К. 23 мая 2011 12:44А грузины всегда говорят... Потому, что! Раньше я их понимал, но теперь они "заграница" и смыл их слов мне не понятен!
Удалённый пользователь
23 мая 2011 12:40Ведь когда смешно - тогда не страшно!
Serый К. 23 мая 2011 12:38И новости не надо слушать! Все здесь - на Амигос! Не даром этот сайт вышел из ящика Inbox.lv
Удалённый пользователь
23 мая 2011 12:36,,Есть только миг, за него и держись,,
- ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ, МАМА?
- СЧАСТЬЕ - МИГ,
МИМОЛЁТНЫЙ, СЛОВНО ПТИЦЫ ВСКРИК ,
СЧАСТЬЕ - ЭТО ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ, ДЫШАТЬ,
ПО РОСЕ ЗА БАБОЧКОЙ БЕЖАТЬ,
СЛУШАТЬ ТРЕЛИ В РОЩЕ СОЛОВЬИНОЙ,
ВИДЕТЬ ИСКОРКИ В ГЛАЗАХ ЛЮБИМОЙ,
АРОМАТОМ ЗЕМЛЯНИКИ НАСЛАЖДАТЬСЯ,
ЖАРКИМИ НОЧАМИ ЦЕЛОВАТЬСЯ,
ВИДЕТЬ ПЕРВЫЕ ШАГИ РЕБЁНКА,
СЛЫШАТЬ СМЕХ ЕГО, ЗАЛИВИСТЫЙ И ЗВОНКИЙ,
ЧУВСТВОВАТЬ, ЛЮБИТЬ, К МЕЧТЕ СТРЕМИТЬСЯ,
УЕЗЖАТЬ НАДОЛГО ЗА ГРАНИЦУ,
ТОКОВАТЬ ТАМ ПО СВОЕЙ ОТЧИЗНЕ..
..
ПОНИМАЕШЬ, СЧАСТЬЕ - ЭТО МЕРА ЖИЗНИ
.
Serый К. 23 мая 2011 12:31 По паспорту, говорите?
Значит, кто выдавал - тот и определил нашу судьбу!
Удалённый пользователь
23 мая 2011 12:26И тихо тронь застывшую струну
И сердце отзовёться в резонансе...
Посвящается...
Ljusik L. 23 мая 2011 12:24....порвавшийся ремень генератора заменить чулком...
Serый К. 23 мая 2011 12:20Все это было только у нас - теперь это... по всему миру! Встретимся с чукчой - покажем - и у него тоже будет!
Золотая р. 23 мая 2011 11:28Спасибо ...обнадежили ...
Удалённый пользователь
23 мая 2011 11:25Cпасибо , интересно
Удалённый пользователь
23 мая 2011 11:24Интересно...
Удалённый пользователь
23 мая 2011 11:19У Женщин все – сердце, даже голова !
Золотая р. 23 мая 2011 11:03
У каштановых свечек внутри огонек волшебства,
Словно добрые феи сидят, попивая чаек.
Разливается негою нервное пламя костра,
Закипает вода и чуть слышно трещит уголек.
Из кофейника старого струйкою вьется дракон,
Где-то топот копыт и отчетливый привкус меча.
Ждет принцесса спасителя в башне, лишенной окон,
И трепещет в каштановых ветках цветная свеча.
Жирандоли душистые светят, тепло как в раю,
Разливается морок каштанный в толпе городской.
Каждый ищет принцессу и каждый находит свою,
А драконы и феи с улыбкой идут на покой...
Удалённый пользователь
23 мая 2011 11:00
Очень красиво, каждый день прохожу мимо...
- ← Предыдущая
- 8179
- 8180
- 8181
- 8182
- 8183
- 8184
- 8185
- 8186
- Следующая →
