Serый К. 23 мая 2011 12:44

   А грузины всегда говорят... Потому, что! Раньше я их понимал, но теперь они "заграница" и смыл их слов мне не понятен!

Удалённый пользователь 23 мая 2011 12:40

Ведь когда смешно - тогда не страшно!

  

Serый К. 23 мая 2011 12:38

   И новости не надо слушать!  Все здесь - на Амигос!  Не даром этот сайт  вышел из  ящика Inbox.lv  

Удалённый пользователь 23 мая 2011 12:36

,,Есть только миг, за него и держись,,


-  ЧТО  ТАКОЕ  СЧАСТЬЕ,   МАМА?
-  СЧАСТЬЕ - МИГ,  
МИМОЛЁТНЫЙ,   СЛОВНО    ПТИЦЫ  ВСКРИК ,
СЧАСТЬЕ - ЭТО  ЖИТЬ,   ЛЮБИТЬ,    ДЫШАТЬ,
ПО  РОСЕ  ЗА  БАБОЧКОЙ  БЕЖАТЬ,  
СЛУШАТЬ  ТРЕЛИ  В  РОЩЕ  СОЛОВЬИНОЙ,
ВИДЕТЬ  ИСКОРКИ  В  ГЛАЗАХ ЛЮБИМОЙ,
АРОМАТОМ  ЗЕМЛЯНИКИ  НАСЛАЖДАТЬСЯ,

ЖАРКИМИ  НОЧАМИ  ЦЕЛОВАТЬСЯ,
ВИДЕТЬ  ПЕРВЫЕ  ШАГИ  РЕБЁНКА,
СЛЫШАТЬ  СМЕХ  ЕГО,   ЗАЛИВИСТЫЙ  И  ЗВОНКИЙ,  
ЧУВСТВОВАТЬ,   ЛЮБИТЬ,   К  МЕЧТЕ  СТРЕМИТЬСЯ,
УЕЗЖАТЬ  НАДОЛГО     ЗА  ГРАНИЦУ,
ТОКОВАТЬ  ТАМ  ПО  СВОЕЙ  ОТЧИЗНЕ..
..
ПОНИМАЕШЬ,   СЧАСТЬЕ - ЭТО  МЕРА  ЖИЗНИ

.

Serый К. 23 мая 2011 12:31

   По паспорту, говорите?
   Значит, кто выдавал - тот и определил нашу судьбу!

Удалённый пользователь 23 мая 2011 12:26

И тихо тронь застывшую струну
И сердце отзовёться в резонансе...
Посвящается...

Ljusik L. 23 мая 2011 12:24

....порвавшийся ремень генератора заменить чулком...

к записи «Только у нас (2)...»
Serый К. 23 мая 2011 12:20

   Все это было только у нас - теперь это... по всему миру!  Встретимся с чукчой - покажем - и у него тоже будет!

к записи «Только у нас (2)...»
Удалённый пользователь 23 мая 2011 11:48

Золотая р. 23 мая 2011 11:28

Спасибо ...обнадежили ...  

Удалённый пользователь 23 мая 2011 11:25

Cпасибо , интересно  

Удалённый пользователь 23 мая 2011 11:24

Интересно...

Удалённый пользователь 23 мая 2011 11:19

  

Удалённый пользователь 23 мая 2011 11:19

У Женщин все – сердце, даже голова !

к записи «Cердце женщины.»
Удалённый пользователь 23 мая 2011 11:18

  

к записи «Только у нас (2)...»
Золотая р. 23 мая 2011 11:09

к записи «Cердце женщины.»
Золотая р. 23 мая 2011 11:03



У каштановых свечек внутри огонек волшебства,
Словно добрые феи сидят, попивая чаек.
Разливается негою нервное пламя костра,
Закипает вода и чуть слышно трещит уголек.
Из кофейника старого струйкою вьется дракон,
Где-то топот копыт и отчетливый привкус меча.
Ждет принцесса спасителя в башне, лишенной окон,
И трепещет в каштановых ветках цветная свеча.
Жирандоли душистые светят, тепло как в раю,
Разливается морок каштанный в толпе городской.
Каждый ищет принцессу и каждый находит свою,
А драконы и феи с улыбкой идут на покой...

Удалённый пользователь 23 мая 2011 11:00



Очень красиво, каждый день прохожу мимо...

Авторизация

Войти