Black C. 27 мая 2011 20:17

Ja  verju vo vsje potustoronneje, i ne raz s etim stalkivalasj - no vot domovogo u menja net!

Удалённый пользователь 27 мая 2011 20:10

Золотая р. 27 мая 2011 20:08

ПОРТРЕТ  

Я вся — тона жемчужной акварели,
Я бледный стебель ландыша лесного,
Я легкость стройная обвисшей мягкой ели,
Я изморозь зари, мерцанье дна морского.

Там, где фиалки и бледное золото
Скованы в зори ударами молота,
В старых церквах, где полет тишины
Полон сухим ароматом сосны,—

Я жидкий блеск икон в дрожащих струйках дыма,
Я шелест старины, скользящей мимо,
Я струйки белые угаснувшей метели,
Я бледные тона жемчужной акварели.

1903, Москва

Максимилиан Волошин.

к записи «Портрет.»
Удалённый пользователь 27 мая 2011 20:05

Михаил Лермонтов

Расстались мы, но твой портрет
Расстались мы, но твой портрет
Я на груди своей храню:
Как бледный призрак лучших лет,
Он душу радует мою.
И, новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!

к записи «Портрет.»
Удалённый пользователь 27 мая 2011 20:04

Ник, а без глупости, пожалуй, никуда...  

Удалённый пользователь 27 мая 2011 20:00

..жаль всё больше документы, но по одной страничке в день ,осилить может каждый!!!!!!!!!!

Удалённый пользователь 27 мая 2011 19:58

Отличная статья!Я с детства много читаю!

Удалённый пользователь 27 мая 2011 19:58

  ,,...да бросьте,правда в том, что б счастья ВСЕМ (и горя в меру)
......а глупость пусть миром правит, ....а людям-то на мир ,,по барабану" пощайте люди ___устал

Удалённый пользователь 27 мая 2011 19:57

Всё верно.

Удалённый пользователь 27 мая 2011 19:54

Читаю, хоть и мало...  

Удалённый пользователь 27 мая 2011 19:42

мечты  

к записи «мечты»
Удалённый пользователь 27 мая 2011 19:24

Nelli King 19:1

Вот видите,вы уже диктуете,как мне всё воспринимать - это не диктат, это как вариант, предложение...
Стихи, прозу, картины, мы все воспринимаем по-разному и видим по-разному...
И имеете право воспринимать так, как видится вам...  

Удалённый пользователь 27 мая 2011 19:21

Со стороны Вы наблюдаете за другими,а они наблюдают за Вами.Им тоже интересно.Ибо у всех своё видение.иначе жить было бы не интересно.Главное для себя знать,что ты хочешь,без абстракций и аллегорий.

Удалённый пользователь 27 мая 2011 19:19

Нелли, ты практична и конкретна.. это хорошо. Ничего лишнего - нормально, (я так думаю, почему-то, я такой вижу тебя.. - может и не права,)...
За другими интересно  наблюдать,  но без выводов и осуждений.
Это их жизнь и их понятие чести и добра. Никого не осуждала и не завидовала.. потому что считаю глупым и напрасным..

Удалённый пользователь 27 мая 2011 19:18

Нелли, а можно не дословно все воспринимать, а в более широком смысле....

Вот видите,вы уже диктуете,как мне всё воспринимать.Уже не по-вашему.А вот люди разные и каждый по-своему всё воспринимает.Вы хотите,чтоб широко? А как по-вашему это широко? Вот и пойми вас.И это здесь,на амигосе.А в жизни реальной? дааа,как-то трудновато будет,когда не знаешь,что же хочет человек на самом деле.

Удалённый пользователь 27 мая 2011 19:15

Нелли, здесь совсем другое.. -   Он тебе не нравится и наличие у него любых качеств будет тебе безразлично..
Странный вопрос и понятие - нравится  - тут идет все на уровне подсознания... вот нравится и все..

Мне вот лично не от каждого и хочется принимать добро и помощь.Нравится может не то слово подобрано.

Удалённый пользователь 27 мая 2011 19:13

Nelli King 19:04

Спасибо, ты меня понимаешь
  Но меня обвиняют в равнодушии ..самого доброго на свете и это потомучто,нет у меня в лексиконе ..таких ,,причуд",как ,, составляющих в жизни человека." и типа ,,неотъемлемая часть жизни."

Удалённый пользователь 27 мая 2011 19:12

Натали,очень хорошо по этому поводу сказано в библии - сделал добро,брось его в воду.А если мы ждём за жэто благодарности и почёта,то это уже не доброта.И ещё надо глядеть внимательно,кому эту доброту давать.Чтоб потом не возмущаться.Жестокость,расчётливость,большие деньги - знавала людей,которые красиво рассуждают,но гадко поступают.Меньше надо наблюдать за другими,а смотреть получше за собой.осуждать чужие пороки легко.

Удалённый пользователь 27 мая 2011 19:12

Нелли, а можно не дословно все воспринимать, а в более широком смысле....
У людей, конечно же все есть.... только со времение что-то терятся, что-то приобретается...  
Наивность - свойство детей, расчетливость, цинизм - исключительно взрослые понятия...  

Удалённый пользователь 27 мая 2011 19:09

Нелли, здесь совсем другое.. -   Он тебе не нравится и наличие у него любых качеств будет тебе безразлично..
Странный вопрос и понятие - нравится  - тут идет все на уровне подсознания... вот нравится и все..

Авторизация

Войти