Золотая р. 28 мая 2011 16:28

Удалённый пользователь 28 мая 2011 16:26

к записи «Грустные глаза.»
Удалённый пользователь 28 мая 2011 16:25

Удалённый пользователь 28 мая 2011 16:20

Так интересно- лепестковая вьюга!  

Удалённый пользователь 28 мая 2011 16:20

Удалённый пользователь 28 мая 2011 16:19

Спасибо! очень красиво. Скоро лето по календарю...

Золотая р. 28 мая 2011 16:10

Так красота загадочна,
Весна прекрасна сказочно,
Святы её труды!
Периоды цветения,
Весны произведения -
Шедевры красоты!


Удалённый пользователь 28 мая 2011 16:04

(Сорри...) "...Клеишь ты не по ожежде..."

Золотая р. 28 мая 2011 16:04

к записи «Грустные глаза.»
Удалённый пользователь 28 мая 2011 16:03

Знаешь что? Скажу я честно,
Я налево не хожу.
Но, общаясь здесь: на сайте,
Клеишь не по одежде!
Клеишь всё же - по уму!
(Встречаемся под часами  "Лайма"  скоро!)  

Удалённый пользователь 28 мая 2011 15:53

Ale K. 28 мая 2011 15:45


А музыку - на свой вкус

Удалённый пользователь 28 мая 2011 15:42

jana st  хорошо  

Удалённый пользователь 28 мая 2011 15:41

Gold fish спасибо!

jana s. 28 мая 2011 15:41

А у меня внучка  поет - для нее новая

Золотая р. 28 мая 2011 15:41

Ale K. 28 мая 2011 15:36

А ведь по этим танцам можно да-же определить их молодость
Кто и как танцевал на disko

Тамара Л. 28 мая 2011 15:18

к записи «Друзья»
Авторизация

Войти