Удалённый пользователь
28 мая 2011 16:20Так интересно- лепестковая вьюга!
Удалённый пользователь
28 мая 2011 16:19Спасибо! очень красиво. Скоро лето по календарю...
Золотая р. 28 мая 2011 16:10Так красота загадочна,
Весна прекрасна сказочно,
Святы её труды!
Периоды цветения,
Весны произведения -
Шедевры красоты!
Ale K. 28 мая 2011 16:08,,Laima,,-как это
Удалённый пользователь
28 мая 2011 16:04(Сорри...) "...Клеишь ты не по ожежде..."
Удалённый пользователь
28 мая 2011 16:03Знаешь что? Скажу я честно,
Я налево не хожу.
Но, общаясь здесь: на сайте,
Клеишь не по одежде!
Клеишь всё же - по уму!
(Встречаемся под часами "Лайма" скоро!)
Удалённый пользователь
28 мая 2011 15:41Gold fish спасибо!
jana s. 28 мая 2011 15:41А у меня внучка поет - для нее новая
Ale K. 28 мая 2011 15:36А ведь по этим танцам можно да-же определить их молодость
Кто и как танцевал на disko
- ← Предыдущая
- 8137
- 8138
- 8139
- 8140
- 8141
- 8142
- 8143
- 8144
- Следующая →
