Удалённый пользователь 29 мая 2011 09:21

Берегите мужчин - они же вечно страдают!!! Либо недостатком женского внимания, либо избытком, а иногда просто ху*ней)) - и все высчитывают, просчитывают и выкручиваются... (впрочем, как и женщины порой )

Удалённый пользователь 29 мая 2011 09:06

Елена Нн 00:33

Тёща постирала штаны, содержимое (бабки и презики) выложила, тут я спалился, потому что помню, что покупал, т. к. были в разлуке. 2 часа на обороне, меня моя чуть не убила. А потом тёща выдала: "Доча, я уже 2 часа ржу, давно так не смеялась! Но это содержимое твоих джинсов... "



к записи «Еще одни хохмы...»
Andrew V. 29 мая 2011 05:58

Самое разумное кивнуть, согласится, в сделать но своему. Логик небывает разных. Она одна.

к записи «логика..»
Удалённый пользователь 29 мая 2011 04:23

Ага, хитрый манёвр: Я - дирекиор Касспийского моря, а клоунов подвезут. Не переживайте!

Удалённый пользователь 29 мая 2011 02:44

Подвожу итог. Замысел предполагал: сколько найдётся типичных женщин, относимых к категории "блонда", т.е.  слово - за два и не по сути[b].
Супер ВОМАН:  Веек и Кинг - можно идти в разведку или брать банк!
Хитрожопее, оказались м.(я не сказал: мистер) Мо Де... и  НеКраева.
Ирина  "Мятежница"  - тоже в компании, как и Жилинская.
[b]Всем, выше перечисленным персонам, получающим главный приз: мои особые симпатии,
задаю вопрос:  "Так, Да непротив, или  Нет непротив???  
Остальные: выбыли из игры и претендентов на мои .................

(Не стоит отчаиваться. Будут ещё конкурсы и акции.   )

Ale K. 29 мая 2011 02:02

проехать бы по такой красоте

Удалённый пользователь 29 мая 2011 01:58

мне некогда

Удалённый пользователь 29 мая 2011 01:57

так всегда было

Удалённый пользователь 29 мая 2011 01:56

замечательно

Удалённый пользователь 29 мая 2011 01:52

я этого давно жду

Удалённый пользователь 29 мая 2011 01:52

справедливая

Удалённый пользователь 29 мая 2011 01:51

кому конец кому скоро начало

Удалённый пользователь 29 мая 2011 01:50

спасибо

Удалённый пользователь 29 мая 2011 01:50

можно

Удалённый пользователь 29 мая 2011 01:48

Удалённый пользователь 29 мая 2011 01:47

не правда

Удалённый пользователь 29 мая 2011 01:46

цветок Божественного аромата

Удалённый пользователь 29 мая 2011 01:45

прекрасные слова

Удалённый пользователь 29 мая 2011 01:45

кто от чего

МАЛОЙ Н. 29 мая 2011 01:22

Nelli King вчера 17:28

к записи «мой ..........»
Авторизация

Войти