Удалённый пользователь
29 мая 2011 09:21Берегите мужчин - они же вечно страдают!!! Либо недостатком женского внимания, либо избытком, а иногда просто ху*ней)) - и все высчитывают, просчитывают и выкручиваются... (впрочем, как и женщины порой )
Удалённый пользователь
29 мая 2011 09:06Елена Нн 00:33
Тёща постирала штаны, содержимое (бабки и презики) выложила, тут я спалился, потому что помню, что покупал, т. к. были в разлуке. 2 часа на обороне, меня моя чуть не убила. А потом тёща выдала: "Доча, я уже 2 часа ржу, давно так не смеялась! Но это содержимое твоих джинсов... "
Andrew V. 29 мая 2011 05:58Самое разумное кивнуть, согласится, в сделать но своему. Логик небывает разных. Она одна.
Удалённый пользователь
29 мая 2011 04:23Ага, хитрый манёвр: Я - дирекиор Касспийского моря, а клоунов подвезут. Не переживайте!
Удалённый пользователь
29 мая 2011 02:44Подвожу итог. Замысел предполагал: сколько найдётся типичных женщин, относимых к категории "блонда", т.е. слово - за два и не по сути[b].
Супер ВОМАН: Веек и Кинг - можно идти в разведку или брать банк!
Хитрожопее, оказались м.(я не сказал: мистер) Мо Де... и НеКраева.
Ирина "Мятежница" - тоже в компании, как и Жилинская.
[b]Всем, выше перечисленным персонам, получающим главный приз: мои особые симпатии, задаю вопрос: "Так, Да непротив, или Нет непротив???
Остальные: выбыли из игры и претендентов на мои .................
(Не стоит отчаиваться. Будут ещё конкурсы и акции. )
Ale K. 29 мая 2011 02:02проехать бы по такой красоте
Удалённый пользователь
29 мая 2011 01:56замечательно
Удалённый пользователь
29 мая 2011 01:52справедливая
Удалённый пользователь
29 мая 2011 01:51кому конец кому скоро начало
Удалённый пользователь
29 мая 2011 01:50можно
Удалённый пользователь
29 мая 2011 01:47не правда
Удалённый пользователь
29 мая 2011 01:46цветок Божественного аромата
- ← Предыдущая
- 8131
- 8132
- 8133
- 8134
- 8135
- 8136
- 8137
- 8138
- Следующая →
