Jelena E. 9 мая 2011 12:56Да, я понимаю Вашу мысль.
Но, хочу внести свои пять центов. Если хорошо поработать, пожить в уединении, то ТАКОЕ УДОВОЛСТВИЕ (голосом Мкртчяна) получите и от чая (хоть из металлической банки будете пить), и от любимого (любимой). Да здравствует сытая, зажравшаяся жизнь! Урраааа!!!!!
Jelena E. 9 мая 2011 11:50Нет...не заметила.... Но Ваши Добрые Намерения всегда со мной! Спасибки!!!!
Jelena E. 9 мая 2011 11:48Спасибо, Ljosh Kin. Рада, что понравилось. Приятно ошарашена, что тоже увидели учителей в этих маленьких птичках. Справа - самый милый. (А кто это на голову Вам уселся? )
Все семь (!) Амадинчиков живы, здоровы и веселы. Живут в одной клетке. Иерархия строгая. Но, ладят. Новых яичек не откладывают, чему я очень рада. Жить то уже негде будет? Умные птички!
Viktors K. 9 мая 2011 11:25tolko esli ona ljubima i sama ljubit
Удалённый пользователь
9 мая 2011 09:46Что-то у меня там не проскочило. хотел вот это...
Удалённый пользователь
9 мая 2011 08:54Распахнул нам ликующий май
Все сердца для любви несказанной.
Только что отгремел Первомай,
День Победы пришёл долгожданный.
Победителей чувствуем мы.
Пред седой поредевшей колонной
Расступаемся, дарим цветы,
На героев глядим восхищенно.
"Поздравляем! - кричим им. - Ура!"
Но идут старики молчаливо.
Им не громкая слава нужна,
А сердечное наше "спасибо".
Удалённый пользователь
9 мая 2011 08:36Алиша,здорово ! Только,очень грустно,что то,что заставляло трепетать,волноваться и переживать....по какой-то причине становится неважным в такой же степени,как когда-то волновало....
Удалённый пользователь
9 мая 2011 08:26С Днем Победы ! Большое спасибо и низкий поклон Ветеранам !
- ← Предыдущая
- 8329
- 8330
- 8331
- 8332
- 8333
- 8334
- 8335
- 8336
- Следующая →

