АИША A. 9 мая 2011 13:02

к записи «День Победы!»
Jelena E. 9 мая 2011 12:56

Да, я понимаю Вашу мысль.  
Но, хочу внести свои пять центов. Если хорошо поработать, пожить в уединении, то ТАКОЕ УДОВОЛСТВИЕ (голосом Мкртчяна) получите и от чая (хоть из металлической банки будете пить), и от любимого (любимой). Да здравствует сытая, зажравшаяся жизнь! Урраааа!!!!!

Jelena E. 9 мая 2011 12:49

Многие лета!

к записи «Папа»
Jelena E. 9 мая 2011 11:50

Нет...не заметила.... Но Ваши Добрые Намерения всегда со мной! Спасибки!!!!

Jelena E. 9 мая 2011 11:48

Спасибо, Ljosh Kin. Рада, что понравилось. Приятно ошарашена, что тоже увидели учителей в этих маленьких птичках. Справа - самый милый. (А кто это на голову Вам уселся?   )
  Все семь (!) Амадинчиков живы, здоровы и веселы. Живут в одной клетке. Иерархия строгая. Но, ладят. Новых яичек не откладывают, чему я очень рада. Жить то уже негде будет? Умные птички!

Viktors K. 9 мая 2011 11:25

tolko  esli ona ljubima i sama ljubit

Удалённый пользователь 9 мая 2011 09:53

к записи «День Победы!»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 09:46

Что-то у меня там не проскочило. хотел вот это...

Удалённый пользователь 9 мая 2011 09:40

к записи «День Победы!»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 09:36

к записи «День Победы!»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 09:01

к записи «День Победы!»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 08:54

Распахнул нам ликующий май
Все сердца для любви несказанной.
Только что отгремел Первомай,
День Победы пришёл долгожданный.
Победителей чувствуем мы.
Пред седой поредевшей колонной
Расступаемся, дарим цветы,
На героев глядим восхищенно.
"Поздравляем! - кричим им. - Ура!"
Но идут старики молчаливо.
Им не громкая слава нужна,
А сердечное наше "спасибо".

к записи «День Победы!»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 08:52

к записи «День Победы!»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 08:51

к записи «День Победы!»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 08:49

к записи «День Победы!»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 08:42

Так всё началось...

к записи «День Победы!»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 08:38

Мо Десту !  

к записи «Вечер открытий.»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 08:36

Алиша,здорово !   Только,очень грустно,что то,что заставляло трепетать,волноваться и переживать....по какой-то причине становится неважным в такой же степени,как когда-то волновало....

к записи «Вечер открытий.»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 08:26

С Днем Победы ! Большое спасибо и низкий поклон Ветеранам !

к записи «День Победы!»
Авторизация

Войти