Aleksandrs S. 8 мая 2011 20:28Завтречко добавлю материал про бесплодие у курильщиков, а также про побочные эффекты от занятий сексом... До завтра! :)
Удалённый пользователь
8 мая 2011 20:23Хорошее настроение !
Золотая р. 8 мая 2011 20:19Привлекательными нас делает хорошее настроение...
Удалённый пользователь
8 мая 2011 20:10Gold fish , спасибо !
Black C. 8 мая 2011 19:02Esli ona polnostju udovletvorena ziznju!
Удалённый пользователь
8 мая 2011 19:01
Удалённый пользователь
8 мая 2011 19:01Ой
Спасибо большое, Mo destY Очень приятно ! :))
Удалённый пользователь
8 мая 2011 19:00Ян ,верь рекламе.Она для тебя.
Удалённый пользователь
8 мая 2011 18:53
Послушайте симфонию весны.
Войдите в сад,
Когда он расцветает,
Где яблони,
Одетые цветами,
В задумчивость свою погружены.
Прислушайтесь...
Вот начинают скрипки
На мягких удивительных тонах.
О, как они загадочны и зыбки,
Те звуки,
Что рождаются в цветах!
А скрипачи...
Вон сколько их!
Взгляните...
Они смычками зачертили сад.
Мелодии, как золотые нити,
Над крыльями пчелиными дрожат.
Здесь все поет...
И ветви, словно флейты,
Неистово пронзают синеву...
Вы над моей фантазией не смейтесь.
Хотите, я вам «ля мажор» сорву?
Андрей Дементьев
Удалённый пользователь
8 мая 2011 18:47 Константин Симонов
Если дорог тебе твой дом,
Где ты русским выкормлен был,
Под бревенчатым потолком,
Где ты, в люльке качаясь, плыл;
Если дороги в доме том
Тебе стены, печь и углы,
Дедом, прадедом и отцом
В нем исхоженные полы;
Если мил тебе бедный сад
С майским цветом, с жужжаньем пчел
И под липой сто лет назад
В землю вкопанный дедом стол;
Если ты не хочешь, чтоб пол
В твоем доме фашист топтал,
Чтоб он сел за дедовский стол
И деревья в саду сломал...
Если мать тебе дорога —
Тебя выкормившая грудь,
Где давно уже нет молока,
Только можно щекой прильнуть;
Если вынести нету сил,
Чтоб фашист, к ней постоем став,
По щекам морщинистым бил,
Косы на руку намотав;
Чтобы те же руки ее,
Что несли тебя в колыбель,
Мыли гаду его белье
И стелили ему постель...
Если ты отца не забыл,
Что качал тебя на руках,
Что хорошим солдатом был
И пропал в карпатских снегах,
Что погиб за Волгу, за Дон,
За отчизны твоей судьбу;
Если ты не хочешь, чтоб он
Перевертывался в гробу,
Чтоб солдатский портрет в крестах
Взял фашист и на пол сорвал
И у матери на глазах
На лицо ему наступал...
Если ты не хочешь отдать
Ту, с которой вдвоем ходил,
Ту, что долго поцеловать
Ты не смел,— так ее любил,—
Чтоб фашисты ее живьем
Взяли силой, зажав в углу,
И распяли ее втроем,
Обнаженную, на полу;
Чтоб досталось трем этим псам
В стонах, в ненависти, в крови
Все, что свято берег ты сам
Всею силой мужской любви...
Если ты фашисту с ружьем
Не желаешь навек отдать
Дом, где жил ты, жену и мать,
Все, что родиной мы зовем,—
Знай: никто ее не спасет,
Если ты ее не спасешь;
Знай: никто его не убьет,
Если ты его не убьешь.
И пока его не убил,
Ты молчи о своей любви,
Край, где рос ты, и дом, где жил,
Своей родиной не зови.
Пусть фашиста убил твой брат,
Пусть фашиста убил сосед,—
Это брат и сосед твой мстят,
А тебе оправданья нет.
За чужой спиной не сидят,
Из чужой винтовки не мстят.
Раз фашиста убил твой брат,—
Это он, а не ты солдат.
Так убей фашиста, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его по мертвым стоял.
Так хотел он, его вина,—
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.
Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!
Удалённый пользователь
8 мая 2011 18:38Дело в том, что есть такая девочка, которая не умеет писать об одном мальчике... но это сущий пустяк... побольше бы писала эта неумёха и не жадничала, делилась написанным. Хооорооошооо , однако. Не столь пропащ уж наш мирок. Ну вот так.
Удалённый пользователь
8 мая 2011 18:26Zeeshan, i'm glad that you liked it
Амиго, спасибо :)
А может кто-то говорит , да мы не знаем...
Если не знаем, то и не надо. Это трудно. Правда.
- ← Предыдущая
- 8329
- 8330
- 8331
- 8332
- 8333
- 8334
- 8335
- 8336
- Следующая →

