Ale K. 8 мая 2011 18:16

Ну очень - ЧУДНЕНЬКО....а так оно и есть....

к записи «Как настроение?»
Sergej M. 8 мая 2011 18:14

  " Прежде чем причинить вред другому ,
   причини его самому себе  "  -          Ричард Бах.

  
    "Если хочешь прожить жизнь полноценно, заботся о своих мыслях так , как бы ты заботился о своих самых  дорогих существах в твоей жизни. Упорно трудись над избавлением от внутреннего беспокойства. Вознаграждение будет щедрым "
    Мысли являются живыми существоми, маленькими сгустками энергии.Большинство людей вообще незадумываются , почему им в голову приходят те или иные мысли,  а ведь   именно качество мышления определяет качество жизни."               Робин Шарма , книга, " Монах, который продал свой Феррари"

Удалённый пользователь 8 мая 2011 18:11

Здорово.
Дело в том, что у меня есть один мальчик, о котором я не умею писать. Более того, про которого я не умею рассказывать. По крайней мере, что-бы было понятно хоть что-то, хоть кому-то. Вот теперь ещё выяснилось, что даже врать о нём не умею.
Обо мне бы так сказали! А может кто-то говорит , да мы не знаем...

к записи «Вечер открытий.»
Zeeshan R. 8 мая 2011 18:09

nice stuff !!  

к записи «Вечер открытий.»
viktors v. 8 мая 2011 18:06

и Вас с праздником!

к записи «С днем победы!!!»
viktors v. 8 мая 2011 18:05

прекрасное - и вам таково же

к записи «Как настроение?»
Удалённый пользователь 8 мая 2011 18:05

напиши такое про женщзчин все сразу обидятся и надуются

zinaida k. 8 мая 2011 18:03

Всем Амиговцам и всем людям хочу пожелать вопервых крепкого здоровья ,каторое занимает первое место в нашей жизни . Будет крепкое здоровье ,будет все в этой жизни .И конечно всем счастья,любвьи ... семейного ,без каторого человек одинок в этой жизни .
Будьте все друг другу милосердны и никогда не делите по национальностям людей (я латышка и для меня все люди одинаковы и никогда я не делила людей по национальностям ).
Живите и не забывайте ,что счастье в собственных наших руках .Как мы будем жить .....такова будет наша жизнь .
Счастья ,любвьи .......и всего что хотите в этой жизни и не забывайте ,что жизнь человеческая очень коротка .

Роман П. 8 мая 2011 17:51

За такие проделки волчок просто обязан покарать красную шапочку, жёстко и сзади .

к записи «Как настроение?»
Удалённый пользователь 8 мая 2011 17:47

Cto  mi  idelaem  !!!

Роман П. 8 мая 2011 17:12

А  в отношении депутатов латвийского сейма к народу это высказывание тоже относится?

Удалённый пользователь 8 мая 2011 17:08

Я желаю всем здесь присутствующим легкого сердца и тяжелого кармана!
За удачу!

Удалённый пользователь 8 мая 2011 17:06

Спасибо

Elena .. 8 мая 2011 17:03

к записи «С днем победы!!!»
Елена Н. 8 мая 2011 16:55

Даа? А у нас пока не видать...Видимо, это первые, самые смелые, на разведку.    

к записи «А вы заметили ?»
Роман П. 8 мая 2011 16:53

Добро это то,что не есть зло .

к записи «Что есть добро?»
viktors v. 8 мая 2011 16:37

колеса диктуют вагонные
где нынче увидется нам
мои номера телефонные
\расбросаны по городам
волнуется сердце сердце волнуется
почтовый пакуется груз
мой адрес не дом и не улица
мой адрес советский союз

Удалённый пользователь 8 мая 2011 15:53

Это поколение уже уходит от нас навсегда.

Удалённый пользователь 8 мая 2011 15:05


Добро
Фаина Соколова
Добро творить спеши, мой друг,
И для друзей и для подруг,
Порою им бывает худо,
Добро твое им будет чудом.
Добро, как Божья благодать,
Спасеньем в жизни может стать,
Друг, не жалей огня души,
Дарить добро всегда спеши.
И слово доброе, и дело
Ты применить сумей умело,
Их не жалей любому дать,
Добром их души исцелять.
Такая истина бытует:
Добра не делай – зла не будет,
С обидой в сердце трудно жить,
Добром за зло умей платить.
Тот, кто добро творить умеет,
Зла сотворить уже не смеет,
Дари, дружок, добро дари,
За все добром благодари.

© Copyright: Фаина Соколова, 2008

к записи «Что есть добро?»
Авторизация

Войти