Sergej M. 8 мая 2011 18:14 " Прежде чем причинить вред другому ,
причини его самому себе " - Ричард Бах.
"Если хочешь прожить жизнь полноценно, заботся о своих мыслях так , как бы ты заботился о своих самых дорогих существах в твоей жизни. Упорно трудись над избавлением от внутреннего беспокойства. Вознаграждение будет щедрым "
Мысли являются живыми существоми, маленькими сгустками энергии.Большинство людей вообще незадумываются , почему им в голову приходят те или иные мысли, а ведь именно качество мышления определяет качество жизни." Робин Шарма , книга, " Монах, который продал свой Феррари"
Удалённый пользователь
8 мая 2011 18:11Здорово.
Дело в том, что у меня есть один мальчик, о котором я не умею писать. Более того, про которого я не умею рассказывать. По крайней мере, что-бы было понятно хоть что-то, хоть кому-то. Вот теперь ещё выяснилось, что даже врать о нём не умею.
Обо мне бы так сказали! А может кто-то говорит , да мы не знаем...
Удалённый пользователь
8 мая 2011 18:05напиши такое про женщзчин все сразу обидятся и надуются
zinaida k. 8 мая 2011 18:03Всем Амиговцам и всем людям хочу пожелать вопервых крепкого здоровья ,каторое занимает первое место в нашей жизни . Будет крепкое здоровье ,будет все в этой жизни .И конечно всем счастья,любвьи ... семейного ,без каторого человек одинок в этой жизни .
Будьте все друг другу милосердны и никогда не делите по национальностям людей (я латышка и для меня все люди одинаковы и никогда я не делила людей по национальностям ).
Живите и не забывайте ,что счастье в собственных наших руках .Как мы будем жить .....такова будет наша жизнь .
Счастья ,любвьи .......и всего что хотите в этой жизни и не забывайте ,что жизнь человеческая очень коротка .
Роман П. 8 мая 2011 17:51За такие проделки волчок просто обязан покарать красную шапочку, жёстко и сзади .
Удалённый пользователь
8 мая 2011 17:47Cto mi idelaem !!!
Роман П. 8 мая 2011 17:12А в отношении депутатов латвийского сейма к народу это высказывание тоже относится?
Удалённый пользователь
8 мая 2011 17:08 Я желаю всем здесь присутствующим легкого сердца и тяжелого кармана!
За удачу!
Елена Н. 8 мая 2011 16:55Даа? А у нас пока не видать...Видимо, это первые, самые смелые, на разведку.
viktors v. 8 мая 2011 16:37колеса диктуют вагонные
где нынче увидется нам
мои номера телефонные
\расбросаны по городам
волнуется сердце сердце волнуется
почтовый пакуется груз
мой адрес не дом и не улица
мой адрес советский союз
Тамара Л. 8 мая 2011 16:04
Удалённый пользователь
8 мая 2011 15:53Это поколение уже уходит от нас навсегда.
Удалённый пользователь
8 мая 2011 15:05
Добро
Фаина Соколова
Добро творить спеши, мой друг,
И для друзей и для подруг,
Порою им бывает худо,
Добро твое им будет чудом.
Добро, как Божья благодать,
Спасеньем в жизни может стать,
Друг, не жалей огня души,
Дарить добро всегда спеши.
И слово доброе, и дело
Ты применить сумей умело,
Их не жалей любому дать,
Добром их души исцелять.
Такая истина бытует:
Добра не делай – зла не будет,
С обидой в сердце трудно жить,
Добром за зло умей платить.
Тот, кто добро творить умеет,
Зла сотворить уже не смеет,
Дари, дружок, добро дари,
За все добром благодари.
© Copyright: Фаина Соколова, 2008
- ← Предыдущая
- 8335
- 8336
- 8337
- 8338
- 8339
- 8340
- 8341
- 8342
- Следующая →


