Удалённый пользователь
7 мая 2011 18:51Не греши на CCR и Bee Gees, никак они сюда не вписываются.
Про Борзова ничего не скажу, не моё, не слышу.
Удалённый пользователь
7 мая 2011 18:46 Могу допустить что кино про Луну сняли на Земле, всё-таки
люди желают видеть событие, не только слышать. Можно
понять и простить этот подлог, если он был. Но главный вопрос -
зачем всем скопом врать в таком существенном для всего
человечества деле - остаётся без ответа. В Москве есть музей
космонавтики, обширная экспозиция достижений страны, да и всей
цивилизации, любой "спец" не принимавший в этом участие может
найти зацепки чтобы поставить под сомнение сам факт выхода
людей в космос. Мы не можем всего знать, и приходится многое
принимать на веру: кто-то больше верит попам, кто-то математикам.
В вопросе о полёте на Луну поставлен вопрос о вере в порядочность
людей, если бы в мире преобладали шкурники, мы бы о Луне не
говорили.
Удалённый пользователь
7 мая 2011 18:33А ля CCR и Bee Gees в одном флаконе, и на современный лад. Одно только: пучит, но не вдохновляет.
А мнение автора?
МАЛОЙ Н. 7 мая 2011 18:08МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 17:59 А динозавры были за кого - Ясный перец, за самих себя...потому и вымерли, а вот клопы - за скромность, скромные и нос никуды не сують, потому и пережили усих
jana s. 7 мая 2011 18:02МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 17:59 А динозавры были за кого
МАЛОЙ Н. 7 мая 2011 17:59Короче признавайтесь!!!
Тамара Л. 7 мая 2011 17:55Вот тут, Вадим, я с вами полностью согласна.
МАЛОЙ Н. 7 мая 2011 17:55Такое шоу в голивуде нет проблем устроить, а с теми астронавтами не всё в порядке было после полётов. Но главное нет того коробля который на луну летал и взлетал....На фото он чистый как только со сборки вышел, а работа реактивного двигателя при посадке .где должно всё лететь хрен знает куда и быть в пылище хуже чем ваша машина по грунтовке щебённой пронеслась...а уних даже двигатель не закопчен Ниже всё описано, как можно управлять стоя посадкой при 5 ...глаза на мордулица вылазят а он кремень У них ничего нет от полёта на луну. Сам полёт был ,только нога на луну не ступала....Да много разоблачительного материала в нете ...всёравно правда станет явью, ток без нас Вот челенжер как был так он и есть и всё о нем и он сохранены , а тут всё проало кудато и никто не знает где искать, интересная штука получается
jana s. 7 мая 2011 17:51Нелли - не ищите подтекста там, где его нет, будь вы даже внучкой самого Гитлера. Ничего принципиально это сейчас не меняет в Амигосе.
Удалённый пользователь
7 мая 2011 17:47А чьи нужны? Я понимаю,День Победы близится.великая дата.но уж больно как-то странно вопрос выглядит.С подтекстом допроса.Я рада,что вне подозрений.
jana s. 7 мая 2011 17:38 Нелли - Ваши не нужны, но по давней традиции в эти дни вспоминаем о событиях
вообще и конкретных людях.
Удалённый пользователь
7 мая 2011 17:35Lina Malisheva , спасибо.
Родители, бабушки, дедушки очень переживают за нас...Они прежили голод...
Теперь волнуются за наше будущее и внуков, правнуков.
Удалённый пользователь
7 мая 2011 17:32О динозаврах только упомянули.Яна,а зачем Вам наши родственники
jana s. 7 мая 2011 17:29Неличка, нет. Тут до динозавров дошли.
jana s. 7 мая 2011 17:28На противоположные стороны тут и не делю.Самым страшным в любых войнах считаю, если родным людям по разным причинам пришлось находиться с разных сторон "баррикад".
Удалённый пользователь
7 мая 2011 17:28Как прям в КГБ на допросе.
Sergej M. 7 мая 2011 17:26Обьявление : врач, Грузин - провэрит вас вмэсте с женой на аллэргии. Эсли есть любовница, приводыте , тожэ провэрю.
МАЛОЙ Н. 7 мая 2011 17:21Где были ваши родственники в эти страшные годы войны? да вот как сейчас модно говорить, они состояли в незаконных банд- формированиях... Эт кто с какой стороны посмотрит.....как ни крути, а противоположная сторона так и определит
- ← Предыдущая
- 8341
- 8342
- 8343
- 8344
- 8345
- 8346
- 8347
- 8348
- Следующая →