Удалённый пользователь 7 мая 2011 18:51

Не греши на CCR и Bee Gees, никак они сюда не вписываются.
Про Борзова ничего не скажу, не моё, не слышу.

Удалённый пользователь 7 мая 2011 18:46

Могу допустить что кино про Луну сняли на Земле, всё-таки
люди желают видеть событие, не только слышать. Можно
понять и простить этот подлог, если он был. Но главный вопрос -
зачем всем скопом врать в таком существенном для всего
человечества деле - остаётся без ответа. В Москве есть музей
космонавтики, обширная экспозиция достижений страны, да и всей
цивилизации, любой "спец" не принимавший в этом участие может
найти зацепки чтобы поставить под сомнение сам факт выхода
людей в космос. Мы не можем всего знать, и приходится многое
принимать на веру: кто-то больше верит попам, кто-то математикам.
В вопросе о полёте на Луну поставлен вопрос о вере в порядочность
людей, если бы в мире преобладали шкурники, мы бы о Луне не
говорили.

Удалённый пользователь 7 мая 2011 18:33

А ля CCR и Bee Gees в одном флаконе, и на современный лад. Одно только: пучит, но не вдохновляет.
А мнение автора?

МАЛОЙ Н. 7 мая 2011 18:08

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 17:59  А динозавры были за кого - Ясный перец, за самих себя...потому и вымерли, а вот клопы - за скромность, скромные и нос никуды не сують, потому и пережили усих

jana s. 7 мая 2011 18:02

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 17:59  А динозавры были за кого

МАЛОЙ Н. 7 мая 2011 17:59

Короче признавайтесь!!!

Тамара Л. 7 мая 2011 17:55

Вот тут, Вадим, я с вами полностью согласна.  

МАЛОЙ Н. 7 мая 2011 17:55

Такое шоу в голивуде нет проблем устроить, а с теми астронавтами не всё в порядке было после полётов. Но главное нет того коробля который на луну летал и взлетал....На фото он чистый как только со сборки вышел, а работа реактивного двигателя при посадке .где должно всё лететь хрен знает куда и быть в пылище хуже чем ваша машина по грунтовке щебённой пронеслась...а уних даже двигатель не закопчен Ниже всё описано, как можно управлять стоя посадкой при 5 ...глаза на мордулица вылазят а он кремень   У них ничего нет от полёта на луну.   Сам полёт был ,только нога на луну  не  ступала....Да много разоблачительного материала в нете ...всёравно правда станет явью, ток без нас    Вот челенжер как был так он и есть и всё о нем и он сохранены , а тут всё проало кудато и никто не знает где искать, интересная штука получается  

jana s. 7 мая 2011 17:51

Нелли - не ищите подтекста там, где его нет, будь вы даже внучкой самого Гитлера. Ничего принципиально это сейчас не меняет в Амигосе.

Удалённый пользователь 7 мая 2011 17:47

А чьи нужны? Я понимаю,День Победы близится.великая дата.но уж больно как-то странно вопрос выглядит.С подтекстом допроса.Я рада,что вне подозрений.

jana s. 7 мая 2011 17:38

Нелли  - Ваши не нужны, но по давней традиции в эти дни вспоминаем о событиях
вообще и конкретных людях.

Удалённый пользователь 7 мая 2011 17:35

Lina Malisheva , спасибо.
Родители, бабушки, дедушки очень переживают за нас...Они прежили голод...
Теперь волнуются за наше будущее и внуков, правнуков.

Удалённый пользователь 7 мая 2011 17:32

О динозаврах только упомянули.Яна,а зачем Вам наши родственники

Удалённый пользователь 7 мая 2011 17:31

Хорошие стихи -  

jana s. 7 мая 2011 17:29

Неличка, нет. Тут до динозавров дошли.

jana s. 7 мая 2011 17:28

На противоположные стороны тут и не делю.Самым страшным в любых войнах считаю, если родным людям по разным причинам пришлось находиться с разных сторон "баррикад".

Удалённый пользователь 7 мая 2011 17:28

Как прям в КГБ на допросе.

Sergej M. 7 мая 2011 17:26

  Обьявление :  врач, Грузин -  провэрит   вас  вмэсте с женой на аллэргии.  Эсли есть любовница,   приводыте , тожэ провэрю.

МАЛОЙ Н. 7 мая 2011 17:21

Где были ваши родственники в эти страшные годы войны?  да вот как сейчас модно говорить, они состояли в незаконных банд- формированиях... Эт кто с какой стороны посмотрит.....как ни крути, а противоположная сторона так и определит   

Авторизация

Войти