Удалённый пользователь 7 мая 2011 12:21

В этом нет сомнений.Солидарна Ибо НАШИ

Удалённый пользователь 7 мая 2011 12:21

Нужен. А в комплект к ковру нужна скатерть-самобранка.    

Serый К. 7 мая 2011 12:21

У меня тоже аллергия на собственную!  Но есть же и не собственные жены???
      

Serый К. 7 мая 2011 12:11

   Вместо ног, у меня, лапы, прошу не путать копыта с колесами!!!   А колеса нужны для того, чтобы девочек возить... а иногда и картошку!

Serый К. 7 мая 2011 11:57

Задать можно, только ответ все равно не изменится! Чтобы они ни делали в годы войны, я знаю, что они победили ценой своей жизни!

jana s. 7 мая 2011 11:55

У тебя, что колесики вместо ног   Для этого надо из-под дивана выбраться

Serый К. 7 мая 2011 11:52

Подкачусь к Вам... у Вас нет полосочек!

jana s. 7 мая 2011 11:50

Лешкин - задать себе , наверно, можешь - есть ли ответ или  неизвестен.

jana s. 7 мая 2011 11:48

Годы то тут причем? Но и к тигрице под защиту не подкатишься, хоть и оба в полосочку

Serый К. 7 мая 2011 11:44

Ох не скажите!!!! Вы же моложе меня... Яночка - девочка!

Serый К. 7 мая 2011 11:42

А я не имею права задавать себе этот вопрос. Знаю,что боролись по мере возможностей и отдавали жизнь! И как видите - не напрасно!

jana s. 7 мая 2011 11:40

Что с тебя взять - ребенок еще

Алексей Г. 7 мая 2011 11:39

Ну народ жжет не по мелочи )) Без смеха не прочтешь ))

Serый К. 7 мая 2011 11:15

Как бы она не одевала эти модные плавочки
                          - я не перепутаю её зад с передом!
                                                       

Удалённый пользователь 7 мая 2011 10:48

Ох, Малой, как  я согласная.   Но ведь и наоборот тоже... Не пишите глупых ответов, чтоб не задавали глупых вопросов!!   Ну это я в общем, к де-ля Курви пристраиваюсь...

к записи «"Жертвы" ...»
Удалённый пользователь 7 мая 2011 10:45

  Сама Знаеь,Я и не имела таковой цели- обновить ваши или чьи -либо знания    Я о том, что многие и не знают, не понимают, что обсудить-то предложено в блоге, что надо или не надо? а Вы уж вооона сколько наговорили.   Повторюсь для Вас и себя:
Ах! Ну да! Так что там за вопрос, который так не вовремя закрыли?   

Удалённый пользователь 7 мая 2011 10:39

Burvīgs skats !

Удалённый пользователь 7 мая 2011 10:38

  

Удалённый пользователь 7 мая 2011 10:32

к записи «Нежность.»
Удалённый пользователь 7 мая 2011 10:31

  

Авторизация

Войти