jana s. 7 мая 2011 15:35

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 14:38  Предоставьте доказательство вашему недоверию

Удалённый пользователь 7 мая 2011 15:33

Годы были страшные. Выжили не все.
И когда знаешь, какую цену заплатили твои предки ради будущего, как они рвали свои жилы, чтобы выжить самим и помочь выжить другим, и какой "подарок" в конце жизни получили, начинаешь думать - а стоило ли?

МАЛОЙ Н. 7 мая 2011 15:22

Вот Мо, я не умею и не могу....ежель я беру в руки 400 - 600 страниц, то я их залпом, без остановки на сон, от корки до корки и даже если они в томах....то это сутки без сна и жрачка в процессе читки - чёухватил так и сериалы, хоть сколько серий, даже если комп накроется.... я его заставлю выдать чёооо там дальше Не могу я как другие- полтора года интересную книху жужат по страничке на ночь, для отходу у сон... Мине некогда читать муть, которую шпиндорят с больными головами, технической макулатуры бы осилить а Яё - уйма...плюс щиЭ инет перечитать и пересмотреть трЭба..Короче,- те кто много читаить- умираить от инсульту, али становиться растением после няго....проверил на сибе Мягкий як травяной кустарник....А наркота, чёооо - ширнулся и унесло в заоблачную даль    

к записи «"Жертвы" ...»
Алексей Г. 7 мая 2011 15:06

Можно и полетать иногда,если в меру )) А нужен ли ковер-самолёт?-однозначно нужен,высылай...

Алексей Г. 7 мая 2011 15:03

Мало кто в юности знает,что же ему нужно сеять )) А что будет пожинать-тем более ))

МАЛОЙ Н. 7 мая 2011 14:38

jana stМои деды - технари и в годы войны. Один строил знаменитые танки в Оребурге, другой - отвечал за связь в верхних эшелонах главнокомандования, третий - в штрафбате, как имеющий крепкое крестьянское хозяйство./------Документальные доказательства в студию хоть мы и джЭнтельмЭны, но наслово не верим

Serый К. 7 мая 2011 14:31

   На худой конец,
   Можно наконец
   Гвоздь в стенку забить
   И будут вас в этот день любить!
                     Прверено, срабатывает!!!

Serый К. 7 мая 2011 13:50

   Они - то, пилящие, знают, что из опилок можно много новых плит изготовить и продать по-дороже!

к записи «Большие деньги.»
Удалённый пользователь 7 мая 2011 13:47

Тут самое главное - кто "пилит". Нам даже опилок не достаёцца  

к записи «Большие деньги.»
Serый К. 7 мая 2011 13:37

Сегодня суббота!  Сегодня можно!

Удалённый пользователь 7 мая 2011 13:19

Мечтааааю...  

Serый К. 7 мая 2011 13:02

   Подогрели, обобрали!!!

Алексей Г. 7 мая 2011 12:54

Nelli King вчера 18:47

Нудно как-то получается.
Может и нудно,не спорю. Но есть такое понятие как ответственность. И создавая семью каждый добровольно берет эту самую ответственность на себя. Нельзя всё время делать только то,что хочется. Если чувствуешь,что не хочется-не стоит дальше заходить просто отношений. А семья-на мой взгляд,это уже слишком серьезно.

Алексей Г. 7 мая 2011 12:46

Mo destY,попробую в таком случае как-то уточнить,взяв для примера любую семью,т.е. супруга и супругу. Вы как считаете,что же необходимо каждому из них,чтобы было достаточно,чтобы никто из них не смотрел налево,чтобы всё,что им нужно они стремились получит в своей семье? Не возможно "сидеть" возле человека круглые сутки,тем более мужчине,который стремится заботиться о своей семье. Как же быть в таком случае? Я действительно знаю массу примеров,когда работа мужа и его вот эти стремления преподносили ему нехорошие сюрпризы. А что он делал в это время? В сауне с бл... сидел? Нет,он работал на благо своей семьи. А его жене в это время чего-то там не хватало и она нашла это в другом месте.

Удалённый пользователь 7 мая 2011 12:46

Не пугайте.Пуганые.А ролик банальный.Ничего такого впечатляющего

Удалённый пользователь 7 мая 2011 12:31

Поясняю.Страшная -  только для мужа,а страхолюдина - для всех.      И при том,что для мужа страшная - во всех отношениях.Начиная от внутренних качеств.Мужчины тоже ошибаются в своём выборе и страдают от этого.Не только одни женщины такие несчастные бывают.Судьбы жестокая штука.Ничего личного.Говорю сразу - ко мне не относится.

Serый К. 7 мая 2011 12:29

Для массового женского туризма - нет!  вы правы!
   Но секс на лыжах ... тоже можно, если осторожно!

Serый К. 7 мая 2011 12:27

Это Вы мечтаете, летая в облаЧках, или такой комплект все же прилагается???
    

Илла И. 7 мая 2011 12:27

  

jana s. 7 мая 2011 12:26

Картошки, где-то осталось немножко. Видно, все уже колеса распрямились от мороза   Ну ,а лыжи - всем известно, не годятся для массового женского туризма

Авторизация

Войти