Удалённый пользователь 7 мая 2011 17:19

.С такой шайтан арбой, они, ни сесть не могли на Луну, ни взлететь с неё - с Луны....Эт как пить дать
Я до сих пор, глядя на летящий не то что аэробус а даже на
кукурузник, очень сумлеваюсь.И пока сам не полетел думал дурют
меня. И телик и тырнет тоже вещи для меня непонятные и чудные,
однако ж!

А так в те времена это шоу перепроверить было невозможно...


В том то и дело, что устроить такое шоу гораздо дороже, чем слетать
на Луну, уж слишком много трудновыполнимых условий: и чтобы
свои молчали, и чтобы у Советов было рыльце в пушку, и чтобы
учёные и астронавты согласились сыграть полёт. Представь себя
Армстронгом: боевой лётчик, один из лучших, уважаемый, и вдруг тебе
предлагают сесть в макет самолёта и как в детстве поиграть в
лётчика, ты бы согласился, даже за миллионы?

Удалённый пользователь 7 мая 2011 17:18

Что посеешь - то пожнешь !

МАЛОЙ Н. 7 мая 2011 17:15

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 17:04  Вы даже о динозаврах знаете   Скажу по секрету   знаю это из прошлой жизни

Удалённый пользователь 7 мая 2011 17:13

  

jana s. 7 мая 2011 17:09

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 17:04  Вы даже о динозаврах знаете   Но никогда не видели.Некоторые даже в котов тапками кидаются. Думайте о близких больше, чем о глыбах

oleg b. 7 мая 2011 17:06

да,ладно МАЛОЙ,нормальная девочка,была к сожалению

МАЛОЙ Н. 7 мая 2011 17:04

Много времени прошло с тех пор. Но только мы можем передать эту память своим детям. _ Как можно передать своим детям то - чего ты не испытал, Любая память умирает со своей эпохой ....Остаётся только летопись, и то не на вечно, а на какое то время. При динозаврах тоже жили люди и были события, но природа постаралась, сделав -Delete. А тут обещают прилёт офигенной глыбы ...вот та точно всё зачистит в нуль

Удалённый пользователь 7 мая 2011 17:04

Спасибо !

Удалённый пользователь 7 мая 2011 17:02

Реклама лезет на нас во все дыры, и не все рекламоустойчивы,
на это и расчёт.

Удалённый пользователь 7 мая 2011 16:52

Nadezda Некадышева , спасибо !

к записи «Забавные торты.»
Удалённый пользователь 7 мая 2011 16:43

50 -м что  шыш на печку

МАЛОЙ Н. 7 мая 2011 16:42

Ну представь, если б Советы и на луну сдесантировались бы, это был бы крах капитализму .... поэтому они рванули на этот финт. А так в те времена это шоу перепроверить было невозможно....так же как трансляция Гагарина велась в записи не с корабля а с земли....да и вообще, врали и одни и другие  Вот сейчас в бизнесе так само, чтоб выиграть тендер на что только не идут, главное вырвать бабло а там выкрутимся, а у них стояла система на кону. Вот тоже самое, Как рАссия не может поймать березовского, так же само штаты не могли поймать Бэню...ну это просто чушь!!! А союз тогда это умолчал, значит тоже рыльце в пушку  ...после уже поздно было дрыгаться, когда лоханулись по полной.

Удалённый пользователь 7 мая 2011 16:37

Много денежек посеял в юности, жду всходов, видать не созрел
ышо.

jana s. 7 мая 2011 16:33

Часто слушая Диану Гурцкую - наверно им нужная вещь.

jana s. 7 мая 2011 16:25

Еще рано складывать лыжи

Удалённый пользователь 7 мая 2011 16:24

  и я как то не сразу  

Удалённый пользователь 7 мая 2011 16:23

Значит наврали...А зачем, какой смысл?

Удалённый пользователь 7 мая 2011 16:21

Только через минуту сообразил.

Удалённый пользователь 7 мая 2011 16:20

да еще много их бегает

Удалённый пользователь 7 мая 2011 16:19

лучше русского нет никого

Авторизация

Войти