Удалённый пользователь
7 мая 2011 17:19.С такой шайтан арбой, они, ни сесть не могли на Луну, ни взлететь с неё - с Луны....Эт как пить дать
Я до сих пор, глядя на летящий не то что аэробус а даже на
кукурузник, очень сумлеваюсь.И пока сам не полетел думал дурют
меня. И телик и тырнет тоже вещи для меня непонятные и чудные,
однако ж!
А так в те времена это шоу перепроверить было невозможно...
В том то и дело, что устроить такое шоу гораздо дороже, чем слетать
на Луну, уж слишком много трудновыполнимых условий: и чтобы
свои молчали, и чтобы у Советов было рыльце в пушку, и чтобы
учёные и астронавты согласились сыграть полёт. Представь себя
Армстронгом: боевой лётчик, один из лучших, уважаемый, и вдруг тебе
предлагают сесть в макет самолёта и как в детстве поиграть в
лётчика, ты бы согласился, даже за миллионы?
Удалённый пользователь
7 мая 2011 17:18Что посеешь - то пожнешь !
МАЛОЙ Н. 7 мая 2011 17:15МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 17:04 Вы даже о динозаврах знаете Скажу по секрету знаю это из прошлой жизни
jana s. 7 мая 2011 17:09МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 17:04 Вы даже о динозаврах знаете Но никогда не видели.Некоторые даже в котов тапками кидаются. Думайте о близких больше, чем о глыбах
oleg b. 7 мая 2011 17:06да,ладно МАЛОЙ,нормальная девочка,была к сожалению
МАЛОЙ Н. 7 мая 2011 17:04Много времени прошло с тех пор. Но только мы можем передать эту память своим детям. _ Как можно передать своим детям то - чего ты не испытал, Любая память умирает со своей эпохой ....Остаётся только летопись, и то не на вечно, а на какое то время. При динозаврах тоже жили люди и были события, но природа постаралась, сделав -Delete. А тут обещают прилёт офигенной глыбы ...вот та точно всё зачистит в нуль
Удалённый пользователь
7 мая 2011 17:02 Реклама лезет на нас во все дыры, и не все рекламоустойчивы,
на это и расчёт.
Удалённый пользователь
7 мая 2011 16:4350 -м что шыш на печку
МАЛОЙ Н. 7 мая 2011 16:42Ну представь, если б Советы и на луну сдесантировались бы, это был бы крах капитализму .... поэтому они рванули на этот финт. А так в те времена это шоу перепроверить было невозможно....так же как трансляция Гагарина велась в записи не с корабля а с земли....да и вообще, врали и одни и другие Вот сейчас в бизнесе так само, чтоб выиграть тендер на что только не идут, главное вырвать бабло а там выкрутимся, а у них стояла система на кону. Вот тоже самое, Как рАссия не может поймать березовского, так же само штаты не могли поймать Бэню...ну это просто чушь!!! А союз тогда это умолчал, значит тоже рыльце в пушку ...после уже поздно было дрыгаться, когда лоханулись по полной.
Удалённый пользователь
7 мая 2011 16:37 Много денежек посеял в юности, жду всходов, видать не созрел
ышо.
jana s. 7 мая 2011 16:33Часто слушая Диану Гурцкую - наверно им нужная вещь.
jana s. 7 мая 2011 16:25Еще рано складывать лыжи
Удалённый пользователь
7 мая 2011 16:24и я как то не сразу
Удалённый пользователь
7 мая 2011 16:23Значит наврали...А зачем, какой смысл?
Удалённый пользователь
7 мая 2011 16:21Только через минуту сообразил.
Удалённый пользователь
7 мая 2011 16:20да еще много их бегает
Удалённый пользователь
7 мая 2011 16:19лучше русского нет никого
- ← Предыдущая
- 8341
- 8342
- 8343
- 8344
- 8345
- 8346
- 8347
- 8348
- Следующая →