Удалённый пользователь 7 мая 2011 20:53

Можно было бы считать гимном современной молодежи,если бы не некий юмористический прикол Борзова !

Роза Ч. 7 мая 2011 20:47

Лично мне,конечно,помогли бы,но вот Латвии,думаю,уже ничего помочь не может!!Шведы настроены более,чем серьёзно!!!Большие деньги режут Вилкс,Домбровскис,Римшевичс по принципу-это мне,опять мне,снова мне,а это ..опять нам...!!!

к записи «Большие деньги.»
Удалённый пользователь 7 мая 2011 20:46

но порядочность США очень далеко даже от подобия порядочности, поэтому и доверия к ним нет.
Я госдеп не имею ввиду, я говорю об учёном люде.

Удалённый пользователь 7 мая 2011 20:42

Малой,как-то мрачно...Мы с 90-х все питаемся с помойки,то америкосовские ножки буша,то какая-то отходная европейская пластмасса в упаковках под названием колбаса,сыр...и тд.,а теперь еще и китайский неликвид !

Удалённый пользователь 7 мая 2011 20:38

тормознуло развитие землян на сотню лет как минимум
создание общества потребления, когда маникюр и кутюр
стали престижем, а "я" важнее "мы", цели измельчали: слетать
на Марс заменила цель стать Абрамовичем или Баффетом.

МАЛОЙ Н. 7 мая 2011 20:31

Питайся с помойки и ниодна бацилла к тебе не привяжится, Хочешь умереть молодым,  вспомни семью Лыковых

МАЛОЙ Н. 7 мая 2011 20:26

Вопрос конечно интересный, когда нибудь возможно и будет ответ на него , но порядочность США очень далеко даже от подобия порядочности, поэтому и доверия к ним нет. Кстати, много амеров не верят в высадку на луну. Наши ведь тоже оказывается много чего врали, и тайна осталась по сворачиванию лунной программы....Трендят разную ерунду, но мне кажется, что палки вставляли в колёса те, кто помогал и участвовал в развале Союза. Сколько ошеломляющих программ завалили ублюдки. Короче, тормознули развитие землян на сотню лет как минимум

Удалённый пользователь 7 мая 2011 20:17

Удалённый пользователь 7 мая 2011 20:15

Удалённый пользователь 7 мая 2011 20:13

Нет,но лишние расходы на туалетную бумагу и лекарства !  

Удалённый пользователь 7 мая 2011 20:01

,чем старше ,тем умней...... становлюсь .
Везёт же людям...:))

zinaida k. 7 мая 2011 19:55

Валялся на мокром  асфальте весь замерший .
И без штанов ,без туфлей ....
Наверно лишного выпил ,что не помню я ничего ,как попал на асфальте .
Только холод меня протрезвел ,иначе мне былоб хана .

Удалённый пользователь 7 мая 2011 19:33

И анализ на посев, тоже через передний? (Да, давайте - всё через него! )
А вот, задний - это для начальства и кураторов...

zinaida k. 7 мая 2011 19:22

Это правда ,если с юности шла по правидном  жизненном пути ,то теперь уже нечего волноватся ,чем старше ,тем умней...... становлюсь .     

Удалённый пользователь 7 мая 2011 19:17

И в зрелости пожал. Только на старость не осталось: опять власть переменилась! (А методы те же... )

zinaida k. 7 мая 2011 19:15

Между животными как и между родственниками существует дружба а иногда родственники  бывает самые злые ,завистные ....такова жизнь .

jana s. 7 мая 2011 19:09

Коснулось всех . Равнодушным здесь никак не остаться.

Тамара Л. 7 мая 2011 19:07

это экономия средств

... на слабительное.

Удалённый пользователь 7 мая 2011 19:01

Моя мама была в эвакуации в Перми, пушки лила для
фронта. Отца почти не застал, знаю что воевал, были медали.

Авторизация

Войти