Удалённый пользователь 8 мая 2011 11:07

Мне нравится каждое утро и каждый вечер наблюдать за этими птичками... Кажется, что энергия у них неиссякаяемая... Жизнь- скорость.. Невозможно представить ласточку, которая летит лениво помахивая крылышками... ну как вороны летают. Мне нравятся эти птички.

к записи «А вы заметили ?»
Удалённый пользователь 8 мая 2011 11:04

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 10:30
Так понравился тебе фильм или...?

МАЛОЙ Н. 8 мая 2011 10:30

Посмотрел!!! Во сучий потрах чёо твАрит....до Квентина ему конечно далековато, но старается сучонок      

Удалённый пользователь 8 мая 2011 10:06

Не знала что Леонид Филатов пишет стихи.  

Удалённый пользователь 8 мая 2011 10:05

к записи «Ты со мной....»
Удалённый пользователь 8 мая 2011 10:00

Заметили...

к записи «А вы заметили ?»
jana s. 8 мая 2011 09:43

Почему то сейчас сьесть геркулесовую  кашу - уже экстрим

Удалённый пользователь 8 мая 2011 09:11

А ты прямо хочешь,чтобы с тобой общалиссь только так,как тебе угодно? Школы жизни у всех разные. И принимать всё надо.

Удалённый пользователь 8 мая 2011 08:56

Мусор в голове
Душе помеха
Сон на молодой траве,
Спасенье века!

к записи «Мусор в душе.»
Удалённый пользователь 8 мая 2011 08:50

Ласточка птица вольная,селится там,где жизнь продолжается.

к записи «А вы заметили ?»
Удалённый пользователь 8 мая 2011 08:11

А я соловьёв всегда очень жду почему-то.

к записи «А вы заметили ?»
Jevgenija Z. 8 мая 2011 07:01

просто скажет. Он же не немой.А для чего ему надо- его дело.

Serый К. 8 мая 2011 02:23

А теперь полетайте плавно и аккуратно!
   http://www.youtube.com/watch?v=g7f1feSjDks&feature=related

Serый К. 8 мая 2011 02:21

   Коврики все заняты, а автобус один освободился.  Приятного полета!
   http://www.youtube.com/watch?v=ZSzOd__feIw&feature=related

Serый К. 8 мая 2011 01:53

Как Попандопуло из фильма: "Свадьба в Малиновке"!!! Но он хотя бы смешной и веселый был!

к записи «Большие деньги.»
Serый К. 8 мая 2011 01:29

к записи «Улыбнуло...»
Удалённый пользователь 8 мая 2011 01:23

Да ,я как раз сегодня увидела. И сама жду, у меня в конюшне 2 года жили. Однажды закрыла двери в конюшню, а ласточка не смогла к своим деткам попасть. А дверь была открыта в дом, и я в доме была, так она залетела  и кружит под потолком и так кричит на меня.  Пришлось в конюшню сломя ноги нестись....

к записи «А вы заметили ?»
Инара К. 8 мая 2011 00:58

Красотища!!!

к записи «Яблони в цвету ...»
Jan. S. 8 мая 2011 00:47

посмотрим на что доляры улетели

Енто хуже йогурта экстремального ... хотя, некоторые организмы этим с удовольствием питаются! :))

Авторизация

Войти