Serый К. 8 мая 2011 14:26

А вы и не заметили, что все это время, я ехал в колонне сопровождения, от Риги- в Юрмалуи обратно! Меня тоже... захватило!

Serый К. 8 мая 2011 14:20

Трогательно - поучительный рассказ! Не жалею, что прочитал! Спасибо Елена, и , конечно же... ПОЗДРАВЛЯЕМ!
   ...я тот, который справа!

Lari M. 8 мая 2011 14:02

Если рядом достойный мужчина!

Удалённый пользователь 8 мая 2011 13:52

Всё не просто так. Были общие праздники, общая память, радости
и невзгоды для всех. Была огромная страна, гордость была.
Чем сейчас гордится, чему радоваться? Разбежались по хуторам и аулам и косимся друг на друга. Были, хоть номинально, братья, стали почти
врагами, на радость недругам. Неразумные.

Black C. 8 мая 2011 13:48

Eto tochno - vremja letit ochenj bistro i ego stoit tratitj toljko na stojachije vechi!

Svetlana M. 8 мая 2011 13:18

А вот я сейчас глаза вставлю,прихорошусь и точно похорошею на глазах,и в гости пойду.

Удалённый пользователь 8 мая 2011 13:18

не надо мусорить она дана на время

к записи «Мусор в душе.»
Удалённый пользователь 8 мая 2011 13:16

к записи «Ты со мной....»
Удалённый пользователь 8 мая 2011 13:14

просто так ничего не бывает

Удалённый пользователь 8 мая 2011 13:14

я согласна

Удалённый пользователь 8 мая 2011 13:13

это лечится мясом черной кошки

к записи «О бесплодии.»
Удалённый пользователь 8 мая 2011 13:12

добро но его очень мало

к записи «Что есть добро?»
Удалённый пользователь 8 мая 2011 13:11

ну нет лучше свое настроение держать при себе

Удалённый пользователь 8 мая 2011 12:44

Спасибо!Мне тоже нравится.

Золотая р. 8 мая 2011 12:37

Замечательный стих, спасибо...  

Чуть проще, чище, бережней к другим.
И станет все прекрасней и светлее !!!

  

Удалённый пользователь 8 мая 2011 12:16

WA.....золотые слова.. К себе не примеряли? Читая Ваши блоги и вопросы так и хочется повторить это - Не тратьте время впустую.
Или задавайте вопросы с каким-нибудь смыслои или пишите блоги о чём-либо....

Irina А. 8 мая 2011 12:14

Перевожу на русский:  "Терпи, а то по башке дам!"

...А мы тут о смыслах жизни рассуждаем.

Удалённый пользователь 8 мая 2011 11:52

Не тратьте время впустую
Виктория Лячина
Иногда так хочется, чтобы всё в жизни было легко.
И если бы дали крылья, ты бы взлетел до самых облаков,
Навсегда покинув будней рутину,
В которую все люди попадают, как в паутину.

Иногда мы слишком заняты решением своих проблем, не замечая,
Как наша жизнь сквозь пальцы, будто песок, утекает..
И всё меньше времени у нас на поиски счастья.
Солнце может зайти навсегда, и наступит ненастье.

И время просто потеряет навсегда своё значение,
Ведь нас никогда больше не подхватит бурной жизни течение.
И всё, к чему мы когда-либо стремились
Просто ушло в пустоту, растворилось..

Удалённый пользователь 8 мая 2011 11:40

Спасибо,за информацию ! А,то я вдруг решила,что после првала "Утомленных...",вдруг разродился шедевром !  

МАЛОЙ Н. 8 мая 2011 11:22

Jelena Ne 11:04 - Как может понравится бред сивой кобылы....тьфу- сивого мерина.... Я хоть и с пулей в голове, но не настолько контужен

Авторизация

Войти