Serый К. 8 мая 2011 14:26А вы и не заметили, что все это время, я ехал в колонне сопровождения, от Риги- в Юрмалуи обратно! Меня тоже... захватило!
Serый К. 8 мая 2011 14:20Трогательно - поучительный рассказ! Не жалею, что прочитал! Спасибо Елена, и , конечно же... ПОЗДРАВЛЯЕМ!
...я тот, который справа!
Удалённый пользователь
8 мая 2011 13:52Всё не просто так. Были общие праздники, общая память, радости
и невзгоды для всех. Была огромная страна, гордость была.
Чем сейчас гордится, чему радоваться? Разбежались по хуторам и аулам и косимся друг на друга. Были, хоть номинально, братья, стали почти
врагами, на радость недругам. Неразумные.
Black C. 8 мая 2011 13:48Eto tochno - vremja letit ochenj bistro i ego stoit tratitj toljko na stojachije vechi!
Svetlana M. 8 мая 2011 13:18А вот я сейчас глаза вставлю,прихорошусь и точно похорошею на глазах,и в гости пойду.
Удалённый пользователь
8 мая 2011 13:14просто так ничего не бывает
Удалённый пользователь
8 мая 2011 13:11ну нет лучше свое настроение держать при себе
Удалённый пользователь
8 мая 2011 12:44Спасибо!Мне тоже нравится.
Золотая р. 8 мая 2011 12:37Замечательный стих, спасибо...
Чуть проще, чище, бережней к другим.
И станет все прекрасней и светлее !!!
Удалённый пользователь
8 мая 2011 12:16WA.....золотые слова.. К себе не примеряли? Читая Ваши блоги и вопросы так и хочется повторить это - Не тратьте время впустую.
Или задавайте вопросы с каким-нибудь смыслои или пишите блоги о чём-либо....
Irina А. 8 мая 2011 12:14Перевожу на русский: "Терпи, а то по башке дам!"
...А мы тут о смыслах жизни рассуждаем.
Удалённый пользователь
8 мая 2011 11:52Не тратьте время впустую
Виктория Лячина
Иногда так хочется, чтобы всё в жизни было легко.
И если бы дали крылья, ты бы взлетел до самых облаков,
Навсегда покинув будней рутину,
В которую все люди попадают, как в паутину.
Иногда мы слишком заняты решением своих проблем, не замечая,
Как наша жизнь сквозь пальцы, будто песок, утекает..
И всё меньше времени у нас на поиски счастья.
Солнце может зайти навсегда, и наступит ненастье.
И время просто потеряет навсегда своё значение,
Ведь нас никогда больше не подхватит бурной жизни течение.
И всё, к чему мы когда-либо стремились
Просто ушло в пустоту, растворилось..
Удалённый пользователь
8 мая 2011 11:40Спасибо,за информацию ! А,то я вдруг решила,что после првала "Утомленных...",вдруг разродился шедевром !
МАЛОЙ Н. 8 мая 2011 11:22Jelena Ne 11:04 - Как может понравится бред сивой кобылы....тьфу- сивого мерина.... Я хоть и с пулей в голове, но не настолько контужен
- ← Предыдущая
- 8335
- 8336
- 8337
- 8338
- 8339
- 8340
- 8341
- 8342
- Следующая →
