Удалённый пользователь 7 мая 2011 21:47

Ну,не самая лучшая и не самая худшая....Но он все же неординарен,этот Найк Борзов !

Удалённый пользователь 7 мая 2011 21:45

Ой! Лошадка мне нравится, теперь буду знать про Борзова,
блгдрю!

Удалённый пользователь 7 мая 2011 21:43

Многа кина смотришь, вредна эта, када смотришь ты какба
свой моск заменяешь режиссёрским, какба ты смотришь а думает он,
и ещё хорошо если он это умеет :))

Удалённый пользователь 7 мая 2011 21:42

Альфа Омега, да, и это тоже.
Но и теперь много людей голодают, у нас в стране.

oleg b. 7 мая 2011 21:42

да,Лошадка-это ещё та песенка

Удалённый пользователь 7 мая 2011 21:38

Только теперь больше надо волноваться о том ,что мы едим...

Удалённый пользователь 7 мая 2011 21:38

Иногда,когда опускаются руки,эта песня поднимает стимул !  

Удалённый пользователь 7 мая 2011 21:37

Олег !  

oleg b. 7 мая 2011 21:37

текст песен,я не особо беру в голову,зато мелодию которая врезается в память,запоминаю навсегда и никогда ни с кем не перепутаю

Удалённый пользователь 7 мая 2011 21:34

Лепота!

к записи «Яблони в цвету ...»
Золотая р. 7 мая 2011 21:34

МАЛОЙ Н. 7 мая 2011 21:31

Пока вы тут йогурт тискаете за бока, я у Михалкова тиснул Утомлённые солнцем  2- Цитадель   посмотрим на что доляры улетели

oleg b. 7 мая 2011 21:29

Удалённый пользователь 7 мая 2011 21:26

oleg bukreev 21:23 Я не вдаюсь в глубины,но Найк Борзов,даже без этой песни - личность !

oleg b. 7 мая 2011 21:23

музыка запоминающаяся,значит хит,в своё время,а насчёт слов,согласен с Еленой ,молодёжь,ну очень на Вовчиков смахивает

МАЛОЙ Н. 7 мая 2011 21:15

Деньги правят балл! Это наши, типа Сахарова...могли выкаблучиваться, а у амеров не забалуешь   у них есть закон - безопасность страны, по нему в момент изваяют у гипсе и никто не поможет. По нему, даже запрещено думать о отсоединении какого либо штата.....поэтому их учёные молчать будут в тряпочку глухо, как при закатывании у цемент (типа гангстерских разборок про Крёсного батюшку ) Так что люди везде как люди ....пока их яйца  дверью бронированной не прихлопнули....можно конечно и простой ....нобронька романтичней

Удалённый пользователь 7 мая 2011 21:10

Роза Ч. 7 мая 2011 21:08

Сама Знаешь!А ты не пробовал или пробовала сама или сам посидеть с бл,,, в сауне!! Потом пришёл или пришла домой и сразу стало бы понятно чего не хватало половине.Ну и зануда же ты!

sveta n. 7 мая 2011 20:58

очень красиво

Роза Ч. 7 мая 2011 20:54

Хамите и шалите,но в меру,даже у благородных родственников терпение имеет свойство заканчиваться в самый неподходящий момент!!!А то!

Авторизация

Войти