Удалённый пользователь
7 мая 2011 21:47Ну,не самая лучшая и не самая худшая....Но он все же неординарен,этот Найк Борзов !
Удалённый пользователь
7 мая 2011 21:45Ой! Лошадка мне нравится, теперь буду знать про Борзова,
блгдрю!
Удалённый пользователь
7 мая 2011 21:43 Многа кина смотришь, вредна эта, када смотришь ты какба
свой моск заменяешь режиссёрским, какба ты смотришь а думает он,
и ещё хорошо если он это умеет :))
Удалённый пользователь
7 мая 2011 21:42Альфа Омега, да, и это тоже.
Но и теперь много людей голодают, у нас в стране.
Удалённый пользователь
7 мая 2011 21:38Только теперь больше надо волноваться о том ,что мы едим...
Удалённый пользователь
7 мая 2011 21:38Иногда,когда опускаются руки,эта песня поднимает стимул !
oleg b. 7 мая 2011 21:37текст песен,я не особо беру в голову,зато мелодию которая врезается в память,запоминаю навсегда и никогда ни с кем не перепутаю
МАЛОЙ Н. 7 мая 2011 21:31Пока вы тут йогурт тискаете за бока, я у Михалкова тиснул Утомлённые солнцем 2- Цитадель посмотрим на что доляры улетели
Удалённый пользователь
7 мая 2011 21:26oleg bukreev 21:23 Я не вдаюсь в глубины,но Найк Борзов,даже без этой песни - личность !
oleg b. 7 мая 2011 21:23музыка запоминающаяся,значит хит,в своё время,а насчёт слов,согласен с Еленой ,молодёжь,ну очень на Вовчиков смахивает
МАЛОЙ Н. 7 мая 2011 21:15Деньги правят балл! Это наши, типа Сахарова...могли выкаблучиваться, а у амеров не забалуешь у них есть закон - безопасность страны, по нему в момент изваяют у гипсе и никто не поможет. По нему, даже запрещено думать о отсоединении какого либо штата.....поэтому их учёные молчать будут в тряпочку глухо, как при закатывании у цемент (типа гангстерских разборок про Крёсного батюшку ) Так что люди везде как люди ....пока их яйца дверью бронированной не прихлопнули....можно конечно и простой ....нобронька романтичней
Роза Ч. 7 мая 2011 21:08Сама Знаешь!А ты не пробовал или пробовала сама или сам посидеть с бл,,, в сауне!! Потом пришёл или пришла домой и сразу стало бы понятно чего не хватало половине.Ну и зануда же ты!
Роза Ч. 7 мая 2011 20:54Хамите и шалите,но в меру,даже у благородных родственников терпение имеет свойство заканчиваться в самый неподходящий момент!!!А то!
- ← Предыдущая
- 8335
- 8336
- 8337
- 8338
- 8339
- 8340
- 8341
- 8342
- Следующая →
