Black C. 7 мая 2011 16:18Boljshije dengi nam tochno pomogut, nu toljko esli oni budut u vseh, a ne toljko "na verhu"!
МАЛОЙ Н. 7 мая 2011 16:18Насчёт чего ...типа согласился....С такой шайтан арбой, они, ни сесть не могли на Луну, ни взлететь с неё - с Луны....Эт как пить дать
Black C. 7 мая 2011 16:14Ljosh, mozet ne vsje tak prosto - mozet doktor poljzujetsja toljko zadnim prohodom?!
jana s. 7 мая 2011 16:12МАЛОЙ НАХАЛЁНОК Можете не верить - никто из них не погиб и 2х из 3х я видела сама. А отец вообще вел поиск останков участников войны со всех сторон и перепиской с родственниками всего Латгальского края. Наоборот - сама таких считаю тыловиками - чем тут гордиться.
Удалённый пользователь
7 мая 2011 16:09на войне
Удалённый пользователь
7 мая 2011 16:08какой препарат принимаешь а у меня наоборот укошки на котов алергия
Удалённый пользователь
7 мая 2011 16:08Завис Малой....Неужто согласился?
Удалённый пользователь
7 мая 2011 16:07резвость это не плохо
Удалённый пользователь
7 мая 2011 16:06да не ну нужен но после полета еще как нужен
Удалённый пользователь
7 мая 2011 16:05ну зачем же так
МАЛОЙ Н. 7 мая 2011 16:02ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Сейчас, чем дальше в лес тем больше нахлебников на лавры....Столько наплетут, что иконы пора с них писать. Свидетелей то уже нет в живых
Удалённый пользователь
7 мая 2011 16:00Нехорошо прогуливать, всё это было (буква в букву), на этой или
прошлой неделе. Позор прогульщикам!
Удалённый пользователь
7 мая 2011 15:53u nas uže 20 let vse toļko čerez zadnij prohod.
Удалённый пользователь
7 мая 2011 15:46na kakoj takoj xudoj konec ?
Black C. 7 мая 2011 15:44v nashi dni nuzno v junosti opredeljatsja, a to pozatj voobche budet nechego!
- ← Предыдущая
- 8341
- 8342
- 8343
- 8344
- 8345
- 8346
- 8347
- 8348
- Следующая →
