Serый К. 9 мая 2011 02:32

Опытный и не опытный воры решили ограбить склад. Опытный говорит:
   - Вначале я пойду и покажу, как надо, а ты смотри и учись!
Зашел,награбил и начал выходить,как случайно в темноте на что-то наступил, и это что-то хрустнуло.
  Сторож выходит и кричит:
   - Кто там?...
   - Мяууууу... - промяукал опытный.
   - Чертов кот! - брякнул сторож и обратно ушел.
   Выходит опытный с мешком награбленного богатства и говорит:
   - Ну...Все запомнил? Теперь твоя очередь грабить!
  Заходит не опытный на склад, а мандраж в коленках не унимается. Шел и наступил на что-то, что привлекло внимание сторожа. Сторож опять выскакивает, но уже с заряженным ружьем и опять крикнул:
   - Кто там?
  Не опытный так перепугался, что вместо "мяу" пролепетал:
   - Это мы, коты... воровать пришли!
          

Serый К. 9 мая 2011 02:12

   Настроение???  Было Ху-ху, потом Хо-хо-хо, а сейчас Ха-ха-ха-ха!

к записи «Как настроение?»
Jan. S. 9 мая 2011 01:47

Добро ...
Сложить оружие
Прекратить борьбу
Жён и детей отдать
         на поругание врагу.
Ну-ну! :))

к записи «Что есть добро?»
Jan. S. 9 мая 2011 01:38

Блюз? Блюз - Скорбец!

Удалённый пользователь 9 мая 2011 01:28

Очень хорошие стихи и заставляют задуматься - правильно ли мы всегда поступаем!

Удалённый пользователь 9 мая 2011 01:22

Когда она влюблена !

Удалённый пользователь 9 мая 2011 00:55


Удалённый пользователь 9 мая 2011 00:42

Удалённый пользователь 9 мая 2011 00:26



Берегите любовь...

Irina А. 9 мая 2011 00:21

Мне так кажется этот ролик о том ценном, что было утеряно в ходе истории. - энтузиазме, высоких идеалах, Родине, чести, совести, взаимопомощи.

И теперь миром правит золотой телец, имя его - ДЬЯВОЛ!

Удалённый пользователь 9 мая 2011 00:13

Не,книги - это полет отсюда и в бесконечность ! Если чтиво,конечно хорошее ! Я,порой в книги убегаю от безрадостной реальности !

к записи «"Жертвы" ...»
Удалённый пользователь 9 мая 2011 00:06

Gold fish ,спасибо !

Удалённый пользователь 9 мая 2011 00:03

Для меня мой ребенок,это не продукт и не изделие,а продолжение меня и моего рода,причем любимое продолжение !
Aleksandrs Samoilovs 20:41

Ljusik L. 8 мая 2011 23:51

Сюжет отличный!!!!...   Возможно у меня Дежавю,!!!!... Но эту и сторию мне рассказал один мой знакомый лет так 10 назад., ...только с точностью наоборот- в отношении жены и мужа .. потом признался , что "слизал" ее в одном из журналов... Sorry

Удалённый пользователь 8 мая 2011 23:42

Mo destY 21:36 Мне концовка понравилась особенно по двум причинам - мы победим и про плагиат !  
Когда я смотрела картинки,то я видела себя, своего сына в зайчике с мною склеенными ушками....Союз был не совершенен,но если выбирать между СССР и латвийской дерьмократией,то очень хочется в Светский Союз !

Удалённый пользователь 8 мая 2011 23:32

Интересно !   

к записи «Былина о попсе ...»
Black C. 8 мая 2011 23:32

Smotrja kakova celj, v lichnoj zizni mne ulovki prosto ne nuzni!

Удалённый пользователь 8 мая 2011 23:21

Спросить  

Удалённый пользователь 8 мая 2011 23:11

Спасибо! И Вас с Днём Победы!

к записи «С днем победы!!!»
Авторизация

Войти