Serый К. 9 мая 2011 02:32Опытный и не опытный воры решили ограбить склад. Опытный говорит:
- Вначале я пойду и покажу, как надо, а ты смотри и учись!
Зашел,награбил и начал выходить,как случайно в темноте на что-то наступил, и это что-то хрустнуло.
Сторож выходит и кричит:
- Кто там?...
- Мяууууу... - промяукал опытный.
- Чертов кот! - брякнул сторож и обратно ушел.
Выходит опытный с мешком награбленного богатства и говорит:
- Ну...Все запомнил? Теперь твоя очередь грабить!
Заходит не опытный на склад, а мандраж в коленках не унимается. Шел и наступил на что-то, что привлекло внимание сторожа. Сторож опять выскакивает, но уже с заряженным ружьем и опять крикнул:
- Кто там?
Не опытный так перепугался, что вместо "мяу" пролепетал:
- Это мы, коты... воровать пришли!
Serый К. 9 мая 2011 02:12Настроение??? Было Ху-ху, потом Хо-хо-хо, а сейчас Ха-ха-ха-ха!
Jan. S. 9 мая 2011 01:47Добро ...
Сложить оружие
Прекратить борьбу
Жён и детей отдать
на поругание врагу.
Ну-ну! :))
Удалённый пользователь
9 мая 2011 01:28Очень хорошие стихи и заставляют задуматься - правильно ли мы всегда поступаем!
Удалённый пользователь
9 мая 2011 00:26
Берегите любовь...
Irina А. 9 мая 2011 00:21Мне так кажется этот ролик о том ценном, что было утеряно в ходе истории. - энтузиазме, высоких идеалах, Родине, чести, совести, взаимопомощи.
И теперь миром правит золотой телец, имя его - ДЬЯВОЛ!
Удалённый пользователь
9 мая 2011 00:13Не,книги - это полет отсюда и в бесконечность ! Если чтиво,конечно хорошее ! Я,порой в книги убегаю от безрадостной реальности !
Удалённый пользователь
9 мая 2011 00:06Gold fish ,спасибо !
Удалённый пользователь
9 мая 2011 00:03Для меня мой ребенок,это не продукт и не изделие,а продолжение меня и моего рода,причем любимое продолжение !
Aleksandrs Samoilovs 20:41
Ljusik L. 8 мая 2011 23:51Сюжет отличный!!!!... Возможно у меня Дежавю,!!!!... Но эту и сторию мне рассказал один мой знакомый лет так 10 назад., ...только с точностью наоборот- в отношении жены и мужа .. потом признался , что "слизал" ее в одном из журналов... Sorry
Удалённый пользователь
8 мая 2011 23:42Mo destY 21:36 Мне концовка понравилась особенно по двум причинам - мы победим и про плагиат !
Когда я смотрела картинки,то я видела себя, своего сына в зайчике с мною склеенными ушками....Союз был не совершенен,но если выбирать между СССР и латвийской дерьмократией,то очень хочется в Светский Союз !
Black C. 8 мая 2011 23:32Smotrja kakova celj, v lichnoj zizni mne ulovki prosto ne nuzni!
- ← Предыдущая
- 8329
- 8330
- 8331
- 8332
- 8333
- 8334
- 8335
- 8336
- Следующая →
