Zhanna B. 25 апреля 2011 22:59

а что Вам до других? Вы отвечаете за свои поступки, другие - за свои. Если Вам подражают - радуйтесь, Вы в чем-то лучше.

к записи «Внимание !»
Serый К. 25 апреля 2011 22:57

   Яна, а чЁЁё эт Вы на работу прЁте как танк?  Она не волчара - в лес не ломится!

Золотая р. 25 апреля 2011 22:55

я то живу ...а вот другие живут чужой ...

к записи «Внимание !»
Удалённый пользователь 25 апреля 2011 22:55
к записи «Внимание !»
Serый К. 25 апреля 2011 22:55

Тамара, у Вас только Рыбка заулыбалась, а остальные(в том числе и я), почему-то про  впрыск   рассуждают!!!????     

Zhanna B. 25 апреля 2011 22:53

жить реальной жизнью, а не вымышленной

к записи «Внимание !»
Золотая р. 25 апреля 2011 22:53

а что делать ...

к записи «Внимание !»
Zhanna B. 25 апреля 2011 22:52

смерть клонам

к записи «Внимание !»
jana s. 25 апреля 2011 22:52

По теме: А вы готовызавтра, отдохнувшие и бодрые - на работу, как на праздник

Тамара Л. 25 апреля 2011 22:52

Привычка. Без него скучно. Он и новости расскажет, и фильм покажет, и с друзьями дает возможность пообщаться. Как без него?

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 22:52

Не дар, а удар!

Serый К. 25 апреля 2011 22:51

   Сила впрыска - не очень, а вот количество накапанного - ох как влияЯяеть!!!

Генрих C. 25 апреля 2011 22:51

Настоящая Золотая Рыбка во всяких пакостях замешена не была!!! А потому клона мы быстро на чистую воду выведем и в грязном болоте утопим!!!!

к записи «Внимание !»
Удалённый пользователь 25 апреля 2011 22:50

Ljosh Kin 22:43
  

Иметь - так лучше кого-то, чем что-то!

Так,это моя жизненная позиция !!!

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 22:49

Родившийся в доме котёнок, невыходивший никогда на улицу, тоже считает свою жизнь даром природы.
Разве можно назвать даром, если предположить, что Вы жили-жили, оступились, и Вас за это посадили, как в капсулу, в био-мешок, послав отбывать срок, исправляться в кругу соблазнов?
"И наши ботинки хорошие, если не видел импортных" (М.Жв-й)

Золотая р. 25 апреля 2011 22:48

Cпасибо...

к записи «Внимание !»
Тамара Л. 25 апреля 2011 22:47

Больные люди. Что тут больше скажешь.

к записи «Внимание !»
jana s. 25 апреля 2011 22:47

Ниночка! От вас это невозможно - сразу поймем , что это другой - чужой!

к записи «Внимание !»
Serый К. 25 апреля 2011 22:43

   Да нет же! Боеприпасов, как таковых не имеем, да и Вам не желаем их иметь!
   Иметь - так лучше кого-то, чем что-то!

Авторизация

Войти