Zhanna B. 25 апреля 2011 22:59а что Вам до других? Вы отвечаете за свои поступки, другие - за свои. Если Вам подражают - радуйтесь, Вы в чем-то лучше.
Serый К. 25 апреля 2011 22:57Яна, а чЁЁё эт Вы на работу прЁте как танк? Она не волчара - в лес не ломится!
Serый К. 25 апреля 2011 22:55Тамара, у Вас только Рыбка заулыбалась, а остальные(в том числе и я), почему-то про впрыск рассуждают!!!????
jana s. 25 апреля 2011 22:52По теме: А вы готовызавтра, отдохнувшие и бодрые - на работу, как на праздник
Тамара Л. 25 апреля 2011 22:52Привычка. Без него скучно. Он и новости расскажет, и фильм покажет, и с друзьями дает возможность пообщаться. Как без него?
Serый К. 25 апреля 2011 22:51Сила впрыска - не очень, а вот количество накапанного - ох как влияЯяеть!!!
Генрих C. 25 апреля 2011 22:51Настоящая Золотая Рыбка во всяких пакостях замешена не была!!! А потому клона мы быстро на чистую воду выведем и в грязном болоте утопим!!!!
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 22:50Ljosh Kin 22:43
Иметь - так лучше кого-то, чем что-то!
Так,это моя жизненная позиция !!!
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 22:49Родившийся в доме котёнок, невыходивший никогда на улицу, тоже считает свою жизнь даром природы.
Разве можно назвать даром, если предположить, что Вы жили-жили, оступились, и Вас за это посадили, как в капсулу, в био-мешок, послав отбывать срок, исправляться в кругу соблазнов?
"И наши ботинки хорошие, если не видел импортных" (М.Жв-й)
jana s. 25 апреля 2011 22:47Ниночка! От вас это невозможно - сразу поймем , что это другой - чужой!
Serый К. 25 апреля 2011 22:43 Да нет же! Боеприпасов, как таковых не имеем, да и Вам не желаем их иметь!
Иметь - так лучше кого-то, чем что-то!
- ← Предыдущая
- 8461
- 8462
- 8463
- 8464
- 8465
- 8466
- 8467
- 8468
- Следующая →
